Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений с парнями, а мне 20 лет

Привет, форумчанки. Маня зовут Маша, мне 20 лет. Я скромная и зажатая девушка. У меня почти нет подруг и никогда не было парня. Я даже не целовалась, мне никто не дарил цветы. Чувствую себя ужасно …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
топор
#51

Автор, успокойтесь)) Вы не одна такая. Мне тоже 20 и девушки никогда не было, и не целовался ни разу. Какое-то время переживал по этому поводу, а сейчас отвлекся и уже легче. Найдите любимое дело, помогает.

Мила
#52
Гость

Знакомая ситуация, только мне 21 год. Раньше я считала, что Бог бережет меня для того единственного, чтобы встретив, которого я сразу поняла, что это он. Мне не нужны машины, деньги, самолеты или же идеальные человек, который по-большому ходит цветочками, но просто уже как-то обидно, моя племяшка, которая меня на 5 лет младше и для которой самое главное, чтобы папа ее пареня имел мерс уже сменила ни 1 парня, а у меня даже поцелуя не было, не знаю что со мной не так? Я в отчание я не хочу коротких знакомств типа Турции, я там была и все были от меня "без ума",но я то знаю, что им на самом деле от меня нужно было! Так что я уже не верю в любовь, во вторую половинку, не понимаю фильмы о любви, наверно, потому что я никогда не была в отношениях...

мне 22 года. То же самое. Я устала переживать. Сейчас хочу просто пожить сегодняшним днем , не думая ни о чем

Гость
#56

мне 23 и совсем отчаялась найти кого нить.вечером иду спиваться.в мире нет любви,это огромная помойка

Владимир
#57
Автор

Привет, форумчанки. Маня зовут Маша, мне 20 лет. Я скромная и зажатая девушка. У меня почти нет подруг и никогда не было парня. Я даже не целовалась, мне никто не дарил цветы. Чувствую себя ужасно одинокой и не веря, что найду свою любовь. Поделитесь советами

ann

Может нужно расширить круг своего общения,выбираться по чаще куда-то по мимо учёбы,работы и тд,стать более уверенной.А у твоих подруг есть молодые люди?

Владимир
#58

Мария не стоит быть такой зажатой,скромность не одну девушку не испортит,тебе нужно больше терпения ,больше общаться с разными типами людей, и не бояться с людьми общаться,быть более открытой к людям ,но не полностью открываться и доверять,а на счет парня не волнуйся ты ещё молодая .ты найдёшь свою любовь. советую торопиться не стоит.а то можешь из за этого ошибок из за которых будишь жалеть подожди он сам тебя найдёт.(захочешь пообщаться на такие темы пиши мне в контакте дам разные советы (вк Скрипниченко Вова г Симферополь)

Мурат.
#59
Автор

Привет, форумчанки. Маня зовут Маша, мне 20 лет. Я скромная и зажатая девушка. У меня почти нет подруг и никогда не было парня. Я даже не целовалась, мне никто не дарил цветы. Чувствую себя ужасно одинокой и не веря, что найду свою любовь. Поделитесь советами

.

Успакойсе. у меня 20 лет меня тоже девушки никогда не было,

Анна
#60
Автор

Привет, форумчанки. Маня зовут Маша, мне 20 лет. Я скромная и зажатая девушка. У меня почти нет подруг и никогда не было парня. Я даже не целовалась, мне никто не дарил цветы. Чувствую себя ужасно одинокой и не веря, что найду свою любовь. Поделитесь советами

Анна
#60

Мне кажется не надо зацикливаться на этом . Ведь жизнь еще в впереди , и мы в рассвете полных сил .

Леночка гертнер 20 лет
#60
Анна

Мне кажется не надо зацикливаться на этом . Ведь жизнь еще в впереди , и мы в рассвете полных сил .

Я умею есть гатовить кусный у меня парней нет я хочу стремиться хорошево не пьющий, курьером, нормального красиво у меня подруг нет я живу воронеже отрадное. Садовая 2 дом 48

Сафия 🕊️
#64
Король Лев

Что ж, я хоть и не девушка, но тоже позволю себе высказаться.



Прежде всего, настоятельно рекомендую успокоиться и корректно оценить ситуацию. Ваше положение даёт вам такие достоинства, которых обычно лишены девушки, легко заводящие знакомства с парнями. Например, отсутствие интимного прошлого. Очевидно, что ни один серьёзный молодой человек (а раздолбай вам вряд ли нужен) не посмотрит в сторону девушки, которая с кем-то там гуляла-спала до него. Также можно в плюс записать отсутствие отношений в целом, т.к. для вас всё будет в новинку и вы, следовательно, не будете пытаться "строить" парня. Этим, кстати, частенько страдают опытные девушки, поскольку у них парней была куча, они перестают ценить мужское внимание и начинают капризничать по любому поводу, а то и вовсе молча обрывают отношения.



Если вы считаете, что не умеете общаться с противоположным полом, то попробуйте для начала обычную переписку в интернете (чаты, ICQ), которая позволит вам продумывать ответы. Потом можно установить Skype и устраивать длительные разговоры с парнями на интересующие вас темы, обсуждать различные вопросы. Через 2-3 недели вы поймете, что всё далеко не так уж и плохо, что в мире много одиноких людей, которые будут только рады познакомиться с вами. Появится уверенность в себе, в своих силах. А когда девушка уверена в себе, то и сердце ее открыто для новых знакомств, а значит, жизнь сложится так, что вы без особых проблем познакомитесь с молодым человеком в жизни (каким образом - не важно), при этом вы ему вовсе не покажетесь забитой девчушкой, ведь у вас уже есть опыт общения, пускай даже вы в скайпе болтали, а не в реале. А некоторая стеснительность только порадует его, ведь серьёзным парням нужны приличные девушки...

Лучший ответ тут!!! Вот правда, так интересно и полезно было прочитать! Я даже скриншоты сделаю, очень хорошо сказано, спасибо вам за такой ответ! Даже надежда и вера появились благодаря вам!!! Спасибо 🙏🏼Полностью согласна с вами по поводу того, что девушки сейчас изменить парня своего пытаются вечно, всё им не нравится, вечно придираются и наезжают на него, а сами себя как ведут? Капец! Да и меняют парней как перчатки... И не видят в тех или иных отношениях будущего, так развлечься только.. Я сама в точно такой же ситуации, мне хоть и 19, но чуть больше чем через полгода тоже 20. Тоже ни разу не было никаких отношений с парнями. Раньше я и вообще не хотела, думала пока универ как минимум не закончу, и не надо никаких отношений, просто не охота, незачем... А сейчас (последний курс в колледже) понимаю что все равно очень хочу встретить хорошего, именно что хорошего серьёзного молодого человека, ни в коем случае не какого-нибудь гулящего грубого разгильдяя, который сам меняет девушек каждую неделю, а в первую очередь самого близкого друга, преданного, у которого в мыслях именно отношения навсегда 🤗❤️😊 и вообще потом семью счастливую и гармоничную создать, ну это уж потом) я тоже кстати довольная скромная, но не излишне стеснительная (кстати раньше такой была, капец тихоня ни с кем не общающаяся..так рада что изменилась в лучшую сторону, спокойно говорю со всеми, позитивная, но и не слишком болтливая, а в меру). Но у меня ещё такой недостаток или нет не знаю, но выгляжу в 19 на 13 лет и 150 см ростом и детским голосом🤦🏽‍♀️, мне почему-то кажется это главная причина почему на меня юноши просто не смотрят, не видят во мне девушку... Только ребенка как будто во мне видят, кто с ребенком общаться захочет и заводить отношения? и я как бы не кажусь привлекательной в отличие от нормальных высоких взрослых девушек-сверстниц... Наверное из-за этого, не знаю... Но очень хочу встретить того самого человека, который станет для меня самым близким любимым другом на всю жизнь

Сафия 🕊️
#65
Мурат.

.


Успакойсе. у меня 20 лет меня тоже девушки никогда не было,

Имя у вас такое красивое 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: