Гость
Статьи
Жена бывшего сведет …

Жена бывшего сведет меня с ума!

Жена бывшего меня ненавидит. Хотя я не понимаю, почему. Они женаты уже полгода, она на третьем месяце сейчас, Вроде бы всё хорошо. Во всяком случае со стороны. Летом общались с ней по работе, пару раз даже обедали вместе.
Я к ней очень хорошо отношусь, желаю счастья, но наш общий друг уверен, что мы с ней друг друга ненавидим. Хотя она всегда пишет мне комплименты под фото в соц.сети. Но вчера обедала в новом кафе,встретила там ее. Она сделала вид, что меня не видит и не знает. Я очень обиделась и вообще в шоке. Как хоть так-то!!! То улыбается при встрече, то не хочет даже сказать "привет". Вроде понимаю, что не надо внимания обращать, но не получается((

олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Вы так назвали тему что можно подумать что она вам козни строит а она сего-навсего в кафе не поздоровалась) Если такая мелочь вас с ума сводит то вам валерьяночки попить надо)) А по теме - забейте. Все равно в таких отношениях без ревности никуда. Это для вас бывший - бывший. А для нее - настоящий. Вам все равно, а ей нет она ведь привязана к нему. думаю что все равно она к вам питает негативные чувства. Тем более беременная сейчас гормоны шалят

Гость
#2

Ревнуют многие к бывшим,вот и весь ответ.Наверное как вспомнит что у вас секс был больно сердцу становится и не хочется общаться с вами.

Тигра
#3

если с вами не поздоровались, это не значит что вас ненавидят

#4

А я не пойму зачем общаться и касаться подружкой жене бывшего МЧ?! Смысл? Зачем вам нужна эта связь? Самой не унизительно от этого? Даже если к примеру между вами работа. Это ещё ничего не значит!

#5

Может у них проблемы с мужем?

Думаю стоит отстранится от этого общения, она ведь Вам не близкий человек.

Гость
#6

во избежании недоразумений заканчивайте такую псевдодружбу.а не поздоровалась потому что не могла,не хотела показывать,что она якобы дружит с бывшей своего мужа!а обидно почему?вы что близкие друг другу люди?или просто боитесь потерять контроль?она над вами и ее мужем,а вы над ней и вашим бывшим?)

Гость
#7

Может важная встреча по работе была, ну не поздоровалась и ладно, потом бы узнали причину.

Жужка
#8

Ба! Ты развелась, он женился. Тебе какое дело до его жены? Ты чего так обсасываешь ее какие-то взгляды, поведение? Она тебе нужна?

Видать это ТЕБЯ напрягает его женитьба, раз так нервно реагируешь на нее. Вот в себе и надо разбираться. А то зациклишься - тут и до нервного срыва рукой подать. А было бы из-за чего.

#9

А почему его жене вообще до тебя должно быть дело?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: