Гость
Статьи
Ургант? Юмор и …

Ургант? Юмор и остроумие?

Как думаете, если врожденное остроумие и чувство юмора, то возможно его развить до уровня Урганта?В принципе я остроумен, но не во всех жизненных аспектах. При чем не во всех ситуациях по причине …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Анита

ГостьАнитаНу, вот первый попавшийся Шелест-Комолов :

https://www.youtube.com/watch?v=hZEmYHAUNIs

ГДЕ тут намёк на юмор ? Где смешно ??? Это юмор по-Вашему ?!Ну вы и зануда.

Даже лень открывтаь и спорить.

Если сейчас разобрать по словам Урганта - будет скучнее и пошлееДа открой и убедись - что там НЕТ юмора. Сидят два тупых клоуна,кроме ужимок и тупых фраз,ничего. Может, для 5-10 летних детей в те годы это и было смешно до ужаса.

ну не занудничайте, а))

Фатя
#102

Меня Ургант почему-то стал раздражать,раньше нет,а сейчас шутки либо мимо вообще,либо какие-то злые,неприятно на него смотреть и слушать.

Валенсия
#103
Анита

Ну, вот первый попавшийся Шелест-Комолов :

https://www.youtube.com/watch?v=hZEmYHAUNIs

ГДЕ тут намёк на юмор ? Где смешно ??? Это юмор по-Вашему ?!

Мне тоже не понравилось) тупость

Шизофрения
#104

Ургант ведет Смак. И все его шутки там - полный отстой. Конечно, они про нас говорят, что у нас нет чувства юмора, поэтому мы не способны оценить такой тонкий юмор. Да мне плевать. Не смешно и всё! Он выезжает на общительности и уверенности в себе. По каналу Россия, например, идёт передача, где тупой *** корчит тупые рожи. И всеь зал в лёжку от смеха лежит. И чё? А меня тошнит и кажется, что его рожа просит кирпича.

Гость
#105
Автор

Ну да. Я ведь сейчас с планшетником сижу в туалете, как тут не тужится.

занудное убожество.....

Гость
#106

о дак это ж сам ургант поди и пишет

Сергей
#107

Автор, не забывайте о своем окружении. Окружение незаметно влияет на всех нас. Книги нужно читать обязательно, но и характер....тоже. Надо просто стать другим))) и не надо быть Ургантом. а вдруг вы станете популярнее его? )) Нужно найти что то свое. Я телек не смотрю, но Ваня нормальный чувак. А если хотите стать известным, то тут все способы хороши. Бойтесь своих желаний)) они могут исполнится ))

Сергей
#108
Гость

о дак это ж сам ургант поди и пишет

да...представляю.. Ему что заняться нечем? Работа у него такая, шутить и обслуживать праздники, и кстати не плохо оплачиваемая.))) Я думаю на его месте хотел бы любой оказаться и даже любая. Все у него хорошо, поверьте! Просто когда у человека удача во всем, то других это очень раздражает. Красивый, образованный, умный, жена красавица и дети, Родители молодцы, обеспечен, популярный да вообще во всем хорош. С этим сложно смириться. Я вот, например, ему завидую. Да пусть шутит красавчик.)))

Гость
#109

А я Урганта уважаю.. Начинал-то парень отнюдь не с центральных ролей и официантом и барменом работал и прыгал ведущим в ночных клубах, ди длжеем.. Да кем он только не работал и шел кстати у успеху долго, а не так, что он проснулся и сразу знаменитым стал. Отец их с матерью бросил и особо им-то не занимался и не помогал, у него молодая жена была, это сейчас вон он купается в славе сына, а раньше-то особо им и не интересовался

Анти
#110

А я Урганта уважаю.. Начинал-то парень отнюдь не с центральных ролей и официантом и барменом работал и прыгал ведущим в ночных клубах, ди длжеем.. Да кем он только не работал и шел кстати у успеху долго, а не так, что он проснулся и сразу знаменитым стал. Отец их с матерью бросил и особо им-то не занимался и не помогал, у него молодая жена была, это сейчас вон он купается в славе сына, а раньше-то особо им и не интересовался

В программе "Пока все дома" он рассказывает о своём детстве. Жил с отцом,у матери другая семья, родила от нового брака двух детей. Когда Ивану было 15 лет, его мачеха выгнала из дома.С 15 лет он жил самостоятельно. Не удивительно,что всегда так жаждал семью,детей.Карьеристка - Геворкян не захотела семьи, а теперь локти кусает)). С юмором у Урганта нормально, другое дело,что на тв требуют пошлости. Это как Зверева заставляли материться в кадре,как он рассказывал)).

софи
#111
Гость

Ургант - умен и остроумен как бы его тут очернить не пытались)такие мозги со смекалкой одни на 10000

да ну? а разве он сам шутит,все ему пишут режиссеры и все идет в записи.

По бумажке июморить не трудно)))

софи
#112

и потом,что значит сам всего достиг ,не у всех бабушка народная артистка СССР,так что не надо сказки рассказывать.

Гость
#113

Юмор - это Задорнов. А Ургант - то ли баба, то ли мужик. Юмор ниже плинтуса

анонимус
#114

до уровня Урганта можно, разве что, скатиться

Alex
#115

это "остроумие" врожденное для еврейства.. они мастерски умеют надсмехаться над другими, шуты, паяцы.. жидовские морды..

Георгий
#117

Мне, кажется в комментариях, только , три человека говорят правду об Урганте, а все остальные, которые лестно отзываются о нем ---- это есть Сам Ургант., т.е. это он Сам о себе пишет, и ведь, не лень человеку !!! Лучше б, работой серьезно занялся, чем писать комплементы самому себе, вот ведь, ДУРЕНЬ!!!

Георгий
#118

Просто ужас какой-то! Эти его рекламы.... Неужели не видит себя со стороны, ведь, уже под сорок!!!!! Неужели, у него нет друзей, которые могут подсказать ему, что он смешен, или он сам сусам.

Сергей Davis Ford
#119

мастаки вы ребята на порицания, а вас кинь не в шоу бизнес, а просто выступить перед сотенной толпой, ваш юмористический,тьфу там, даже артистический стержень переломят зубами ваши собственные эмоциональные зажимы и комплексы. поставить любого из вас рядом с Ургантом, он вас голыми руками, без блистательного сценария за пазухой, вашими же остротами, деликатно так, со своей мягкой полуулыбкой, привинтит ваш язык к полу, и будет прав.

и пс вам, чтоб глубже падать было, любой артист работает по сценарию, это фундамент телешоу, но это не значит что данный шоумен не импровизирует. ибо если это было бы так, его можно было бы ввести в ступор. Не каждый Актер, далеко не каждый ведущий обладает такой прекрасной психической устойчивостью. мой совет, чем учить разношерстые интернет сообщества, лучше займитесь психологическим айкидо, и ступайте в мир смело, и с самоиронией!

ВАСИЛИЙ
#120
Гость

Я тут постарше восторженных поклонниц Урганта.

И помню такую программу на МТВ "Бодрое утро", которую вели Шелест и Комолов - вот это был юмор, драйв, класс! И когда они уже просто стали просыпать эфир каждое утро - на помощь им прислали Урганта - это были его первые эфиры по ТВ. Как он был жалок, скучен, скован на фоне Шелест и Комолова.

Потом он набрался наглости и стал трещать без умолку, не давая другим вставить слово - вот его формула успеха

100 % ИСТИНЫ, КАК ТОЛЬКО ПРОСЫПАЛСЯ ВКЛЮЧАЛ БОДРОЕ УТРО И ПОЛУЧАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ПОЯВЛЕНИЕ ВАНЮШИ ОМРАЧИЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПРОГРАММЕ И ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ПРОСМОТР БЫЛ ПРЕКРАЩЕН...

дашка
#121
Фатя

Меня Ургант почему-то стал раздражать,раньше нет,а сейчас шутки либо мимо вообще,либо какие-то злые,неприятно на него смотреть и слушать.

Да да, зажрался типчик. И вообще не оч хороший человек. Очень пафосный и высокомерный, к тому же жадный и выгодник последний. Шутки его очень не толерантеы, один раз даже до международного скандала дошло...

stella
#122

Урганта можно было бы назвать юмористом, если бы в нем была капля интеллигентности, такта и порядочности.

Гость
#121
Автор

Ну юморить то я умею, но не в каждой ситуации, как это делают юмористы с ТВ. Самый яркий пример - Ургант, и я его ставлю в качестве своего идола.

Чувак, ну что в итоге ,смог развить это качество или забросил дело?

Гость
#124

Ургант сынок известных родителей, а так работал бы на заводе !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: