Гость
Статьи
Иван Ургант начинает …

Иван Ургант начинает раздражать

Смотрела недавно Прожекторперисхилтон, где в гостях был Михаил Шац. Обажаю эту передачу, скажу сразу, но последнее время Ургант не только тянет на себя одеяло, а он уже им начинает закутываться. Мне нравятся все участники и Урганту в остроумии можно конечно позавидовать, но мне так же хочется слышать Светлакова и Мартиросяна в равных долях. Что вы думаете по этому поводу?

42 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

что такое Прожекторперисхилтон? ...сериал чтоли.. над в гугле поискать..

Кити
#2

Юмор у Урганта?... Вы ошиблись адресом.

Гость
#3

ага, меня это тоже раздражает иногда, что он главная затычка во все бочки.

#4
Кити

Юмор у Урганта?... Вы ошиблись адресом.

Этот пост адресован собственно тем. кто смотрит передачу. Если вам не нравится чувство юмора у Урганта, то именно ВЫ ошиблись адресом, зайдя сюда.

1
#5

2 жму лапу))

Пытается шутить но настолько плоско.. как он попал на 1-й и главное задержался там - загадка. Просто удивительно.

Гость
#6

Автор, у Вас ПМС?

Кто еще Вас раздражает в такие дни?

И зачем себя насиловать, не переключая программу?

#7
1

2 жму лапу))

Пытается шутить но настолько плоско.. как он попал на 1-й и главное задержался там - загадка. Просто удивительно.

Товарищи, создайте себе ветку "Ургант шутит плоско" и развлекайтесь там. Наверняка там будет много поклонников Петросяна. Ну зачем вам сюда то?

Nissa
#8

Только начинает? Меня он всегда раздражал.

Рупрeхт
#9

Познер?

Гость
#11

автор, аналогично, за исключением,что Ургант мне и раньше не нравился. он всех перебивает и не всегда у него смешно получается. по мне, Цекало там только для фона сидит.

#12
Гость

автор, аналогично, за исключением,что Ургант мне и раньше не нравился. он всех перебивает и не всегда у него смешно получается. по мне, Цекало там только для фона сидит.

Да, не всегда. Но теперь, когда он ТАК много говорит это стало ещё заметней.

Гость
#13

Создайте ветку "Ургант шутит плоско"(с), а эта ветка для тех кого он только "начинает раздражать"))))

А мне нравится Ваня. Люди, будьте терпимее к окружающим!))

Бемби
#14

Автор, наконец то появилась это тема. Мне казалось, что это мне кажется, про одеяло в котрое он начал сам укутываться сказанно очень верно! :)

Да такое ощцщение, что просто начинается политика, из двух шуток, остается да котрая принадлежит Урганту, даже если она и менее смешнее! Хотя мне кажется, что у него снесло крышу на почве звездной Болезни, вот его и несет в последнее время!

Бемби
#15

Гонорары большие, все вокруг ему говорят, что он такой замечательный и прикольный, но в начале так и было, вот у него и снесло крышу, вот он и пытается выпрыгнуть вперед остальных ребят, хотя проект делался не на него одного!!!

Гость
#16
Бемби

Гонорары большие, все вокруг ему говорят, что он такой замечательный и прикольный, но в начале так и было, вот у него и снесло крышу, вот он и пытается выпрыгнуть вперед остальных ребят, хотя проект делался не на него одного!!!

Мне лично очень нравится Светлаков :))

#17
Бемби

Автор, наконец то появилась это тема. Мне казалось, что это мне кажется, про одеяло в котрое он начал сам укутываться сказанно очень верно! :)

Да такое ощцщение, что просто начинается политика, из двух шуток, остается да котрая принадлежит Урганту, даже если она и менее смешнее! Хотя мне кажется, что у него снесло крышу на почве звездной Болезни, вот его и несет в последнее время!

Видимо да. Неужели он сам не понимает, что его становится слишком много на экране? Или он просто забил на всех и отрывается по полной?...

Гость
#18

он меня всегда раздражал, не понимала его шуток никогда, и сейчас какой канал ни включи-везде его рожа и тупые шутки.

товарищ 64
#19
Гость

Автор, у Вас ПМС?

Кто еще Вас раздражает в такие дни?

И зачем себя насиловать, не переключая программу?

так он во всех передачах. Его стало слишком много - надоел.

Гость
#20

Ванечка просто зазвездился. Видимо ему много говорили, что он самый остроумный и он, в это поверив, не может теперь одну секунду помолчать.

Бесит, что он всех всегда перебивает.

Ангел
#21

Да вы правы. Он полностью пошел в своего мерзкого папашу. Его отец точно такой же спесивый, наглый, горделивый, мерзкий вообщем. Видать совсем засел в мозгах собственного сынка. Поведение его и его сына не от большого ума это уж точно. Ивана всю жизнь терпеть не могу. Полный непрофессионализм как ведушего и как мужчина он тоже не особо привлекает.

Сладкая
#22
Ангел

Да вы правы. Он полностью пошел в своего мерзкого папашу. Его отец точно такой же спесивый, наглый, горделивый, мерзкий вообщем. Видать совсем засел в мозгах собственного сынка. Поведение его и его сына не от большого ума это уж точно. Ивана всю жизнь терпеть не могу. Полный непрофессионализм как ведушего и как мужчина он тоже не особо привлекает.

+ 100

Макса
#23

Это называется "попал в струю". Сейчас он популярен у простого народа и, соответственно, у продюссеров. Вот и зарабатывает на этом. "*** железо..." А то что он в каждой бочке затычка - видимо, таким образом он пытается донести до всех простую мысль, что он - номер один.

Что касается Перисхилтон - то из этой четверки каждый по-своему талантлив. Мне больше всех нравится Гарик - он вообще умница (хотя и его слишком много на экране), а самый смешной Светлаков. Цекало - тот хитропопый и тоже очень неглупый мужик. Взял на себя роль эдакого "тюфяка" в их компании. Что ему, кстати, делает честь - не всем дано над собой смеяться.

А Ургант и правда раздражать стал. Пора ему потихоньку сворачивать карьеру ведущего-вездесущего и заниматься чем-то более серьезным. Например, продюссированием, как теже Гарик и Цекало...

Гость
#24

Дурак дураком.С такой ряхой только на лесоповале работать,а не штаны в студии протирать.

Гость
#25
Гость

Дурак дураком.С такой ряхой только на лесоповале работать,а не штаны в студии протирать.

Завидуй молча

Гость
#26

))))))))))А ТЫ ОБОЖЕСТВЛЯЙ МОЛЧА РАЗНЫХ БЕЗДАРЕЙ)))))

Бемби
#27

У него шутки не тупые, а язвительные и поэтому для кого то могут быть обидными!

Соня М.
#28

Ну просто много его по ТВ. Но лучше пусть он, чем Петросян и кривозеркальные кривляки.

Ангел
#29
Соня М.

Ну просто много его по ТВ. Но лучше пусть он, чем Петросян и кривозеркальные кривляки.

Ну уж извините, нет. Петросян это пусть несмешное уже, глупое но добро. А Ургант и вся современная *** ему подобная чушь, бездарность, тупость и все в этом роде.

Гость
#30

ахаххаха так ржачно читать когда убогие еб*ланы завидуют!!!!)))))))))999

Гость
#31

он меня всегда раздражал, не понимала его шуток никогда - основной тезис этой темы, этим все сказано. И никто не спорит, что светлаков с сортирными шуточками и глупым юмором на приземленные, знакомые каждому тупому русскому алкашу или алкашке темы намного понятнее для простого народа и ближе. Так же никто не спорит о том, что Ургант везде и что в этом шоу основная доля разговоров приходится на него, но ведь евреи всегда главные. А зависть, между прочим, смертный грех.

правдаруб
#32

у урганта юмор для быдла, он теперь как дом 2.

Алла
#33
Гость

он меня всегда раздражал, не понимала его шуток никогда - основной тезис этой темы, этим все сказано. И никто не спорит, что светлаков с сортирными шуточками и глупым юмором на приземленные, знакомые каждому тупому русскому алкашу или алкашке темы намного понятнее для простого народа и ближе. Так же никто не спорит о том, что Ургант везде и что в этом шоу основная доля разговоров приходится на него, но ведь евреи всегда главные. А зависть, между прочим, смертный грех.

Ургант просто красавчик, в этом его популярность, чисто психологически красивым людям все заглядывают в рот. А на счет еврея - ну есть в нем одна четвертая, и на тв есть евреи почище происхождением, но он популярен больше.

Ирина
#34

Я вот, что думаю по этому поводу. Ургант просто уже зае*ал. Он как-то говорил, что боится надоесть зрителям. Так вот он сделал все, что бы им надоесть. Теперь он самый обычный, среднестатистический попсовик , зарабатывающий корпоративами, соревнующийся с такими "волками" шоубизнеса, как паша воля, ксения собчак и прочие и, вобщем-то опустившийся до их уровня. Ему осталось подсидеть Екатерину Андрееву из "последних известий", и тогда любой прохожий, глядя на ивана урганта начнет блевать. Лично меня уже зае**ли его собачье выражение лица, коротенькие штанишки и маленькая подружка Саша Це

Ирина
#35

Я уже просто не вижу разницы между Иваном Ургантом и Екатериной Андреевой, черт возьми...

Гость
#36

Я лучше буду слушать бесцензурного Макса Голополосова, чем интеллигентного Урганта. В Урганте раздражает и раздражало все!

Надежда
#37

Слушайте, куда смотрит руководство первого канала? "Вечерний Ургант" - это какой-то маразм. Кого-бы он не пригласил в передачу - в итоге ноль. Ни разговора, ни шуток, вообще, непонятно что. Последний раз специально хотела посмотреть из-за Диброва, ведущего моей любимой передачи "Антропология", незаслуженно и обидно забытой. И что же? Да все то же: разговор ни о чем, какие-то бредни, выдаваемые за тонкий юмор. Ну просто противно смотреть. Тупизм. Самая интересная личность в его передаче просто никнет. Вместе с ведущим, которые тащится по-моему, сам от себя. И за это получает хорошую зарплату.

ГОСТЬ
#38

ТОЧНО!! А ЕЩЕ ПРОГРАММА "ЖИТЬ ЗДОРОВО" - ЭТО ПОЛНЫЙ ФИНИШ!! НАДО УРГАНТА И МАЛЫШЕВУ ВМЕСТЕ В ЭФИРЫ СТАВИТЬ ))))) ВОТ БУДЕТ УМОРА )))))))))))))

Анастасия
#39

Шутки тупые все..Юмор у него черный!!!Бесит вообще не реально!!!! Еврей тупой!!!

Зи
#40

Реально начал бесить ургант, раньше нравился. Как оказалось, чувства юмора у него нет, есть банальные циничные подъёбки.. а это совсем не юмор. Больше не смотрю - раздражает.

Гость
#41
Надежда

Слушайте, куда смотрит руководство первого канала? "Вечерний Ургант" - это какой-то маразм. Кого-бы он не пригласил в передачу - в итоге ноль. Ни разговора, ни шуток, вообще, непонятно что. Последний раз специально хотела посмотреть из-за Диброва, ведущего моей любимой передачи "Антропология", незаслуженно и обидно забытой. И что же? Да все то же: разговор ни о чем, какие-то бредни, выдаваемые за тонкий юмор. Ну просто противно смотреть. Тупизм. Самая интересная личность в его передаче просто никнет. Вместе с ведущим, которые тащится по-моему, сам от себя. И за это получает хорошую зарплату.

Абсолютно с вами согласна. С каждым словом. Раздражает и его внешний вид - он не интересен как мужчина, просто петух какой-то напыщенный, модненький до тошноты, шутки банальные, плоские, у него нет чувства юмора - так, в каждом трудовом коллективе есть такой дурачок, который все время пытается шутить, но все время почти неудачно - вот он такой, не более.. а самомнения, треска, шума вокруг себя!! Очень утомительный типаж. Хотела из-за Павла Прилучного посмотреть и выключила - не смогла, ни о чем, ***** темы ни о чем, трещит не переставая... ужас... и это эфир 1 канала!!!

Гость
#42

.

Гость
#42
Гость

Абсолютно с вами согласна. С каждым словом. Раздражает и его внешний вид - он не интересен как мужчина, просто петух какой-то напыщенный, модненький до тошноты, шутки банальные, плоские, у него нет чувства юмора - так, в каждом трудовом коллективе есть такой дурачок, который все время пытается шутить, но все время почти неудачно - вот он такой, не более.. а самомнения, треска, шума вокруг себя!! Очень утомительный типаж. Хотела из-за Павла Прилучного посмотреть и выключила - не смогла, ни о чем, ***** темы ни о чем, трещит не переставая... ужас... и это эфир 1 канала!!!

Конец 2019 г, а он все на первом! Как можно это смотреть? Кто его так продвигает? Даже между сериями фильма,его фейс пытается влесть и очередной бдней! Спасите!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем