Гость
Статьи
кем пойти работать?

кем пойти работать?

всем привет. подскажите, пожалуйста, куда можно пойти работать на начальную позицию с возможностью развития и обучения?
мне 21 год, в этом году закончила ВУЗ (федеральный)
образование социально-экономическое, опыт работы небольшой есть: мерчендайзерам, диспетчером такси и пр. во время учебы.
также стажировка в отделе маркетинга 0,5 года тоже во время учебы.
хотелось бы в области маркетинга и рекламы, но все, что более менее серьезное, требует опыта, а где его взять - на этот вопрос ответа нет(((
посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста, а то совсем уже отчаялась.
реально ли найти нормальную работу после универа...
как вы искали работу после универа (обращаюсь в первую очередь к тем, у кого похожее образование), где нашли, что из этого вышло?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грация
#1

я не могла найти тоже работу после универа.Требуют опыт работы.Помыкалась и ушла не по своей специальности работать.и довольна,нашла свою любимую работу.

Грация
#2

начинала с низов,а сейчас хорошо зарабатываю.Мой совет-найдите хоть какую дохленькую фирму и работайте ради стажа и опыта,а потом уже будете искать,где карьерный рост и платят хорошо.Все и сразу не бывает

гость
#3
Грация

я не могла найти тоже работу после универа.Требуют опыт работы.Помыкалась и ушла не по своей специальности работать.и довольна,нашла свою любимую работу.

если не секрет, кем пошли трудиться?

гость
#4
Грация

начинала с низов,а сейчас хорошо зарабатываю.Мой совет-найдите хоть какую дохленькую фирму и работайте ради стажа и опыта,а потом уже будете искать,где карьерный рост и платят хорошо.Все и сразу не бывает

пока, те дохленькие фирмы, с которыми я контактировала, мне доверия не внушают. на счет высокой оплаты я даже не заикаюсь, прошу зп чуть ниже средней по региону. а про карьерный рост - я спрашиваю про то, в какой профессии действительно возможно развитие. например, не в обиду ни кому, я не считаю, что секретарь или администратор могут куда-то расти (даже если придут в крупную компанию), но это личное мнение. поэтому спрашиваю ваше))

лейла
#5
гость

пока, те дохленькие фирмы, с которыми я контактировала, мне доверия не внушают. на счет высокой оплаты я даже не заикаюсь, прошу зп чуть ниже средней по региону. а про карьерный рост - я спрашиваю про то, в какой профессии действительно возможно развитие. например, не в обиду ни кому, я не считаю, что секретарь или администратор могут куда-то расти (даже если придут в крупную компанию), но это личное мнение. поэтому спрашиваю ваше))

у меня тоже экономическое...тоже в этом году закончила..ищу работу..все не то....

Насчет работы администратором/секретарем и любая другая должность не по специальности ничего положительного не даст. Просто время потратишь..

На хорошие должности как требовались так и требуется опыт работы экономистом от 2 лет.

лейла
#6

как требовался*

лейла
#7

остается только ждать пока.

#8

"Я тоже много чего перепробовала,хоть образование и не высшее все равно. Если человек ответственный и безотказный, вообще на шею садятся, а перспективы никакой. А недавно в сетевой бизнес подписалась, вот тут да. И развитие как личность и обучение и перспектива. Главное все зависит от тебя, сколько ты хочешь заработать. А компания надежная больше 50 лет на мир.рынке."

Алена
#9

всем привет,и мне помогите или подскажите кем работать,по образованию с училища с красным дипломам повар-кондитер,вышка менеджер орг.работала 3 года официантом,надоело.искала что то офисное или развод типа театральное агенство или интим или еще какая нибудь ***,кем пойти ума не приложу(((

tanja
#10

Мне 25 лет . Мне не нравиться моя профессия повара- кондитера.....

Хочу пойти на оператора не знаю или возьмут ????? что опыта нет

НА
#11

после того как я закончу исторический факультет в универе, куда и главное, кем можно пойти работать? профессий много.. боюсь идти учителем.. вдруг не получится..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: