Как же я люблю находиться одна!
Я обожаю свои выходные (нашла себе не очень престижную работу, но зато 3 выходных в неделю). Люблю проснуться утром, принять душ, , сварить вкусный кофе, включить компьютер, почитать новости, посмотреть любимых бьюти-блоггеров, накраситься, сделать маникюр. Поваляться в своих мыслях, помечтать. Потом можно сходить в магазин, купить вкусненького к чаю и что-то из женских безделушек. Мне в свои выходные не нужны люди! не нужны какие-то там кафе, общепиты, кино... КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ находиться одна, без людей. Сделала бы исключение для любимого парня, но его нет (ушел). И хотелось бы романтики, но искать решительно негде! И главное - не хочется искать, заморачиваться. Кто любит такой же отдых?
Гость
51 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Со дня написания вашего поста, прошло почти 11 лет. Сегодня 1 июня 2023 года. А я вас прекрасно понимаю. Тем более, в сегодняшнем мире, (а он очень сильно изменился), идёт война((, вообще ни с кем не хочется общаться. Люди озлобились, вокруг разруха, неизвестно когда закончится война. Очень сильно изменились люди. Вокруг одно *** и потребительство. Никого не хочется подпускать к себе. Не хочется ни с кем, ни о чем говорить. Пускать в свою жизнь, в свои мысли. Поэтому сейчас, это как никогда актуально! Автор, надеюсь у вас все хорошо. Мира и добра вам!
Всегда и везде есть здравые умом люди, с которыми приятно и полезно общаться, то что вы пишете это от вашего частного к якобы всеобщему выводу. Это просто заблуждение. И человеку нужен человек, а не комп или телик. В телике и компе тоже часто люди - ха, вот прикол! Интернет-общение никогда не заменит реальное. Те, кого бесят собственные мужья и отпрыски - больные люди, которым вообще не надо было жениться и плодиться, их семье можно только посочувствовать. В целом тут просто сборище нездоровых ментально эскапистов, не способных к человеческим отношениям.
Форум: Дружба
Всего: 485 831 тема
Новые темы за 3 дня: 304 темы
- Не складывается дружбаНет ответов
- Стоит ли стрессовать из-за подруг ?4 ответа
- Подруга первая нвписала моему мужчине11 ответов
- Ссора с подругой. Даже плакала сегодня10 ответов
- Мне стыдно за свою подругу. Как привить ей обратно хороший вкус без таких приколов?2 ответа
- Полная подружка17 ответов
- Не осталось в 28 лет подруг ,что сделать?12 ответов
- Эгоистичная подруга4 ответа
- Как забыть бывшую подругу2 ответа
- А что плохого в том, если онлайн общение предпочитаешь живому?23 ответа
Популярные темы за 3 дня: 164 темы
- А что плохого в том, если онлайн общение предпочитаешь живому?23 ответа
- Полная подружка17 ответов
- Не осталось в 28 лет подруг ,что сделать?12 ответов
- Подруга первая нвписала моему мужчине11 ответов
- Согласиться на секс по дружбе или гордо уйти?10 ответов
- Ссора с подругой. Даже плакала сегодня10 ответов
- Мусор вынес сам себя или я неправа?9 ответов
- Лучшая подруга начала встречаться с бывшим, спустя неделю нашего расставания8 ответов
- Какие у вас тайны с подругами? Поделимся анонимно?6 ответов
- Эгоистичная подруга4 ответа