Гость
Статьи
Девиз, афоризм …

Девиз, афоризм мотивирующий на дейстаия

Чувствую себя амебой, инфузорией, вышку получила, не работаю, целей не ставлю, планы не привыкла строить, день прошел и ладно, Есть ли у вас афоризмы или девиз, который помогает вам справляться с таким тряпочным состоянием, который помогает собраться и что-то желать??Или нужно обязательно получить отличный пинок, чтобы дальше двигаться??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Leni
#1

"Делай,что пожелаешь,и будет то законом!"(с) А.Кроули.

Hm
#2

"Оставайся в дер*ме!"

Гость
#3
Hm

"Оставайся в дер*ме!"

+++отличный пинок

Рина это я
#4

"ООО Ленивые *** - мы всегда найдем третьего!"

Гость
#5

Нас reboot а мы крепчаем !

Я не Зайка?!
#6

Автор, скачайте песню- Ты человек из к/ф Приключения Электроника. Я серьёзно, меня она очень сильно мотивирует, хотя она и детская. Когда у меня состояние похожее на ваше, я её напеваю или слушаю, очень бодрит.

Ксения
#7

Мысли по-крупному!

Действуй по-крупному!

Получай по-крупному!

Гость
#8

Как мотивировать себя что-то длать ? Да никак, оставайтесь в жоппе! )))

Гость
#9

Желания необходимы, чтобы жизнь постоянно находилась в движении.

Гость
#10
Я не Зайка?!

Автор, скачайте песню- Ты человек из к/ф Приключения Электроника. Я серьёзно, меня она очень сильно мотивирует, хотя она и детская. Когда у меня состояние похожее на ваше, я её напеваю или слушаю, очень бодрит.

Спасибо, правда мотивирует!!!

Алиса
#11

Все в наших руках,именно поэтому их нельзя опускать!

Я не Зайка?!
#12

Пожалуйста)

Маша
#13

Как мотивировать себя что то делать? Да никак, оставайся в ж*пе!

Ольга Васильева
#14

Вот сайт афоризмов на все случаи жизни. Цитата - Человек должен быть всегда мужественным и решительным, что бы поступать в жизни правильно. Цитата - Жизнь как бесконечная дорога: кажется, что всех обошёл, а ты всего лишь догнал отставших. Для любителей различных высказываний сайт очень подойдет. http://aforizmiko.ru/vyskazyvanija/t/жизнь

Можно даже добавлять свои высказывания.

Гость
#15
Я не Зайка?!

Автор, скачайте песню- Ты человек из к/ф Приключения Электроника. Я серьёзно, меня она очень сильно мотивирует, хотя она и детская. Когда у меня состояние похожее на ваше, я её напеваю или слушаю, очень бодрит.

Спасибо !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: