Гость
Статьи
Бездетная и …

Бездетная и безработная

Как то года 2 назад писала сюда, что не хочу иметь детей как и мой муж, что муж меня полностью содержит и что все у нас окей. Многие я помню накинулись на меня, честно до сих пор не знаю почему. Ну …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не провоцируйте меня вступать с вами в дискуссию, вы ее не выдержите. Почему тогда мне тут пытаются доказать свою позицию ( автор и т.д.), они не прошли мимо возможности доказать своё мнение другим, а я не имею право перечить их мнению? Что за двойные подходы к ситуации?)

о давайте вступим с вами в дискуссию, мне как раз хочется подискутировать с накаченным таким собеседником. итак ваша жизненная позиция и доверяете ли вы людям?

Гость
#52

эй девушка ау! давайте уже, ответьте на вопрос доверяете ли вы людям?

#53
Гость

Выбор был непринципиальным, обратила внимание из-за огромной простыни) и нет у меня нет желания кого-то затыкать. Можете тут хоть сутками сидеть и всех проходящих "затыкать")))

Где затыкать? Я Вас на беседу вывожу)) А почему для Вас так важно "заткнуть", вот не привести доводы в противовес, иль там еще что, а именно "заткнуть"? Защита, она же нападение, она же страх, все враги?

Гость
#54

автор а что вы хотите от нас? вы живете как вам нравится, мы живем как нам, вы хотите свой образ жизни нам в глаза выдать ну все идеально и прочее? мы как то по жили и кажется не очень, какой то скупой набор, как в европейском ресторане, бутылка вина 15 евро и немного черствых булочек в вазе, а хочется впиться в отбивную свиную котлету зубами и во всю эту жизнь)

Гость
#55
ЛегчеВетра

Где затыкать? Я Вас на беседу вывожу)) А почему для Вас так важно "заткнуть", вот не привести доводы в противовес, иль там еще что, а именно "заткнуть"? Защита, она же нападение, она же страх, все враги?

На какую беседу?)) Мне не важно "заткнуть", почему вы передергиваете и выдаете желаемое за действительное?
Я искренне не понимаю, зачем строчить простыни в опровержение чьих-то слов. Это ж просто для самоутверждения - "я вам ща покажу кто тут на самом деле правильно живет". А рецепта единого для всех нет))

Гость
#56
Гость

о давайте вступим с вами в дискуссию, мне как раз хочется подискутировать с накаченным таким собеседником. итак ваша жизненная позиция и доверяете ли вы людям?

Вы что, какая там девушка? Там явно тётенька, которая знает как вам жить и которая расскажет вам что и как)) даже запроса вашего не надо, просто придет и расскажет, как у вас все .уёво, раз на форуме сидите))

#57
Гость

А вы думали что только вы можете использовать грязные приемчики? Я не утверждала, что я ангел. Про мою внешность можете думать все что вам угодно, она от этого не пострадает)))

"Грязные приемчики", Вы можете привести статистику, где я их использовала? Иль опять к "страшым бабам" возвращаемся?)) Ангелы.... Вы хотите быть демоном?))

#58
Гость

У вас наметан глазок))

Деточка)))))

МАРГО
#59
Гость

а с чего вы взяли что она тему прям каждый день пишет?))))

Я не сказала что она только темы создает. Много разных женщин создает эти темы а как вам без детей? Не вижу смысла в детях. Не хочу рожать, нам с мужем и так хорошо. Вот такого типа темы.

Крем от старых морщин
#60

Автор, я тоже ЧФ и рада этому, но я согласна с некоторыми комментирующими, что если ЧФ реально довольна своим выбором, то она темы не создаёт и мнения других не спрашивает.

Гость
#61

Вам очень повезло, что Ваш муж не хочет тоже детей. А я как ни начну встречаться с мужчиной - всем детей нужно! Не везет как-то мне, чтобы у него уже были дети, например (я нормально к этому отношусь) и чтобы больше не хотел. Сейчас тоже встречаюсь и та же история... Так не охота расставаться, но вижу, что дело идет к этому, т.к. человек без детей полноценной семьи не видит(

Гость
#62
Гость

а с чего вы взяли что она тему прям каждый день пишет?))))

Вроде месяц назад это туп Ая тема была, аффтор либо не в себе, иль малолетка, либо тролль за деньги. Печалька. Я не пропагандист детности, но улыбнуло)), аффтор сама себе доказывает что это круто, вопрос зачем, типа она хочет поддержать сомневающихся , ага, лапша с ушей падает), для поддержки сомневающихся тема пишется по другому, да и хватит одной фразы, и явно не аффтора, которая не имеет никакого опыта , кроме я не такая жду трамвая.)) На самом деле все упирается в деньги.

Гость
#63
Гость

наши родители просто залетели и аборта побоялись, мне мама говорит завидую я аам ведь вам можно просто не рожать а нам тогда это в голову не приходило да и контрацепции путной не было и на ппа мозгов не хватало

Абортов у вашей мамы было тьма, ибо тогда у вас было б 5 братьев и 10сестер.))))

Гость
#64
Гость

А может потому что таких женщин считают ведьмами и готовят костры?

Кто, только родня, ТК хочет продолжения рода, ну это проблемы семьи, мужа и жены, если у них есть разногласия, обществу все равно, что аффтор Клава не родит, общество возмущается, когда женщин-матерей называют свиноматками , а детей личинками , всем по х на бездетных , нет ущемления их прав нигде , налог на бездетности нет, насильно никто не оплодотваряет, клемо на лоб не выжигает,какие костры,если б бездетные не объявили себя сообществом Чф никто б не заметил и недогадался о их существовании. )))) Про часики, насмешила, бабки на лавки нужно что-то обсуждать , они точно также обсуждает детных, но детных не придет в голову сказать , что их сжигают на костре)))

Гость
#65
Гость

Ну послушайте, мы живем в реальном мире где хотите вы этого или нет, но вопрос о вашей деторождении станет актуальным рано или поздно. Да, с вами может быть мужчина которых не захочет детей, потому что у него они уже будут. Такой социум, такая природа, такой мир. Есть мужчины, которые не хотят - но посмотрите на них через лет 15-20, у них у каждого будет ребёнок. Да женщина чтобы рожать, вас могут любить, ценить, уважать, вы можете быть лучшим специалистом или политиком, но если вы не родите в какой момент - мужчину не остановит ничего из вышеупомянутого, чтобы уйти. Это такая жизнь. Не согласны с этим - живите либо с уже отцом, либо сами. Я тоже была как все тут, была против слов « суть женщины чтобы родить». Но чтобы жить нормально и счастливо надо идти против своих эмоций порой. Даже пример приведу - у отца на работе была пара коллег, с молодости вместе, но вот муж загулял, заразил жену и она не смогла после этого иметь детей. Она ему простила и жила с ним дальше, но родить не сможет никогда. Когда обоим исполнилось уже за 40, мужик просто взял и развёлся, нашёл другую и уже у него есть дети, а она одна живет до сих пор. Это вам просто о цинизме в этом вопросе. Это реальный случай. И таких миллионы ещё.

Это единичный случай , есть те которые живут без детей несмотря ни на что, такое можно утверждать , если б от детных не уходили .

Гость
#66
ЛегчеВетра

Деточка)))))

Я - да, и очень милая))

Гость
#67
ЛегчеВетра

"Грязные приемчики", Вы можете привести статистику, где я их использовала? Иль опять к "страшым бабам" возвращаемся?)) Ангелы.... Вы хотите быть демоном?))

Как же вы жаждете меня обсудить)) это та самая тема для "дискуссии"?))

Барби
#68
Гость

Исходя из ваших суждений женщина это товар

К сожалению в России так рассуждают о женщинах что в 27-30 старуха

Барби
#69
МАРГО

Мы здесь все рады очень, что у вас нет детей! Будьте счастливы без детей! Один вопрос: если вы счастливы без детей зачем каждый день на форуме женщины создают эту тему? У вас сомнения?

Нет
Я думаю ее достало окружение долбит про детей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: