Гость
Статьи
Бездетная и …

Бездетная и безработная

Как то года 2 назад писала сюда, что не хочу иметь детей как и мой муж, что муж меня полностью содержит и что все у нас окей. Многие я помню накинулись на меня, честно до сих пор не знаю почему. Ну прошло 2 года, мнения своего не поменяла, образ жизни тоже. Несмотря на карантин, точнее самоизоляцию, чувствую себя норм. Не хватает только прогулок, салона красоты, кафе, тц и конечно же открытых границ, чтобы полететь в отпуск (не сейчас)
А так ничего не поменялось. Очень рада, что нет детей, живу для себя, живу для мужа, для нашей семьи и любви. Муж мой в восторге, что я наработаю, особенно сейчас. Так и сказал сам. Он работает как и работал, дома часто.
Так что считаю, что конкретно для нас с мужем наша бездетность - счастье. Те, кто сомневается рожать или нет, советую не рожать, если бы хотели, то вряд ли сомневались. Не поддавайтесь никогда общественному давлению, жизнь одна и ее надо прожить в кайф. Мой смысл жизни в любви и в самом мире.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Счастье любит тишину

Гость
#2
Автор

Счастье любит тишину

Мне не жалко счастьем поделиться

Трансгендер
#3

Автор каждый живет как хочет,если вас это устраивает то хорошо,нет смысла всем разяснять что вы так хотите жить)

Серафима
#4

Приятно читать) Я тоже рада, что не работаю нигде, только дома в интернете подрабатываю. Детей нет и не представляю как я сейчас бы сидела на самоизоляции дома с ребенком.. Но я не противник детей. Вообще, думаю, как бы после этой самоизоляции ребенок не получится у нас))

Гость
#5
Трансгендер

Автор каждый живет как хочет,если вас это устраивает то хорошо,нет смысла всем разяснять что вы так хотите жить)

Был другой уже посыл. Поддержка тем, кто в душе их не хочет, но даже сам себе боится в этом признаться, не говоря уже об открытом заявление своих желаний или не желаний. Я написала свой опыт именно с этим посылом, что бывает счастливая семья без детей

Гость
#6
Серафима

Приятно читать) Я тоже рада, что не работаю нигде, только дома в интернете подрабатываю. Детей нет и не представляю как я сейчас бы сидела на самоизоляции дома с ребенком.. Но я не противник детей. Вообще, думаю, как бы после этой самоизоляции ребенок не получится у нас))

У меня задержка 2 дня, для меня это несвойственно, пару раз за всю жизнь было... даже страшно.. щас аборт будет сделать проблематичнее я думаю

Гость
#7

Вообще по *** автор

ПрактичнаяРомантичная
#8

У меня 2 детей, я не работаю, у нас все хорошо. Всем советую. Мне не жалко поделиться советом))))
Удачи вам, автор.

Гость
#9

А я думаю, что такой образ жизни вызывает у вас самой самомнения и вы ищите коллективную поддержку, потому что иначе такой открытой демонстрации понять не могу. Вы бы ещё каждому рассказали на улице, что детей не надо, не хочу, живу счастливо, муж рад. Вас устраивает такой образ жизни - живите, зачем всем освещать это? Да и как может бездетная советовать не рожать? У вас нет основы даже для анализа такого совета. Тоже самое, если бы я никогда не сидев за рулем SLS, рассказывала бы всем - не советую, очень не советую. Если вам до 30 лет - то ещё оправдывает ваше демонстрационное поведение и глупые суждения, а если больше - тогда у вашего мужа правда проблемы присутствуют.

Гость
#10

Ну так крыша едет после 35 у бездетных обычно.
Муж такую страруху бросает, находит помоложе, ту которая еще может дать здорового наследника. А вы кукуете одна до старости.

Гость
#11

Иметь детей - это здоровая потребность людей. Если бы родители не рассуждали так, нас не было бы и мы и не радовались жизни. Но каждый живёт так как хочет, и осуждать никого не стоит. Как говорится, не уверен, не делай. Так что не парьтесь :)

Гость
#12

Автор неадекват демонстративный.

Гость
#13
Гость

Ну так крыша едет после 35 у бездетных обычно.
Муж такую страруху бросает, находит помоложе, ту которая еще может дать здорового наследника. А вы кукуете одна до старости.

Я кстати не знаю ни одного адекватного мужчину 40+, который не хочет детей. Либо они уже есть, либо хочет ещё, либо по здоровью не может. Со стороны женщины не знаю, там могут быть просто проблемы с головой. Но вот чтобы мужчина в период 35-50 лет так утверждал, не поверю. Просто автор имеет перспективу гордиться сейчас своим выбором, считать, что муж ее поддерживает, а потом ему резко захочется детей. Потому что такие чудики будут только они вдвоём среди их окружения. А так как автору уже не 20, и даже не 25 будет, в плане детей она станет неликвидом, то найдёт он себе моложе и адекватней. Второй вариант, что у них на двоих одна беда с головой, тогда идиллия будет надолго. Автор, я не набрасываюсь, сужу только критически и аналитически

Гость
#14

Завидую теткам, которые не боятся мозгового разжижа...

Гость
#15
Гость

Был другой уже посыл. Поддержка тем, кто в душе их не хочет, но даже сам себе боится в этом признаться, не говоря уже об открытом заявление своих желаний или не желаний. Я написала свой опыт именно с этим посылом, что бывает счастливая семья без детей

Все верно. Поддерживать женщин, которые иногда вынуждены почему-то оправдываться, что не хотят детей, тоже необходимо.

Гость
#16
Гость

Я кстати не знаю ни одного адекватного мужчину 40+, который не хочет детей. Либо они уже есть, либо хочет ещё, либо по здоровью не может. Со стороны женщины не знаю, там могут быть просто проблемы с головой. Но вот чтобы мужчина в период 35-50 лет так утверждал, не поверю. Просто автор имеет перспективу гордиться сейчас своим выбором, считать, что муж ее поддерживает, а потом ему резко захочется детей. Потому что такие чудики будут только они вдвоём среди их окружения. А так как автору уже не 20, и даже не 25 будет, в плане детей она станет неликвидом, то найдёт он себе моложе и адекватней. Второй вариант, что у них на двоих одна беда с головой, тогда идиллия будет надолго. Автор, я не набрасываюсь, сужу только критически и аналитически

Исходя из ваших суждений женщина это товар

МАРГО
#17

Мы здесь все рады очень, что у вас нет детей! Будьте счастливы без детей! Один вопрос: если вы счастливы без детей зачем каждый день на форуме женщины создают эту тему? У вас сомнения?

Гость
#18
Гость

Ну так крыша едет после 35 у бездетных обычно.
Муж такую страруху бросает, находит помоложе, ту которая еще может дать здорового наследника. А вы кукуете одна до старости.

а с чего вдруг он должен бросиьь ту которую любит и с которой не один десяток лет вместе?))) и да, мужчины хотят детей только на словах и они у них тупо получаются по залету... я знаю много престарелых пар от и до вместе и без детей так что не надо тут ля ля...

Гость
#19
МАРГО

Мы здесь все рады очень, что у вас нет детей! Будьте счастливы без детей! Один вопрос: если вы счастливы без детей зачем каждый день на форуме женщины создают эту тему? У вас сомнения?

а с чего вы взяли что она тему прям каждый день пишет?))))

Гость
#20
Гость

Иметь детей - это здоровая потребность людей. Если бы родители не рассуждали так, нас не было бы и мы и не радовались жизни. Но каждый живёт так как хочет, и осуждать никого не стоит. Как говорится, не уверен, не делай. Так что не парьтесь :)

наши родители просто залетели и аборта побоялись, мне мама говорит завидую я аам ведь вам можно просто не рожать а нам тогда это в голову не приходило да и контрацепции путной не было и на ппа мозгов не хватало

Гость
#21
МАРГО

Мы здесь все рады очень, что у вас нет детей! Будьте счастливы без детей! Один вопрос: если вы счастливы без детей зачем каждый день на форуме женщины создают эту тему? У вас сомнения?

А может потому что таких женщин считают ведьмами и готовят костры?

Гость
#22
Гость

А я думаю, что такой образ жизни вызывает у вас самой самомнения и вы ищите коллективную поддержку, потому что иначе такой открытой демонстрации понять не могу. Вы бы ещё каждому рассказали на улице, что детей не надо, не хочу, живу счастливо, муж рад. Вас устраивает такой образ жизни - живите, зачем всем освещать это? Да и как может бездетная советовать не рожать? У вас нет основы даже для анализа такого совета. Тоже самое, если бы я никогда не сидев за рулем SLS, рассказывала бы всем - не советую, очень не советую. Если вам до 30 лет - то ещё оправдывает ваше демонстрационное поведение и глупые суждения, а если больше - тогда у вашего мужа правда проблемы присутствуют.

Сколько грязных манипулятивных приемов.
Разберем основные.
"А я думаю, что такой образ жизни вызывает у вас самой самомнения и вы ищите коллективную поддержку," - манипуляция под названием "чтение мыслей"
Далее "потому что иначе такой открытой демонстрации понять не могу" - если вы чего-то не можете понять, то это совершенно не означает, что вы правы, а ход ваших мыслей верен.
И это только разбор первого абзаца. Цель вашего послания - демотивировать автора и заставить её оправдываться. Правда же в том, что если бы вас это не задевало, то вы бы прошли мирно мимо этого поста и занялись своими делами, но нет, вы хотите чтобы автор замолчала. Почему?
ЗЫ. Ответьте на этот вопрос хотя бы самой себе))

Гость
#23
Гость

Исходя из ваших суждений женщина это товар

Ну послушайте, мы живем в реальном мире где хотите вы этого или нет, но вопрос о вашей деторождении станет актуальным рано или поздно. Да, с вами может быть мужчина которых не захочет детей, потому что у него они уже будут. Такой социум, такая природа, такой мир. Есть мужчины, которые не хотят - но посмотрите на них через лет 15-20, у них у каждого будет ребёнок. Да женщина чтобы рожать, вас могут любить, ценить, уважать, вы можете быть лучшим специалистом или политиком, но если вы не родите в какой момент - мужчину не остановит ничего из вышеупомянутого, чтобы уйти. Это такая жизнь. Не согласны с этим - живите либо с уже отцом, либо сами. Я тоже была как все тут, была против слов « суть женщины чтобы родить». Но чтобы жить нормально и счастливо надо идти против своих эмоций порой. Даже пример приведу - у отца на работе была пара коллег, с молодости вместе, но вот муж загулял, заразил жену и она не смогла после этого иметь детей. Она ему простила и жила с ним дальше, но родить не сможет никогда. Когда обоим исполнилось уже за 40, мужик просто взял и развёлся, нашёл другую и уже у него есть дети, а она одна живет до сих пор. Это вам просто о цинизме в этом вопросе. Это реальный случай. И таких миллионы ещё.

Гость
#24
Гость

Сколько грязных манипулятивных приемов.
Разберем основные.
"А я думаю, что такой образ жизни вызывает у вас самой самомнения и вы ищите коллективную поддержку," - манипуляция под названием "чтение мыслей"
Далее "потому что иначе такой открытой демонстрации понять не могу" - если вы чего-то не можете понять, то это совершенно не означает, что вы правы, а ход ваших мыслей верен.
И это только разбор первого абзаца. Цель вашего послания - демотивировать автора и заставить её оправдываться. Правда же в том, что если бы вас это не задевало, то вы бы прошли мирно мимо этого поста и занялись своими делами, но нет, вы хотите чтобы автор замолчала. Почему?
ЗЫ. Ответьте на этот вопрос хотя бы самой себе))

Почему? А почему автор не прошёл мимо команды «добавить тему» и решил излить всему миру свою позицию с советами? Она ответит хотя бы сама себе?
Отвечу вам. Автор чуть выше писала, что смысл ее поста в том, чтобы девушки не боялись жить без детей и что семья может быть без детей. А я своим сообщением лишь сказала, что автор захотел демонстрировано обратить внимание на свою позицию, так как почувствовать поддержку, потому что подобные ею люди зачастую принимают решения не для себя, а чтобы другие оценили. Желание отличиться от всех, не знаю причину. Любой человек, который имеет знания в психологии, поймёт ее посыл основной и настоящий «смысл». Вот и все. Жил бы себе автор счастливо так на самом деле - не писала бы никому.

Гость
#25
Гость

Я кстати не знаю ни одного адекватного мужчину 40+, который не хочет детей. Либо они уже есть, либо хочет ещё, либо по здоровью не может. Со стороны женщины не знаю, там могут быть просто проблемы с головой. Но вот чтобы мужчина в период 35-50 лет так утверждал, не поверю. Просто автор имеет перспективу гордиться сейчас своим выбором, считать, что муж ее поддерживает, а потом ему резко захочется детей. Потому что такие чудики будут только они вдвоём среди их окружения. А так как автору уже не 20, и даже не 25 будет, в плане детей она станет неликвидом, то найдёт он себе моложе и адекватней. Второй вариант, что у них на двоих одна беда с головой, тогда идиллия будет надолго. Автор, я не набрасываюсь, сужу только критически и аналитически

Для того чтобы судить критически и аналитически нужно хоть какие-то статистические данные приводить. А так это не более чем "одна страшная баба на форуме сказала")))

Гость
#26
Гость

Исходя из ваших суждений женщина это товар

Конечно. Она и есть товар, который "непродешевил" в её голове))

Гость
#27
Гость

а с чего вы взяли что она тему прям каждый день пишет?))))

Ревностно бдит день и ночь - пишут или не пишут)))

Гость
#28
Гость

Для того чтобы судить критически и аналитически нужно хоть какие-то статистические данные приводить. А так это не более чем "одна страшная баба на форуме сказала")))

Я исхожу из жизненных историй людей с подобным мышлением и позицией, в 90% случаев это приведёт к такому раскладу со временем.

Гость
#29
Гость

Ну послушайте, мы живем в реальном мире где хотите вы этого или нет, но вопрос о вашей деторождении станет актуальным рано или поздно. Да, с вами может быть мужчина которых не захочет детей, потому что у него они уже будут. Такой социум, такая природа, такой мир. Есть мужчины, которые не хотят - но посмотрите на них через лет 15-20, у них у каждого будет ребёнок. Да женщина чтобы рожать, вас могут любить, ценить, уважать, вы можете быть лучшим специалистом или политиком, но если вы не родите в какой момент - мужчину не остановит ничего из вышеупомянутого, чтобы уйти. Это такая жизнь. Не согласны с этим - живите либо с уже отцом, либо сами. Я тоже была как все тут, была против слов « суть женщины чтобы родить». Но чтобы жить нормально и счастливо надо идти против своих эмоций порой. Даже пример приведу - у отца на работе была пара коллег, с молодости вместе, но вот муж загулял, заразил жену и она не смогла после этого иметь детей. Она ему простила и жила с ним дальше, но родить не сможет никогда. Когда обоим исполнилось уже за 40, мужик просто взял и развёлся, нашёл другую и уже у него есть дети, а она одна живет до сих пор. Это вам просто о цинизме в этом вопросе. Это реальный случай. И таких миллионы ещё.

Ещё не читала этот пост. Просто вопрос - а нафига вам такой длиннопост? Вы что хотите доказать? Кому? Не нравится - просто проходите мимо, но нет, вы очень хотите доказать что "рано или поздно" и прочие манипуляции.
" где хотите вы этого или нет, но вопрос о вашей деторождении станет актуальным рано или поздно" - манипулятивный прием обобщение. Почему обязательно станет? Почему хотите или нет, если человек все для себя решил?)))

Гость
#30
Гость

Ну так крыша едет после 35 у бездетных обычно.
Муж такую страруху бросает, находит помоложе, ту которая еще может дать здорового наследника. А вы кукуете одна до старости.

Я кстати не знаю ни одного адекватного мужчину 40+, который не хочет детей. Либо они уже есть, либо хочет ещё, либо по здоровью не может. Со стороны женщины не знаю, там могут быть просто проблемы с головой. Но вот чтобы мужчина в период 35-50 лет так утверждал, не поверю. Просто автор имеет перспективу гордиться сейчас своим выбором, считать, что муж ее поддерживает, а потом ему резко захочется детей. Потому что такие чудики будут только они вдвоём среди их окружения. А так как автору уже не 20, и даже не 25 будет, в плане детей она станет неликвидом, то найдёт он себе моложе и адекватней. Второй вариант, что у них на двоих одна беда с головой, тогда идиллия будет надолго. Автор, я не набрасываюсь, сужу только критически и аналитически есть они у тех мужчин кто их не воспитывает а по залету сделал и бросил, мужчины детей хотят только на словах, или они у них получаются по глупому залету

Гость
#31
Гость

Для того чтобы судить критически и аналитически нужно хоть какие-то статистические данные приводить. А так это не более чем "одна страшная баба на форуме сказала")))

Я исхожу из жизненных историй людей с подобным мышлением и позицией, в 90% случаев это приведёт к такому раскладу со временем. я тоже исхожу из жизненных историй и ваши предположения они опровергают!

Гость
#32
Гость

Я исхожу из жизненных историй людей с подобным мышлением и позицией, в 90% случаев это приведёт к такому раскладу со временем.

)))) сказать "90%" это ничего не сказать - ссылка на источники и научную работу, иначе это не более чем очередной пшик.

Гость
#33
Гость

Я исхожу из жизненных историй людей с подобным мышлением и позицией, в 90% случаев это приведёт к такому раскладу со временем.

я тоже исхожу из жизненных историй и ваши предположения они опровергают!". я тоже исхожу из жизненных историй и ваши предположения они опровергают!" не заходитесь так, милочка, я пока что ничего и не опровергала)))

Гость
#34
Гость

Ещё не читала этот пост. Просто вопрос - а нафига вам такой длиннопост? Вы что хотите доказать? Кому? Не нравится - просто проходите мимо, но нет, вы очень хотите доказать что "рано или поздно" и прочие манипуляции.
" где хотите вы этого или нет, но вопрос о вашей деторождении станет актуальным рано или поздно" - манипулятивный прием обобщение. Почему обязательно станет? Почему хотите или нет, если человек все для себя решил?)))

Не провоцируйте меня вступать с вами в дискуссию, вы ее не выдержите. Почему тогда мне тут пытаются доказать свою позицию ( автор и т.д.), они не прошли мимо возможности доказать своё мнение другим, а я не имею право перечить их мнению? Что за двойные подходы к ситуации?)

Гость
#35

Автор если как вы утверждаете вы были бы в восторге от своей жизни, того не писали бы 150 тем об этом на форуме. Видимо не все у вас гладко. Вы сомневаетесь или в своих решениях или в муже, иначе ваше битьё пяткой в грудь и попытки кому то что то доказать никак не объяснить. Ps: я замужем и детей нет. Тем на форумах не создаю

Гость
#36
Гость

Автор если как вы утверждаете вы были бы в восторге от своей жизни, того не писали бы 150 тем об этом на форуме. Видимо не все у вас гладко. Вы сомневаетесь или в своих решениях или в муже, иначе ваше битьё пяткой в грудь и попытки кому то что то доказать никак не объяснить. Ps: я замужем и детей нет. Тем на форумах не создаю

Возьмите с полки пирожок)

Гость
#37
Гость

Ну послушайте, мы живем в реальном мире где хотите вы этого или нет, но вопрос о вашей деторождении станет актуальным рано или поздно. Да, с вами может быть мужчина которых не захочет детей, потому что у него они уже будут. Такой социум, такая природа, такой мир. Есть мужчины, которые не хотят - но посмотрите на них через лет 15-20, у них у каждого будет ребёнок. Да женщина чтобы рожать, вас могут любить, ценить, уважать, вы можете быть лучшим специалистом или политиком, но если вы не родите в какой момент - мужчину не остановит ничего из вышеупомянутого, чтобы уйти. Это такая жизнь. Не согласны с этим - живите либо с уже отцом, либо сами. Я тоже была как все тут, была против слов « суть женщины чтобы родить». Но чтобы жить нормально и счастливо надо идти против своих эмоций порой. Даже пример приведу - у отца на работе была пара коллег, с молодости вместе, но вот муж загулял, заразил жену и она не смогла после этого иметь детей. Она ему простила и жила с ним дальше, но родить не сможет никогда. Когда обоим исполнилось уже за 40, мужик просто взял и развёлся, нашёл другую и уже у него есть дети, а она одна живет до сих пор. Это вам просто о цинизме в этом вопросе. Это реальный случай. И таких миллионы ещё.

Люди решают быть вместе, потому что им так хорошо, и также вместе они решают как им жить, заводить детей или нет

Гость
#38
Гость

Иметь детей - это здоровая потребность людей. Если бы родители не рассуждали так, нас не было бы и мы и не радовались жизни. Но каждый живёт так как хочет, и осуждать никого не стоит. Как говорится, не уверен, не делай. Так что не парьтесь :)

Здорово это когда дети просто случаются, а когда именно "потребность" это уже на здоровО.

Гость
#39
Гость

Люди решают быть вместе, потому что им так хорошо, и также вместе они решают как им жить, заводить детей или нет

Спасибо тебе за такую информацию, не знала)

Гость
#40

Глупо спорить с большинством.
Ну, живёшь себе как считаешь нужным, ну и живи и радуйся и помалкивай. До поры. Ибо все меняется, мы меняемся, стареем, встречам других людей, просто смотрим на жизнь иначе в 20 лет и в 50.
Автор считает себя самой умной. Нашла секрет счастья на всю жизнь. Так не бывает.

Мухоморка
#41
Гость

Я кстати не знаю ни одного адекватного мужчину 40+, который не хочет детей. Либо они уже есть, либо хочет ещё, либо по здоровью не может. Со стороны женщины не знаю, там могут быть просто проблемы с головой. Но вот чтобы мужчина в период 35-50 лет так утверждал, не поверю. Просто автор имеет перспективу гордиться сейчас своим выбором, считать, что муж ее поддерживает, а потом ему резко захочется детей. Потому что такие чудики будут только они вдвоём среди их окружения. А так как автору уже не 20, и даже не 25 будет, в плане детей она станет неликвидом, то найдёт он себе моложе и адекватней. Второй вариант, что у них на двоих одна беда с головой, тогда идиллия будет надолго. Автор, я не набрасываюсь, сужу только критически и аналитически

если у мужчины ЕСТЬ дети - это еще НЕ означает, что он им ХОТЕЛ и является отличным отцом. аналогично с матерями

#42
Гость

Сколько грязных манипулятивных приемов.
Разберем основные.
"А я думаю, что такой образ жизни вызывает у вас самой самомнения и вы ищите коллективную поддержку," - манипуляция под названием "чтение мыслей"
Далее "потому что иначе такой открытой демонстрации понять не могу" - если вы чего-то не можете понять, то это совершенно не означает, что вы правы, а ход ваших мыслей верен.
И это только разбор первого абзаца. Цель вашего послания - демотивировать автора и заставить её оправдываться. Правда же в том, что если бы вас это не задевало, то вы бы прошли мирно мимо этого поста и занялись своими делами, но нет, вы хотите чтобы автор замолчала. Почему?
ЗЫ. Ответьте на этот вопрос хотя бы самой себе))

Кста, собиралась пройти мимо, но тут увидела Ваше сообщение и остановилась:)
А Вы ответили себе на вопрос, почему Вы решили откомментить Гостя****, именно его , ведь не только этот человек писал негативный отзыв? Вы хотите, чтоб она замолчала? Почему?

#43
Гость

Для того чтобы судить критически и аналитически нужно хоть какие-то статистические данные приводить. А так это не более чем "одна страшная баба на форуме сказала")))

А у Вас есть статистика? Выложите данные для ознакомления? Или это "одна страшная баба на форуме сказала"? Манипулятивные приемы говорите, эт Вы про себя? Смотрите , здесь все прекрасно" одна! ( т.е. больше никто) страшная( у Вас проблемы с внешностью?) баба( курица не птица, баба- не человек) какое обесценивание оппонента, причем, с агрессивной окраской.

#44
Гость

Ещё не читала этот пост. Просто вопрос - а нафига вам такой длиннопост? Вы что хотите доказать? Кому? Не нравится - просто проходите мимо, но нет, вы очень хотите доказать что "рано или поздно" и прочие манипуляции.
" где хотите вы этого или нет, но вопрос о вашей деторождении станет актуальным рано или поздно" - манипулятивный прием обобщение. Почему обязательно станет? Почему хотите или нет, если человек все для себя решил?)))

А Вы что хотите доказать? Не понравилось, почему мимо не прошли?))

#45
Гость

Возьмите с полки пирожок)

С верхней позиции заходите, еще похвалить осталось и деточкой назвать, прям как в книшшках))))

Гость
#46
ЛегчеВетра

Кста, собиралась пройти мимо, но тут увидела Ваше сообщение и остановилась:)
А Вы ответили себе на вопрос, почему Вы решили откомментить Гостя****, именно его , ведь не только этот человек писал негативный отзыв? Вы хотите, чтоб она замолчала? Почему?

Выбор был непринципиальным, обратила внимание из-за огромной простыни) и нет у меня нет желания кого-то затыкать. Можете тут хоть сутками сидеть и всех проходящих "затыкать")))

Гость
#47
ЛегчеВетра

А у Вас есть статистика? Выложите данные для ознакомления? Или это "одна страшная баба на форуме сказала"? Манипулятивные приемы говорите, эт Вы про себя? Смотрите , здесь все прекрасно" одна! ( т.е. больше никто) страшная( у Вас проблемы с внешностью?) баба( курица не птица, баба- не человек) какое обесценивание оппонента, причем, с агрессивной окраской.

А вы думали что только вы можете использовать грязные приемчики? Я не утверждала, что я ангел. Про мою внешность можете думать все что вам угодно, она от этого не пострадает)))

Гость
#48
ЛегчеВетра

А Вы что хотите доказать? Не понравилось, почему мимо не прошли?))

Тренировки никогда не повредят)) кста, вы уже заведомо проиграли) потому что "повелись"))

Гость
#49
ЛегчеВетра

С верхней позиции заходите, еще похвалить осталось и деточкой назвать, прям как в книшшках))))

У вас наметан глазок))

Гость
#50
Гость

Не провоцируйте меня вступать с вами в дискуссию, вы ее не выдержите. Почему тогда мне тут пытаются доказать свою позицию ( автор и т.д.), они не прошли мимо возможности доказать своё мнение другим, а я не имею право перечить их мнению? Что за двойные подходы к ситуации?)

Пока что вы не выдерживаете дискуссию.