Гость
Статьи
Безработные бездетные …

Безработные бездетные - кто они?

Чем может быть вызван такой образ жизни? Чем живут такие женщины?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

счастливые мы тетки!

Мимо проходил
#2

Сколько таких не знаю - это обычно соски, девочки 8-10 баллов (по десятибальной). Живут они зарплатой хахоля. Иногда даже нескольких. Есть второй тип - маменькины дочки, наоборот, обычно, некрасивые, живут с родителями до 30, пока не найдут тоже мужчину себе.

Гость
#3

Что значит - чем вызван? Уволили с работы бездетную тетку вот и вызван. Бездетных, между прочим, легче уволить, чем мамашек, хоть и работают они лучше.

А бездетность разными причинами может быть вызвана, замотаешься перечислять.

Гость
#4

А которые сознательно не работают, так это не безработные, это либо домохозяйки, либо содержанки, либо уж не знаю, кто, но точно не безработные. Безработными называют тех, кто хочет работать, но не может работу найти.

Независимая
#5

Автор, а вам какое до них дело ?

Переработались что ли ?

-----------------------------

Завели опять темку.

Каждый день одно и то же... разводка на ср*чь...

гость
#6

А Вы почему интересуетесь ?

мадам
#7

нищееёбы это

марикас
#8
Мимо проходил

Сколько таких не знаю - это обычно соски, девочки 8-10 баллов (по десятибальной). Живут они зарплатой хахоля. Иногда даже нескольких. Есть второй тип - маменькины дочки, наоборот, обычно, некрасивые, живут с родителями до 30, пока не найдут тоже мужчину себе.

что такое "хахОль"?

Гость
#9
марикас

что такое "хахОль"?

Хахаль украинской национальности ))

Гость
#10

ну я , не хочу и не работаю, интересов выше крыши, без работы не скучаю.

Кактус
#11

Я.Нужны подробности?

Гость
#12

Я такая была. Молодая женщина почти 40 лет. Уволилась, потому что не могла вечно отпрашиваться к врачам по поводу бесплодия.

Работала в принципе, для души, потому как имею параллельный доход ренту, и работающего мужа.

Прошло 5 лет лечения, дети родились, теперь я безработная детная:) И ооочень счастливая.

Гость
#13
Мимо проходил

Сколько таких не знаю - это обычно соски, девочки 8-10 баллов (по десятибальной). Живут они зарплатой хахоля. Иногда даже нескольких. Есть второй тип - маменькины дочки, наоборот, обычно, некрасивые, живут с родителями до 30, пока не найдут тоже мужчину себе.

Что-то у вас все вертится только вокруг мужчин. Источники других доходов вам низвестны?

М@сквичка
#14
Гость

Хахаль украинской национальности ))

я плакалЪ))))))))))))))))))))

Гость
#15
Мимо проходил

Сколько таких не знаю - это обычно соски, девочки 8-10 баллов (по десятибальной). Живут они зарплатой хахоля. Иногда даже нескольких. Есть второй тип - маменькины дочки, наоборот, обычно, некрасивые, живут с родителями до 30, пока не найдут тоже мужчину себе.

а я сразу к обеим категориям отношусь видимо... сначала жила с молодым человеком, не работала, ребенка нет, сейчас расстались и живу с родителями, по-прежнему не работаю.

парам-пам-пам
#16
М@сквичка

я плакалЪ))))))))))))))))))))

да))) я тоже заценила)) достойно)

Гость
#17
Гость

а я сразу к обеим категориям отношусь видимо... сначала жила с молодым человеком, не работала, ребенка нет, сейчас расстались и живу с родителями, по-прежнему не работаю.

Молодец, я тоже такая!:)) Правда, я и поработать успела, и даже деньги какие-то зарабатывала...:)) Но вообще, работать скверно - лучше быть"нищeеёбом", как выразилась "мадам", чем вставать с утра и переться на работу в проливной дождь, грязь и слякоть!:)) Да еще сидеть на работе с тетками-гусынями...

гость
#18

А я безработная детная,и честно говоря тоже не представляю как можно не работать.У меня один ребенок (вожу через весь город в секции,садик,кружок) ,все успеваю и еще есть свободное время для себя(фитрнесс,косметолог проч)...хочу на работу!!!!

Гость
#19
гость

А я безработная детная,и честно говоря тоже не представляю как можно не работать.У меня один ребенок (вожу через весь город в секции,садик,кружок) ,все успеваю и еще есть свободное время для себя(фитрнесс,косметолог проч)...хочу на работу!!!!

зомби

Гость
#20

А у меня есть знакомая и безработная и бездетная и еще кстати и незамужняя старая дева. Ну что-то ей мне завидовать не хочется.. На ней старенькие родители и за которыми она ухаживает, одна дочь в семье, пара квартир в наследство осталось и еще и родителей к себе перевезла, сдает их и на это и живут, она фактически нянька-сиделка с ними и будущее ее вообщем-то не радужное и кто знает сколько еще это протянется

#22
Автор

Чем может быть вызван такой образ жизни? Чем живут такие женщины?

вы спрашиваете про женщин (подразумеваете взрослых людей уже), вы думаете , что ни так и не научились занимать своё свободное время? живут на деньги мужчины или родителей, а вы думаете что все мечтают плодится и размножаться? ну не нужен им ребёнок они и так счастливы, захотели бы родили - для этого мозгами обладать не нужно!

Мама Стифлера
#23

Мое сообщение 21 пропало! Какой нехороший человек весь день сегодня удаляет мои посты??

Я писала, мои знакомые безработные и бездетные, это либо дочки богатых родителей, или "охотницы"

Живут в шоколаде.

Гость
#24
Мама Стифлера

это либо дочки богатых родителей, или "охотницы"

Живут в шоколаде.

+100

все остальные работают. и живут кое как)

Гость
#25
Мама Стифлера

Мое сообщение 21 пропало! Какой нехороший человек весь день сегодня удаляет мои посты??



Я писала, мои знакомые безработные и бездетные, это либо дочки богатых родителей, или "охотницы"

Живут в шоколаде.

Или незамужние неудачницы и которые сидят на маминой-папиной шее, от которых не то что детей рожать никто не захотел, их и замуж даже не взяли.. таких вагон и маленькая тележка. Кое-кто из них потом сподобится ребеночка родить от женатого мужика и в возрасте далеко за 30, типа для себя, посадит и его еще на шею родителей. Яркий портрет двоюродный сестры мужа, она все себя искала в профессии и то не так и это не так и там придурки, на работу устраивалась и увольнялась, какая на фиг карьера.. ее родители тащили. Потом в 35 лет она им принесла в подоле и ребенка еще от женатого коллеги по работе

Гость
#26

А у меня есть знакомая и безработная и бездетная и еще кстати и незамужняя старая дева. Ну что-то ей мне завидовать не хочется.. На ней старенькие родители и за которыми она ухаживает, одна дочь в семье, пара квартир в наследство осталось и еще и родителей к себе перевезла, сдает их и на это и живут, она фактически нянька-сиделка с ними и будущее ее вообщем-то не радужное и кто знает сколько еще это протянется

Да это же красота-пара квартир,какой доход.Пусть сиделку нанимает и живет себе в свое удовольствие, на работу выходит если хочет...

Деньги есть-уход не проблема,не имхо.

Гость
#27

Мама Стифлера

Мое сообщение 21 пропало! Какой нехороший человек весь день сегодня удаляет мои посты?? Я писала, мои знакомые безработные и бездетные, это либо дочки богатых родителей, или "охотницы" Живут в шоколаде.

Или незамужние неудачницы и которые сидят на маминой-папиной шее, от которых не то что детей рожать никто не захотел, их и замуж даже не взяли.. таких вагон и маленькая тележка. Кое-кто из них потом сподобится ребеночка родить от женатого мужика и в возрасте далеко за 30, типа для себя, посадит и его еще на шею родителей. Яркий портрет двоюродный сестры мужа, она все себя искала в профессии и то не так и это не так и там придурки, на работу устраивалась и увольнялась, какая на фиг карьера.. ее родители тащили. Потом в 35 лет она им принесла в подоле и ребенка еще от женатого коллеги по работе

Ты дура,что ли?

В 35 ЛЕТ В ПОДОЛЕ НЕ ПРИНОСЯТ

В 35 лет рожают если не случилось найти постоянного мужчину, ребенка ,те,кто этого хочет.

Ты вообще из какого леса вылезла,тетя?

Сама-то как пишешь безграмотно.Уборщицей или упаковщицей по видимому,работаешь? И зависть к подруге, сидящей на родительской шее? Тебе то что за дело,кого она принесла и кому.Ты ,что ли,растить будешь ребенка?

Ну и *** убогое)

Гость
#28
Гость

Да это же красота-пара квартир,какой доход.Пусть сиделку нанимает и живет себе в свое удовольствие, на работу выходит если хочет...

Деньги есть-уход не проблема,не имхо.

Да, с недвижимостью никто не бедствует, по моим наблюдениям...

Гость
#29
Гость

Гость

Да это же красота-пара квартир,какой доход.Пусть сиделку нанимает и живет себе в свое удовольствие, на работу выходит если хочет... Деньги есть-уход не проблема,не имхо.

Да, с недвижимостью никто не бедствует, по моим наблюдениям...

На *** эти дети)))приобретайте квартирки.и обеспечите себе достойную старость))))

Гость
#30

Мама СтифлераМое сообщение 21 пропало! Какой нехороший человек весь день сегодня удаляет мои посты??



Я писала, мои знакомые безработные и бездетные, это либо дочки богатых родителей, или "охотницы"

Живут в шоколаде.Или незамужние неудачницы и которые сидят на маминой-папиной шее, от которых не то что детей рожать никто не захотел, их и замуж даже не взяли.. таких вагон и маленькая тележка. Кое-кто из них потом сподобится ребеночка родить от женатого мужика и в возрасте далеко за 30, типа для себя, посадит и его еще на шею родителей. Яркий портрет двоюродный сестры мужа, она все себя искала в профессии и то не так и это не так и там придурки, на работу устраивалась и увольнялась, какая на фиг карьера.. ее родители тащили.

Потом в 35 лет она им принесла в подоле и ребенка еще от женатого коллеги по работе

Так твоя родственница как раз работающая детная, раз принесла "в подоле от женатого коллеги")) С логикой у тебя проблема.

Гость
#31

Мама СтифлераМое сообщение 21 пропало! Какой нехороший человек весь день сегодня удаляет мои посты?? Я писала, мои знакомые безработные и бездетные, это либо дочки богатых родителей, или "охотницы" Живут в шоколаде.Или незамужние неудачницы и которые сидят на маминой-папиной шее, от которых не то что детей рожать никто не захотел, их и замуж даже не взяли.. таких вагон и маленькая тележка. Кое-кто из них потом сподобится ребеночка родить от женатого мужика и в возрасте далеко за 30, типа для себя, посадит и его еще на шею родителей. Яркий портрет двоюродный сестры мужа, она все себя искала в профессии и то не так и это не так и там придурки, на работу устраивалась и увольнялась, какая на фиг карьера.. ее родители тащили. Потом в 35 лет она им принесла в подоле и ребенка еще от женатого коллеги по работе

Так твоя родственница как раз работающая детная, раз принесла "в подоле от женатого коллеги")) С логикой у тебя проблема.

а У УБОРЩИЦ всегда проблемы с логикой)))

Гость
#32
Автор

Чем может быть вызван такой образ жизни? Чем живут такие женщины?

Умением не обращать внимания на штампы, которые нам навязывает общество.

Они живут, как хотят, а вот у вас, автор,явный разрыв шаблона.

Аля
#33

Я из таких бездетная и нехотящая работать! я чф и считаю что работать на дядю это сея не уважать однако на шее кого-то тоже сидеть унизительно поэтому так и перебиваюсь подработками живу как нищебротка но зато я СВОБОДНА и СЧАСТЛИВА,никуда с утра не тащусь не живу по принципу "белки в колесе" к такому образу жизни пришла спустя много 12 лет когда я была "как все" работа-дом и так каждый день потом впала в депрессию ну не мое это! все и всех послала чему бесконечно рада!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34
Мимо проходил

Сколько таких не знаю - это обычно соски, девочки 8-10 баллов (по десятибальной). Живут они зарплатой хахоля. Иногда даже нескольких. Есть второй тип - маменькины дочки, наоборот, обычно, некрасивые, живут с родителями до 30, пока не найдут тоже мужчину себе.

Какие познания...впрочем неудивительно для узколобых и умственно неполноценных.

Гость
#35

А у меня есть знакомая и безработная и бездетная и еще кстати и незамужняя старая дева. Ну что-то ей мне завидовать не хочется.. На ней старенькие родители и за которыми она ухаживает, одна дочь в семье, пара квартир в наследство осталось и еще и родителей к себе перевезла, сдает их и на это и живут, она фактически нянька-сиделка с ними и будущее ее вообщем-то не радужное и кто знает сколько еще это протянется

Ну и визжи от радости как свинья что ты замужняя нестарая дева, ***.

Гость
#36

Бредовый какой-то вопрос.Ну мне 39,детей нет,никогда не работала и не собираюсь.Путешествую по миру,живу в свое удовольствие,не в чем себе не отказываю.Когда есть деньги,никакие мужья,дети,работы не интересуют.

ывыв
#37

39 - СЧастливая женщина !))

ывыв
#38

Мне 38, детей нет но вынуждена работать. Мамаша старая выжившая из ума моразматичка бьется в истериках из за того что я не рожаю ***, всем своим таким же подружкам жалуется, но мне плевать на нее и ее таких же выживших из ума старых дур. через полгода я сней даст Бог разъедусь и общаться с ней не буду. Таким тупым, нищим дурам ка кона вообще нельзя было иметь детей. Я бы на месте государства их стерилизовала

Барби
#38

А у меня есть знакомая и безработная и бездетная и еще кстати и незамужняя старая дева. Ну что-то ей мне завидовать не хочется.. На ней старенькие родители и за которыми она ухаживает, одна дочь в семье, пара квартир в наследство осталось и еще и родителей к себе перевезла, сдает их и на это и живут, она фактически нянька-сиделка с ними и будущее ее вообщем-то не радужное и кто знает сколько еще это протянется

Почему будущее нерадужное?
Возьмет девочку лет 7 из детского дома и скрасит одиночество

Барби
#39
Аля

Я из таких бездетная и нехотящая работать! я чф и считаю что работать на дядю это сея не уважать однако на шее кого-то тоже сидеть унизительно поэтому так и перебиваюсь подработками живу как нищебротка но зато я СВОБОДНА и СЧАСТЛИВА,никуда с утра не тащусь не живу по принципу "белки в колесе" к такому образу жизни пришла спустя много 12 лет когда я была "как все" работа-дом и так каждый день потом впала в депрессию ну не мое это! все и всех послала чему бесконечно рада!!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы мне нравитесь :)

Гостья
#41
Барби

Почему будущее нерадужное?
Возьмет девочку лет 7 из детского дома и скрасит одиночество

Генофилы (любящие на себе тащить детей, племяш, постаревших родителей) в детдоме не оказываются, они при ЧС у родни растут, а ЧС там считается только лежачесть или гибель. Так что пошлёт её такая девочка, а скорее приведёт штаны, и там плюсом будет только то, что он мужского пола, и вместе её додавят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема