Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет девушек-королев?

Как некоторым девушкам удается собрать вокруг себя свиту? Подруг, которые будут выполнять все их прихоти и любить, несмотря что девушка то явная стервочка. А еще парней, которые не будут прохода давать, заваливать цветами и подарками, боготворить и восхищаться? Хотя иногда эти девушки, кроме как самоуверенности ничего и не имеют. Но как так происходит?

Мечта быть коронованной
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Притом, чаще всего это не такие уж красавицы.

Это харизма называется.

Гость
#2

Есть люди лидеры по натуре,а есть ведомые,вот и весь секрет,хотя часто"королевы" школы оказываются неудачными в жизни"большой".

SJ
#3

Я думаю это самодостаточность в жизни (материально и духовно)

Гость
#4

Вот сколько я в жизни встречала таких "королей и королев" - всегда свита образовывалась не бескорыстно. Либо нужны от них связи, либо деньги, статус и пр.

табуретка-pro
#5
Гость

Вот сколько я в жизни встречала таких "королей и королев" - всегда свита образовывалась не бескорыстно. Либо нужны от них связи, либо деньги, статус и пр.

)) и еще в ходу "придворные" интриги и сплетни

Мадам Грицацуева
#6

Согласна с 1 и с 4. Скорее с 4. Людишьки присмыкающиеся и им льстит мнимая любовь такой королевны, которая перед их носом размахивает пальчиками на которых нацеплены брюллики или подвезет тебя из милости на крутой тачке., а если даст в долг копеечку, то вы заслужили место фаворитки у неё. Это так унизительно быть халуем у неё на побегушках. Фу!

Гость
#7

Нет никакого секрета, просто они от природы такие.

Вечно королевами не будут, не переживайте, выйдут замуж, родят, быт поглотит и их.

Zмея
#8

они чувствуют себя королевами, вот и все.

Гостья
#9

Первое,что дает уверенность -деньги. Они дают ощущение,что тебе можно если не все,то почти все. Далее- самоутверждение в чем-то. Человек может гордиться своим умом, красивой внешностью и пр.

Самое главное- наличие уважения к себе

Шкатулка
#10

Гость 1 прав. Это харизма. Этого не купишь и этому не научишься. Все прочие рассказы о брюликах, тачках и холуйстве - мимо кассы, харизматичные люди на любом уровне общества есть. Если в двух словах - рядом с такими людьми просто очень приятно находиться. Энергетика у таких людей особая.

Зимняя вишня
#11

это лидеры.дано от природы

Люси
#12

Была одна одноклассница.Она собирала рядом с собой тихих, серых мышек и лидировала среди них.Но,не много,подруг 2-3. Я с ней не сошлась,послала её,когда она попробовала довлеть надо мной.Но, у парней она успехом не пользовалась).Вообще,таких "королев" нигде и никогда не видела.Автор,Вы о чём вообще ? Фильмов насмотрелись ?

Сандра
#13
Мечта быть коронованной

Как некоторым девушкам удается собрать вокруг себя свиту? Подруг, которые будут выполнять все их прихоти и любить, несмотря что девушка то явная стервочка. А еще парней, которые не будут прохода давать, заваливать цветами и подарками, боготворить и восхищаться? Хотя иногда эти девушки, кроме как самоуверенности ничего и не имеют. Но как так происходит?

это в школе обычно такое бывает. У людей старше, уже достаточно ума, чтоб не виться хвостиком за такой мадам. И дело тут не в харизме, а том, что вас окружают люди без своего мнения. В моем окружении нет таких придурочных капшашек

Гость
#14

Одна кинозвезда говорила:

каждая женщина королева, пока ей не изменяет муж

Мона
#15

Это однозначно определенный тип характера.. они даже не стараются, у них так само выходит.. это уже в садике и в школе видно, кто как проявляется.. ну а дальше уже от ума и развития зависит - кто как рапорядится своей харизмой

#16

Это можно вполне научится. Просто они себя так ощущают. "Веди себя как Король, и будешь принят, как Король". Тренеруйте это качество в себе и тоже будете держать свиту вокруг себя.

Гость
#17

Они просто Львы по гороскопу

Гость
#18

Скорее всего человек хороший все таки если с ним общаются и позволяют находится в своём обществе. Человек с активной жизненной позицией+ имеет лидерские качества и знает что надо друзьям то есть умеет сама умеет быть другом. Короля делает свита, но чтобы свита его признала и приняла надо потрудиться. Я парень и по характеру не люблю быть лидером, но меня постоянно им делают потому что я живу своим умом, знаю что хочу и как этого добиться. В лидерстве есть как плюсы так минусы. Из минусов ты несёшь ответственность за команду лично меня это бесит из плюсов можно руководить и делегировать обязанности и выбирать тех людей которые справятся. А в дружбе тоже кто-то доминирует, а кто-то более пассивен, но явного лидерства нет просто формируете общение более комфортным. Как мне кажется это психология человека кто-то рождается со руководителем, а кто-то исполнителем в силу своих психологических особенностей и все довольны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: