Гость
Статьи
гадаю на таро …

гадаю на таро бесплатно

Здравствуйте, меня зовут Мария. Я начинающий таролог. Если есть желание задать мне какой нибудь вопрос о бушующем, пишите:) !!! Все Гадания Абсолютно Бесплатны !!!Только, пожалуйста не относитесь …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

С ГорыГостьС Горы

ГостьС Горы ГостьС Горы ГостьMaria_tarot Для получения ответа мне о Вас нужно знать: Дату рождения Ваш возраст Знак зодиака Четко сформулированный вопрос Если гадание происходит на другого человека, то мне необходимо знать то же самое. + фотография Здравствуйте. Виктория, 33 года, лев, 1979.08.08. 1. Подтвердится ли заболевание которое я у себя подозреваю? 2. Рожу ли я ребенка? Благодарю за ответы.Обратитесь лучше к соответствующим врачам, а не к форумным шарлатанам. искренне желаю удачи. Спасибо большое.. Только врачи денежки тянут, а толку нет от них.. и Вы будьте здоровы..Повторюсь, не повод обращаться к форумным шарлатанам. Лучше, все же, решить проблему на счет врачей. Тут, кстати, от Вас зависит многое, это и деньги, и поиск нормальных врачей, что угодно, но от Вас, а на форуме сидит нечто и говорит неизвестно что, причем не отвечая ни за что, а Вы верите. Да мне и не сказали ничего. А доктора..Если бы Вы знали, сколько денег, поисков, бесконечных анализов.. И в результате у 10 докторов 10 разных диагнозов. И при этом никто ни за что не отвечает. Только деньги, деньги...Бесконечно платим, а толку нет. Неужели не осталось грамотных докторов, способных хотя бы поставить правильный диагноз..Горько... Благодарю Вас за поддержку.У меня такое впечатление, что вы меня разводите...

??? Я даже не знаю что Вам ответить... Вы серьезно?! От всего сердца желаю никогда не озаботиться моим первым вопросом и не дойти до такого отчаяния чтобы как Вы выразились "ждать ответов от шарлатанов на форуме". Будьте здоровы.Ни в коем случае, я как бы тоже кое-чего в жизни повидал, не самое приятное :) Я не озобачиваюсь, я пытаюсь внести позитив и оградить уж совсем от опрометчевых решений :)знаете, в моем состоянии так хочется верить в хорошее.., и так это хорошее негде взять, что ищешь даже на форумах, просто ради банального "все будет хорошо"

Всё будет хорошо!Выше нос!

С Горы
#52
Гость

С Горы

ГостьС Горы ГостьС Горы ГостьС Горы ГостьMaria_tarot Для получения ответа мне о Вас нужно знать: Дату рождения Ваш возраст Знак зодиака Четко сформулированный вопрос Если гадание происходит на другого человека, то мне необходимо знать то же самое. + фотография Здравствуйте. Виктория, 33 года, лев, 1979.08.08. 1. Подтвердится ли заболевание которое я у себя подозреваю? 2. Рожу ли я ребенка? Благодарю за ответы.Обратитесь лучше к соответствующим врачам, а не к форумным шарлатанам. искренне желаю удачи. Спасибо большое.. Только врачи денежки тянут, а толку нет от них.. и Вы будьте здоровы..Повторюсь, не повод обращаться к форумным шарлатанам. Лучше, все же, решить проблему на счет врачей. Тут, кстати, от Вас зависит многое, это и деньги, и поиск нормальных врачей, что угодно, но от Вас, а на форуме сидит нечто и говорит неизвестно что, причем не отвечая ни за что, а Вы верите. Да мне и не сказали ничего. А доктора..Если бы Вы знали, сколько денег, поисков, бесконечных анализов.. И в результате у 10 докторов 10 разных диагнозов. И при этом никто ни за что не отвечает. Только деньги, деньги...Бесконечно платим, а толку нет. Неужели не осталось грамотных докторов, способных хотя бы поставить правильный диагноз..Горько... Благодарю Вас за поддержку.У меня такое впечатление, что вы меня разводите... ??? Я даже не знаю что Вам ответить... Вы серьезно?! От всего сердца желаю никогда не озаботиться моим первым вопросом и не дойти до такого отчаяния чтобы как Вы выразились "ждать ответов от шарлатанов на форуме". Будьте здоровы.Ни в коем случае, я как бы тоже кое-чего в жизни повидал, не самое приятное :) Я не озобачиваюсь, я пытаюсь внести позитив и оградить уж совсем от опрометчевых решений :)

знаете, в моем состоянии так хочется верить в хорошее.., и так это хорошее негде взять, что ищешь даже на форумах, просто ради банального "все будет хорошо"

Все не будет, а есть хорошо ))

Гость
#53

Спасибо огромное! Спасибо!

Будьте здоровы!

С Горы
#54

(Для гость) Руки-ноги есть? -есть. Голова на месте? -на месте. Жить есть где? - есть. Есть есть что есть?- есть!!! :) - значит живешь! Остальное от лукавого - прорвешься :) Все у Тебя будет хорошо, не переживай!! :)

Гость
#55
С Горы

(Для гость) Руки-ноги есть? -есть. Голова на месте? -на месте. Жить есть где? - есть. Есть есть что есть?- есть!!! :) - значит живешь! Остальное от лукавого - прорвешься :) Все у Тебя будет хорошо, не переживай!! :)

Да, есть все, что Вы назвали. Но нет самого главного - здоровья и маленькой доченьки..

И это все, чего я сейчас прошу у Бога.

От отчаяния начала шататься по форумам..

Спасибо Вам за поддержку, правда приятно :)

С Горы
#56
Гость

С Горы

(Для гость) Руки-ноги есть? -есть. Голова на месте? -на месте. Жить есть где? - есть. Есть есть что есть?- есть!!! :) - значит живешь! Остальное от лукавого - прорвешься :) Все у Тебя будет хорошо, не переживай!! :)

Да, есть все, что Вы назвали. Но нет самого главного - здоровья и маленькой доченьки.. И это все, чего я сейчас прошу у Бога. От отчаяния начала шататься по форумам.. Спасибо Вам за поддержку, правда приятно :)

Ну вобщем-то я сказал что делать, остальное - только от Вас :) Главное - не впадать в отчаяние, самое Главное, а остальное... только от Вас :) и вообще, запомните, зарубите себе на носу, это все решаемо :)

Гость
#57
С Горы

ГостьС Горы

(Для гость) Руки-ноги есть? -есть. Голова на месте? -на месте. Жить есть где? - есть. Есть есть что есть?- есть!!! :) - значит живешь! Остальное от лукавого - прорвешься :) Все у Тебя будет хорошо, не переживай!! :)

Да, есть все, что Вы назвали. Но нет самого главного - здоровья и маленькой доченьки.. И это все, чего я сейчас прошу у Бога. От отчаяния начала шататься по форумам.. Спасибо Вам за поддержку, правда приятно :)Ну вобщем-то я сказал что делать, остальное - только от Вас :) Главное - не впадать в отчаяние, самое Главное, а остальное... только от Вас :) и вообще, запомните, зарубите себе на носу, это все решаемо :)

Знаете, мне и правда как-то полегче стало как пообщались. Наверное Вы правы :)

Мне бы Вашу уверенность и такой правильный настрой :) Но я буду стараться.

В Ваших словах чувствуется много жизненной мудрости

Пломба
#58

Здравствуйте.

21 год, овен, 24.03.1991

У меня 2 вопроса (ответьте пожалуйста на оба)

1) Каково мое профессиональное призвание в жизни?

2) Когда я встречу своего мужчину?

Спасибо!

Милая
#59

Мария напишите скайп или майл мне хотелось бы с вами лично поговорить

#60
Милая

Мария напишите скайп или майл мне хотелось бы с вами лично поговорить

а того что уже написано мало?:)

#61

Мария, написала вам на почту вопрос!

таня
#62

Добрый день!Меня зовут Татьяна(12.06.1992)

Погадайте на личную жизнь.

что будет в любви в ближайшие месяцы?

Будет ли когда-нибудь брак счастливый?И знаю ли я уже своего будущего супруга?

лена
#63

лена 23.11.1994г, 18 лет,стрелец.

Погодайте на личную жизнь пожалуста. что у меня сейчас и что будет

Гость
#64

а почему на почте не отвечаете, вроде все как запросили, и фото и дату рождения, а ответа нет...

Кому нибудь Мария ответила?

Гость
#65

мне нет

Гость
#66
Гость

мне нет

Странно, зачем тогда фото запрашивала? напишите ещё, был ли ответ или тоже не отвечает?

#67
Гость

Странно, зачем тогда фото запрашивала? напишите ещё, был ли ответ или тоже не отвечает?

Ужас какой то... Хоть кто нибудь подумал сколько мне всего народу написало? Сплошной эгоизм...

#68

Понимаю вы бы все деньги большие заплатили, тогда ждать не приятно...

А если бесплатно помогают, то смиритесь как нибудь с тем что кроме вас тоже много желающих...

У всех у кого есть ко мне какие то претензии, прошу отписаться мне в почту что бы я не делала на вас расклады

Гость
#69
Maria_tarot

Понимаю вы бы все деньги большие заплатили, тогда ждать не приятно...

А если бесплатно помогают, то смиритесь как нибудь с тем что кроме вас тоже много желающих...

У всех у кого есть ко мне какие то претензии, прошу отписаться мне в почту что бы я не делала на вас расклады

Мария, но ведь не мы просили, а вы,так сказать со своими услугами появились..

ну написали бы ограничение : так мол и так, отвечу только первым 10. Так а для чего волну поняли, нард взбаламутили, и сидите в кустах? Странная вы конечно..

А если за деньги, то поверьте, никто бы столько не ждал, а уже бы всю душу из вас вынули.

Мне непонятно для чего вы все это писали и навязывались людям со своими предложениями.

#70
Гость

Maria_tarotПонимаю вы бы все деньги большие заплатили, тогда ждать не приятно...

А если бесплатно помогают, то смиритесь как нибудь с тем что кроме вас тоже много желающих...

У всех у кого есть ко мне какие то претензии, прошу отписаться мне в почту что бы я не делала на вас раскладыМария, но ведь не мы просили, а вы,так сказать со своими услугами появились..

ну написали бы ограничение : так мол и так, отвечу только первым 10. Так а для чего волну поняли, нард взбаламутили, и сидите в кустах? Странная вы конечно..

А если за деньги, то поверьте, никто бы столько не ждал, а уже бы всю душу из вас вынули.

Мне непонятно для чего вы все это писали и навязывались людям со своими предложениями.

Навязываюсь? - Я предложила помощь, люди мне написали. Пока что всем не успела ответить. Единственное что может быть стоило сделать написать временные рамки, через какое время я всем отпишусь. Но все предусмотреть не успела ... К сожалению...

Это вы сидите в кустах, пишитесь тут на форуме, инкогнито. Если же я навязываюсь, скажите мне ваше имя что бы я от вас не "мучила", если можно так выразится . Делать расклады я вам не хочу!

#71
Гость

А зачем в контакт писать? Тоже мне . И не надо напирать на бесплатно. Как будто благо прям такое . еще не известно хорошо ли гадаете,Могли бы тут проверить а так не понятно ничего

Имя ваше?

#72

Если не благо , не нравится - не пишите. ради бога я не кого не уговариваю!

#73

И скажите как вас зовут, что бы я все удалила...

Гость
#74
Maria_tarot

ГостьMaria_tarotПонимаю вы бы все деньги большие заплатили, тогда ждать не приятно...

А если бесплатно помогают, то смиритесь как нибудь с тем что кроме вас тоже много желающих...

У всех у кого есть ко мне какие то претензии, прошу отписаться мне в почту что бы я не делала на вас раскладыМария, но ведь не мы просили, а вы,так сказать со своими услугами появились..

ну написали бы ограничение : так мол и так, отвечу только первым 10. Так а для чего волну поняли, нард взбаламутили, и сидите в кустах? Странная вы конечно..

А если за деньги, то поверьте, никто бы столько не ждал, а уже бы всю душу из вас вынули.

Мне непонятно для чего вы все это писали и навязывались людям со своими предложениями.Навязываюсь? - Я предложила помощь, люди мне написали. Пока что всем не успела ответить. Единственное что может быть стоило сделать написать временные рамки, через какое время я всем отпишусь. Но все предусмотреть не успела ... К сожалению...

Это вы сидите в кустах, пишитесь тут на форуме, инкогнито. Если же я навязываюсь, скажите мне ваше имя что бы я от вас не "мучила", если можно так выразится . Делать расклады я вам не хочу!

Да вы мне ничего и не сделали, чтобы так отгавкиваться. И никому не сделали, судя по всему. Так что идите, убогое существо, обнимите свои карты и заткнитесь.

Гость
#75
Maria_tarot

Если не благо , не нравится - не пишите. ради бога я не кого не уговариваю!

Вы притащились на форум, наобещали людям, никому ни сделали ничего, зато успели от всех отгавкаться и всех послать. Судя по всему, ноль вы полный. выводы все сделали. Бездарность.

#76

Нет, сейчас я всем ответила кроме вас:) можете взбухать по полной программе:)

#77
Гость

Вы притащились на форум, наобещали людям, никому ни сделали ничего, зато успели от всех отгавкаться и всех послать. Судя по всему, ноль вы полный. выводы все сделали. Бездарность.

Без ответа только вы остались, можете поносить меня теперь по полной программе:) а так могу сказать и безо всякого таро, можете сколько угодно по гадалкам бегать, если будете так себя вести ничего вам в жизни не улыбнется;)

Гость
#78

Мария, простите, но ответов ни у кого нет......

#79
Гость

Мария, простите, но ответов ни у кого нет......

Наверное за терялось письмо, вроде тем кто давно написал уже ответила

Напишите,

xxx
#80

Прочитала всю переписку просто ужас. Злость и ненависть... Если вы посетителям своей ветки не можете обеспечить приятное времяпрепровождение и элементарное уважение друг к другу зачем ее создаете? Уверена в жизни каждого негатива хватает и без этого.

#81
xxx

Прочитала всю переписку просто ужас. Злость и ненависть... Если вы посетителям своей ветки не можете обеспечить приятное времяпрепровождение и элементарное уважение друг к другу зачем ее создаете? Уверена в жизни каждого негатива хватает и без этого.

Согласна, сплошной ужас. Мне бы тоже хотелось по другому.

#82

Больше не отвечаю на письма, отпишусь только тем кто мне написал вчера и сегодня. Новые прошу не писать, не отвечу .

Марика
#83
Maria_tarot

Здравствуйте, меня зовут Мария. Я начинающий таролог. Если есть желание задать мне какой нибудь вопрос о бушующем, пишите:) !!! Все Гадания Абсолютно Бесплатны !!!Только, пожалуйста не относитесь слишком серьезно! И думайте в первую очередь своей головой:) Если же у Вас есть серьезные проблемы, то тогда я думаю вам будет лучше если вы обратитесь к более опытному специалисту.

Марика
#84

22.06.1978 рак, когда я выйду замуж?

Анастасия
#85

Здравствуйте)

Меня зовут Анастасия, дата рождения ( если надо) 01.12.94.

Что у меня с Дмитрием? 30.12 94. Стоит ли признаться ему в своих чувствах? И что он ко мне чувствует? Заранее большое спасибо)

мира
#86

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Юлия
#87

Когда у меня родится ребёнок?

Наталья
#88

Скажите пожалуйста выйду ли я замуж?

Наталья
#89
Наталья

Скажите пожалуйста выйду ли я замуж?

и дополнение Наталья 19.05.1987 года

Салтанат
#90
Maria_tarot

Здравствуйте, меня зовут Мария. Я начинающий таролог. Если есть желание задать мне какой нибудь вопрос о бушующем, пишите:) !!! Все Гадания Абсолютно Бесплатны !!!Только, пожалуйста не относитесь слишком серьезно! И думайте в первую очередь своей головой:) Если же у Вас есть серьезные проблемы, то тогда я думаю вам будет лучше если вы обратитесь к более опытному специалисту.

Татьяна
#91

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, будут ли отношения между Дмитрий 11.09.1989 и Татьяной 23.01.1985

Спасибо!

Юлия
#92
Салтанат

Салтанат

Салтанат, когда у меня родится ребёнок?

Бейба)
#93

здравствуйте) пожааалуйста скажите,мы расстались..но он хоть скучает? чувства есть? его зовут Ильяс(25.02.1990),меня Адель(24.05.1996)

Владислав
#94

Здравствуйте!

Думаю многим я здесь знаком.Я Владислав,оказываю бесплатный просмотр по фото (с помощью карт таро и ясновидения.)

Я вам смогу помочь:

► Диагностика по фото.Просматриваю все по срокам,описываю людей и события,рассказываю негатив наведенныйи ваш..Просмотр будущего платный!

► Для просмотра от вас требуеться:

-фото,контакты для связи с вами (имейл,мобильный номер,скайп)

► Магическая помощь,подробнее о ценах и работе,только после бесплатной диагностики.

۩۞۩ Условия работы ۩۞۩

► Письменно помощь и диагностику не оказываю

► Перед обращением кратко рассказать суть своего прихода ко мне

►Если вы решитись работать со мной,то обязательно нужно прекратить работу со всеми магами и поменьше расспространяться о том что с вами работают.

►Насчет оплаты,я даю возможность оплачивать частями в течении 2.5 недель,и начать могу без предоплаты,так же часть работ будет произведенная лично при вас по фото.

► ► ► Все данные для просмотра,вопросы,фото и тд. на имейл

► ► ► magiavladd@mail.ru

Мой скайп angel-demon2013

۩۞۩ Я в сети ۩۞۩

-одноклассники у меня 2 профиля на одном отзывы их около 270,отзывы все реальные после обращения вы самиубедитесь.

۩۞۩ Прием только после 17.00 ۩۞۩

ник
#95

Здр!!! Елена 1978 09.09 дева по судьбе я одна ? устроюсь я на работу?

лойк
#96

Александр 1977 18.08 чувства есть к Лилии 1979 03.12?

Гость
#110

Здравствуйте я Наталия 24.08.1994 скажите как будет развиваться личная жизнь и материальная сфера?

Максим
#111

Здравствуйте. Максим 18.07.1985. Ольга 27.04.1988. Женаты. Что вы видите, есть ли будущее в наших отнощениях.

jenechka.mihailovna@yandex.ru
#112
Maria_tarot

Здравствуйте, меня зовут Мария. Я начинающий таролог. Если есть желание задать мне какой нибудь вопрос о бушующем, пишите:) !!! Все Гадания Абсолютно Бесплатны !!!Только, пожалуйста не относитесь слишком серьезно! И думайте в первую очередь своей головой:) Если же у Вас есть серьезные проблемы, то тогда я думаю вам будет лучше если вы обратитесь к более опытному специалисту.

Здравствуйте) можно с вами пообщаться насчет таро?

Алия
#113

Здравствуйте!скажите пожалуйста у меня будет ребенок от любимого человека?