Гость
Статьи
Зачем тебе мой номер …

Зачем тебе мой номер мобильного?

Задала вопрос на одноклассниках одной в прошлом хорошей знакомой, стилисту, по её, так сказать тематике). Она сказала, что об этом лучше говорить по телефону. Я дала домашний номер, но она спросила мобильный, якобы ей удобнее именно по мобильному говорить (то есть на мой городской она с мобильного не может, ну да лажно , допустим тарифы у неё высокие). Но у меня его и нет и мне он не нужен особо (регистрировалась на тел мужа). Рассказала ситуацию. Тогда на мой вопрос-просьбу, она вдруг ответила, что это вообще не телефонный разговор, и что нужно видеть меня вживую)))
Вот и не пойму, а зачем тогда нужен был именно мобильный. Вообще то можно было бы и по домашнему договориться обо всем, если фото уж настолько не передает комплекции фигуры). Надо то всего лишь общие рекомендации, какой цвет, какой фасон носить, чего избегать. Может я чего не понимаю? На отмазку не похоже.
ps кстати, одной нашей общей знакомой буквально через несколько дней после такого обмена телефонами взломали профиль.
Вот сижу, думаю, а что это было?))))))))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Видно поняла что можна с вас что снять)))и по этому хочет видеть вас в живую, что тариф заранее обговорить)))

Пушкин
#2

вживую, сорри

Гость
#3

она поняла, что ты нищебродка, даже без мобильника, и какой с тебя тогда навар?

#4

Как сейчас можно без мобильника??? Так не бывает...

гость
#5

Вы в пещере какой то сидите.в темнице заключенная.что у вас нет мобильного?

#6

охо. вот и конец света подступает. вон динозавры безмобильные вылезают из пещер.

Доця
#7

Нет сейчас людей без мобильного. Не выдумывайте. Даже у стареньких люде в деревне есть.

плавали-знаем
#8
Гость

она поняла, что ты нищебродка, даже без мобильника, и какой с тебя тогда навар?

У Прохорова тоже нет мобильного,вот нищеброд

#9

Автор, а Вашего фото ей мало ?.. Я свой номер не всем родственникам даю, а то знакомым. Просто еще может быть вариант,что подруга хочет денег за свою услугу.

Гость
#12

у меня тоже "нет" мобильного, ни для кого, кроме мужа и детей ну и меня, конечно :).

Лимпопо
#13

Автор, вы на работу не ходите? Готовы караулить весь день дома возле телефона?

Гость
#14
Лимпопо

Автор, вы на работу не ходите? Готовы караулить весь день дома возле телефона?

что- то мне подсказывает, что у автора есть интернет, е-мейл и т.д.

если ты кому-то сильно нужна, люди найдут как связаться, если тебе кто-то сильно нужен - тоже... а доставания по мобильному в любое время дня и ночи, все эти бесконечные смс, например меня, я не автор, но всё равно задалбывают... даже мешают жить.

Лимпопо
#15
Гость

Лимпопо

Автор, вы на работу не ходите? Готовы караулить весь день дома возле телефона?

что- то мне подсказывает, что у автора есть интернет, е-мейл и т.д. если ты кому-то сильно нужна, люди найдут как связаться, если тебе кто-то сильно нужен - тоже... а доставания по мобильному в любое время дня и ночи, все эти бесконечные смс, например меня, я не автор, но всё равно задалбывают... даже мешают жить.

Эээ.. Я, очевидно, живу в более развитой стране, где по ночам принято звонить лишь по вопросам жизни и смерти. Сколько я поняла, это автору понадобились её услуги, а не навязчивая одноклассница автора преследует.

Гость
#16
Лимпопо

Эээ.. Я, очевидно, живу в более развитой стране, где по ночам принято звонить лишь по вопросам жизни и смерти. Сколько я поняла, это автору понадобились её услуги, а не навязчивая одноклассница автора преследует.

возможно, как раз из вашей "развитой страны" мне по ночам и звонили :)

Гость
#17

в общем, как я уже писала, номер мобильного никому не даю, а чтоб не приставали, говорю что нету, и кем меня после этого считают -- не мои проблемы :)

Лимпопо
#18
Гость

Лимпопо

Эээ.. Я, очевидно, живу в более развитой стране, где по ночам принято звонить лишь по вопросам жизни и смерти. Сколько я поняла, это автору понадобились её услуги, а не навязчивая одноклассница автора преследует.

возможно, как раз из вашей "развитой страны" мне по ночам и звонили :)

Значит, действительно хотели вам помочь. Если вы, подобно автору, просили о консультации по вас интересующему вопросу.

Гость
#19

Боже, какие идиоты, столько внимания каким-то мелочам, а по существу ничего.

Автор, ваша "подруга" скорее всего хотела взломать вашу страницу получив логин, а пароль подобрала бы спец программа, всего то и делов ;).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: