8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зависть меня не беспокоит,а у вас проблемы с головой.Такая каша.......
Гость.
О да я жутко завидую энергичным людям у которых хватает сил, здоровья, не знаю там чего еще, успевать все на свете. И карьеру стороить и детей воспитывать и развлекаться по полной. Я если с работы прихожу в 6 то только поесть хватает сил приготовить. На уборку уже забиваю. Если задерживаюсь на работе, то все- больше вообще ничего не могу, погрызу что нибудь с чаем и спать. Если вставть нужно раньше 8 утра, то весь день как больная. Завидую тем, кто может в 6.30 подорваться, одного ребенка в школу, другого в сад запихнуть, потом на работу на метро, там -на хорошем счету быть и вечером с детьми разобраться и потом еще куда то пойти, типа в клуб музыку послушать часов в 11 ночи.
Я завидую иногда, но не чёрной завистью.
гость
бывает. Но в случае чужого незаслуженного везения. Тому,чего не заслужила и не заработала не завидую
Ай-эм
Я никогда не завидовала чему-то материальному, не завидовала талантам и прочему. Но единственное кому я всегда завидовала белой завистью это тем, кто смог обрести свою половинку,свое счастье.
Гость
Я завидую время от времени. Да все так делают!
Много чему завидую - красоте, молодости, тем, у кого дети еще маленькие. Вот недавно одноклассницу бывшую встретила, а у нее морщинок меньше, чем у меня - завидно(((
Никак не борюсь, мне это жить не мешает, я же не целыми днями сижу и завидую, так - иногда и недолго.
Никак не борюсь, мне это жить не мешает, я же не целыми днями сижу и завидую, так - иногда и недолго.
Лайла
Нет,не все так делают,я не знаю,как это-завидовать.Всегда есть оборотная сторона,плата,если ее учитывать-завидовать станет нечему.Не вырывать из контекста что-то одно,а 3D,так сказать рассматривать завидуемое
Форум: Дружба
Всего: 481 149 тем
Новые темы за 3 дня: 333 темы
- Как легко заводить друзей?2 ответа
- Сказала правду подруге а та меня кинула в чс3 ответа
- Как найти подруг?2 ответа
- Норм или я загоняюсь? как реагировать?10 ответов
- Лучший друг нашел девушку и отказался от меня18 ответов
- Я устала слушать, как подруга жалуется на жизнь20 ответов
- Лучшие подруги1 ответ
- Подруги3 ответа
- Стоит ли опасаться?23 ответа
- Странная приятельница7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 180 тем
- Стоит ли опасаться?23 ответа
- Я устала слушать, как подруга жалуется на жизнь20 ответов
- Лучший друг нашел девушку и отказался от меня18 ответов
- Норм или я загоняюсь? как реагировать?10 ответов
- Сестра бывшего зовет на свадьбу9 ответов
- Странная приятельница7 ответов
- Сказала правду подруге а та меня кинула в чс3 ответа
- Подруги3 ответа
- Меня ненавидят мои друзья3 ответа
- Как легко заводить друзей?2 ответа
Следующая тема
Часто ли вас беспокоит чувство зависти к другим людям?По отношению к каким вещам завидуете? Как вы с этим боретесь?Как побеждаете это разрушающее чувство?Накануне у меня заболел желудок, началась изжога(у меня хронический гастрит), и долго думала из-за чего же наступило обострение...ведь диету не нарушала.Тут пришло осознание,что на днях я сильно позавидовала коллеге) Ужас, это осознание было неприятным)