Гость
Статьи
Очень трудно держать …

Очень трудно держать себя в руках!!!!

Мне трудно себя сдерживать,я часто кричу в конфликтных ситуациях,иногда довожу себя до истерики,я поддаюсь всем эмоциям которые у меня возникают не только негативным но и позитивным.У меня постоянно плохое настроение и я раздражительна.Очень трудно мне промолчать и уступать.Мне 21 и проблем со здоровьем нет,проверялась :)Я бы хотела научиться обладать собой,а то стыдно уже за саму себя.Может вы знаете как помочь человеку держать себя в руках?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Забей на всё.

Вика
#2

... мне кажется это у вас не пройдет до тех пор,пока вы не будите жить вместе с любимым человеком,и после очередной ссоры с вами,когда он скажет - "криком дело не решить",или "мне надоели твои крики,ты не можешь разговаривать спокойно" ... и ваши отношения будут на грани,только после этого вы сможете постепенно научиться контролировать эмоции.Я к чему это - нужен просто стимул) не обязательно мужчина конечно,может какой-то случай произойдет в вашей жизни,в котором вы проявите свою агрессию,и это вам боком выйдем...! А может это у вас в силу возраста)) импульсивность))...Мы с мужем-две бомбы ходячие))Я научилась контролировать это,он еще не совсем.. но стараемся)!

Гость
#3
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Забей на всё.

Нееееее... Покури и забей)

Firenze
#4

вам надо принимать седативные(успокоительные ) средства, для профилактики , каждый день, а не только в период психа, сюда по вашим описаниям, ваша нервная система уже глубоко истощена и вы не справляетесь, раз не можете совладать с собой, пусть тогда вам поможет медицина.

Гость
#5

О это легко лечится... Разок получите промеж глаз в ответ на повышенный тон и сразу научитесь себя контролировать. Я например не выношу когда на меня голос повышают, могу треснуть запросто.

Юлия
#6

фенотропил, по 1 таблетке, 1 раз в день, в течение месяца, мне прописал невропатолог, помогло уже после 2-й таблетки, даже до конца допивать цикл не стала, оставила на крайний случай

гость
#7
Юлия

фенотропил, по 1 таблетке, 1 раз в день, в течение месяца, мне прописал невропатолог, помогло уже после 2-й таблетки, даже до конца допивать цикл не стала, оставила на крайний случай

фенотпропильчик))

гостья
#8

ввалить по первое число, и нет никакой несдержанности!вот и весь рецепт.

Гость
#9

вы просто невоспитанная по этому вам помогут только пилюли

Гостья
#10

недостаток секаса

Гость
#11
Гость

вы просто невоспитанная по этому вам помогут только пилюли

вы тоже не особо то воспитанностью блещете!

Гость
#12
Гостья

недостаток секаса

слабая психика, нервная система, гены

полно истеричек, которые постоянно сексятся

Гость
#13
Гость

О это легко лечится... Разок получите промеж глаз в ответ на повышенный тон и сразу научитесь себя контролировать. Я например не выношу когда на меня голос повышают, могу треснуть запросто.

это если человек слабый здоровьем

а если крепкий - в ответ наподдаст, мало не покажется))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: