Гость
Статьи
Взрослые женщины, …

Взрослые женщины, какой бы совет вы бы дали молодым девушкам, только начинающим "жить"?

исходя из своего опыта

гость
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Фанни Каплан
#151

Мне моя бабушка до сих пор говорит: "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть", но она особенно счастлива в браке не была

От себя могу лишь посоветовать хорошо думать где и сколько ты пьешь. Моя подруга в оочень большие неприятности по собственной глупости угодила

Гость
#152

И как всегда - стоит одной умной женщине дать советы для молоденькой, мужчины этот совет оценят на пять с плюсом, а тетки начинают чёрной злобой и завистью исходить.

Потому что чувствуют, что она их выше, конкурентка, лучше по всем статьям.

Ну какая зависть, о чем вы? Некоторые 20 летние девушки выглядят старше 35 летних, а 16 летние школьницы весят по 70 кг, посмотрите вокруг , границы возрастные стираются -) моя 16 летняя дочь, пришла домой и говорит, ".... (Имя подруги" похудела" я спрашиваю "сколько же она весила? " " 64, теперь 60" , я поразилась , потому что при своем возрасте и росте 170, мой вес 55 кг, " нигде так ни муссируют тему возраста как в интернете, "старые курицы" -))так и хочется посмотреть на этих молодых курочек -)) уверена особой разницы нет -) иначе, почему тогда в реале у всех изумленные лица, когда узнают что мы с моей дочерью мать и дочь ..,

Насчет советов, мой совет молодым девушкам ,

Все в этой жизни нужно делать вовремя, часики тикают

Вовремя учиться, ту соваться, встречаться, выходить замуж, рожать детей..

И самый неудачный совет ,который я здесь прочитала для молоденьких девочек, это выходить замуж за мужчин 40-50 лет, весьма мпецифический совет ,

У меня на него есть встречным вопрос ... Зачем? -)

По мне вообще этот совет давал мужчина-)

пани Бася
#153

совет от моей бабушки: любите тех, кто ВАС любит

совет от меня: не встречайтесь подолгу, не растрачивайте молодость на бесперспективняк, год,ну 2 - и решайте. Нет? - следующий!

Половую жизнь начинайте, ну хотя бы когда уже решили пожениться, и то.. очень осторожно. Верить никому нельзя.

Последнее. Все временно. Любите себя.

Долька
#154

Никогда не выноси свою душевную боль на люди. близкие и так будут рядом. чужие только порадуются

Никогда не думай категорией "лучше уже не будет, нужно держаться за это". Будет. Только выбрось "это"

Прежде чем что-то сказать, задержи дыхание на три секунды

Расставаться всегда очень больно. Тебе не будет легко. Ты будешь ненавидеть каждую пару,держащуюся за руки. Но это пройдет. Полностью. Просто нужно перетерпеть.

Будь занята.

Гость
#155
Гость

Храните старые любовные письма. Выбрасывайте старые выписки банковских счетов.



Делайте растяжку.





+ 10000000 Я вас целУю!



Не вините себя, если не знаете, чем хотите заниматься по жизни. Самые интересные люди, с которыми мне довелось встретиться в 22 не имели представления, чем будут заниматься дальше. Среди 40-летних не мало тех, кто до сих пор не знает этого. И это очень интересные люди.



Не забывайте употреблять кальций. Пожалейте свои колени. Вы будете скучать, когда они перестанут держать вас.



Может вы найдете своего супруга, может нет. Может у вас будут дети, может нет. Может вы разведетесь в 40, может будете танцевать танец маленьких утят на 75-летней годовщине своей свадьбы. Ваши шансы пятьдесят на пятьдесят. Как и у других.



Цените свое тело. Используйте его как только возможно. Не бойтесь его или того, что другие могут сказать о нем. Это величайший инструмент из всех, которыми вы когда-либо владели.



Танцуйте. Даже если нет подходящего места, танцуйте прямо в прихожей.



Обращайте внимание на указатели, даже если вы не следуете им.



Не читайте журналы о красоте. Они лишь заставят вас почувствовать себя уродливым.

Мария
#156

163 Гость,вы описАли жизнь коровы которой может повезёт а может и нет))))))))))))))))))))))))

Гость
#157
Долька

Никогда не выноси свою душевную боль на люди. близкие и так будут рядом. чужие только порадуются

Никогда не думай категорией "лучше уже не будет, нужно держаться за это". Будет. Только выбрось "это"

Прежде чем что-то сказать, задержи дыхание на три секунды

Расставаться всегда очень больно. Тебе не будет легко. Ты будешь ненавидеть каждую пару,держащуюся за руки. Но это пройдет. Полностью. Просто нужно перетерпеть.

Будь занята.

Хорошие советы

Гость
#158

1. Люби себя. Это тяжело, но нужно себя полюбить. Принять такой, какая ты есть.

2. Будь эгоисткой. Самопожертвование в этом мире не ценится, но не перегибай палку. Иногда нужно уступить.

3. Доверяй только себе. Даже родные люди могут предать.

4. Если тебя сильно обидели - прости, но прекрати общение с обидчиком, как бы тебе сильно не хотелось возобновить общение.

5. Не держи ни на кого зла, не "перемывай никому кости", не обижай никого. Научись прощать и понимать.

6. Не впускай жить мужчину в свою квартиру. Потом не выселишь.

7. Занимайся самообразованием.

8. Не торопись, делай только то, что хочется тебе, а не кому то

9. Следи за своим здоровьем, как за физическим, так и психическим. Питайся правильно, не кури и не пей, не нервничай, много двигайся. Береги себя!

10. Читай. Тебе не нужны сиcьки побольше, тебе нужны книги, да побольше.

11. Образование это важно, но не стоит бежать абы куда, ради корочки.

12. Живи отдельно.

13. Не обращай внимание на тех, кто тебя раздражает или лезет к тебе с ненужными советами. Просто игнорируй. Для тебя это обычные декорации.

14. Рожай для себя. Женщина всегда рожает в первую очередь для себя. Но помни, что если и рожаешь для себя, то и ребенок полностью твоя ответственность.

15. Не ври.

16. Сочувствуй.

17. Если худеешь, то худей тихо. Никому не интересно, как ты это делаешь.

Гость
#159

18. Научись смеяться над сексисткими шутками. Они чудесны, а ты просто ***.

19. Общайся с теми, кто умнее тебя. Не наоборот.

20. Ходи на каблуках, но делай это красиво. Никогда не ходи в неудобной обуви. НИКОГДА!

21. Не будь терпилой. Но и истеричкой тоже не будь.

22. Забудь про такое понятие, как подруги. Оставь одну-две знакомых для бабского трепа. Нет ничего лучше вечера в мужской компании.

23. Помни, что если мужчина относится к тебе лучше, чем другие, то это означает, что он хочет тебя поиметь.

24. Прекрати делать из секса таинство. Это обычная потребность, как и еда и тепло. Однако, не нужно прыгать по членам. Выбирай качество, а не количество.

25. Предохраняйся. Всегда. Исключений нет. Да, даже если тебе башню сносит от любви и он просто душка.

Гость
#160

Еще чуть чуть.

26. Научись готовить и не стремайся этого.

27. Прежде чем что то сказать или сделать, подумай. Очень хорошо подумай. На трезвую голову.

28. Не трать время на так называемые "гражданские браки". Лучше вообще в них не вступать. Не выберешься. Но если угодила - мои соболезнования.

29. Цени своих родителей. Уважай старших.

30. Все пройдет. И это тоже.

Марина
#161

1) Никогда не врите. В мелочах ОСОБЕННО.Исключение -тяжелые болезни близких и подобное.

2) Не говорите о людях плохо за глаза.

Из этих пунктов сложится ваша репутация.

3) Старайтесь не обижать родителей.Будете жалеть , когда их не станет.

4) Родив ребенка - вкладывайтесь в него по-полной в плане воспитания, цените каждую минуту общения с ним. Потом поздно будет.

5)Следите за весом и внешним видом ВСЕГДА.

Гость
#162

160. Гость разумеется, если женщина умнее вас, то она обязательно мужчина. Иного от бабской логики я не видела. Она давала советы самые мудрые, потому что умнее всех женщин, и мужчины это замечают и ценят, а бабы завидуют по черному.

Гость
#163

160 и еще, вы ОЧЕНЬ завидуете молоденьким девочкам и видите в них конкуренток по жизни. Потому что у вас проблемы с самооценкой. С логикой само собой.

Гость
#164

Гость [353012691 - нравятся мне такие тётки )

Гость
#165

172. Гость дочь твоя и мать. Песьи жёны. Аминь.

Гость
#166

133. Гостьюшко у твоей дочери? Ну так положи ее в дурку. А вообще сама ты виновата, не нужно было рожать, если сама болеешь.

КуКу
#167

Совет такой. Не распылять свою энергию, не тратить свое драгоценное время и не вестись на стремных бесперспективных мужиков-халявщиков. Всегда знать себе цену и думать о том, что в этой жизни ты решаешь не только за себя, но и за будущее своих детей. Поэтому все свои поступки ты обязана продумывать 100 раз, прежде чем принять решение. Говорю на своем опыте. Негативном :-(.

Милая
#168

Хорошие советы. Спасибо)))

Гость
#169
гость

исходя из своего опыта

Почему "жить" в кавычках? Речь идет о половой жизни?

Екатерина
#170

В какой-то момент ты поняла, что с тебя хватит. Или он решил, что ваши отношения дали ему все, что могли. Вы потеряли друг друга, еще не до конца понимая, что делаете.

Ты плакала неделями, делилась с подругами своим горем, но потом гордо подняла голову и решила "Отныне я сама". Так ты и идешь по жизни, независимая и несломленная.

Но иногда по вечерам, в темноте, когда никто не видит, ты тихо признаешься себе, что день за днем продолжаешь думать о нем. Каждый твой шаг, каждая удача, каждое стремление - для него... А он уже давно живет своей счастливой жизнью и не вспоминает, что ты была в его прошлом.

С подобной проблемой сталкиваются тысячи девушек во всем мире: они продолжают жить ради мифического будущего, которому не сужено сбыться, ломая свои жизни и отказываясь от реального счастья. Эта проблема называется любовной зависимостью.

Но отчаиваться нельзя! Обрести счастье и найти настоящую любовь - реально. Уникальная программа нового тренинга "Жизнь после расставания. Перезагрузка" даст вам реальную возможность "вынырнуть" из пучины депрессии и получить ответы на вопросы, которые не давали вам спать месяцами: почему так? кто виноват? как жить теперь?.

Вы сможете обрести долгожданный покой, гармонию с собой, снова взять свою жизнь под контроль и найти свою, именно свою, половинку.

Хотите знать больше? Обращайтесь в личку или по телефону +7 905 573 75 59. Возможны и индивидуальные консультации. Я психолог с британским образованием, опыт работы более 5 лет. Буду рада помочь каждой!

Гость
#171
александр

ГостьалександрЗгинь чуркотролль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![​​​​/quote]

а ничего что я русский живу в средней полосе славянской внешности и убежденный атеист? просто я не делю людей по нац. признаку и тем более по религии. я лишь смотрю кто как живет. и что из этого выходит



Безбожник... ну-ну... ОНО И ВИДНО.вы еще забыли вставить универсальный женский демагогический аргумент "мне вас жаль"

И еще один - "завидуй молча".

.
#172
Гость

1. Люби себя. Это тяжело, но нужно себя полюбить. Принять такой, какая ты есть.

2. Будь эгоисткой. Самопожертвование в этом мире не ценится, но не перегибай палку. Иногда нужно уступить.

3. Доверяй только себе. Даже родные люди могут предать.

4. Если тебя сильно обидели - прости, но прекрати общение с обидчиком, как бы тебе сильно не хотелось возобновить общение.

5. Не держи ни на кого зла, не "перемывай никому кости", не обижай никого. Научись прощать и понимать.

6. Не впускай жить мужчину в свою квартиру. Потом не выселишь.

7. Занимайся самообразованием.

8. Не торопись, делай только то, что хочется тебе, а не кому то

9. Следи за своим здоровьем, как за физическим, так и психическим. Питайся правильно, не кури и не пей, не нервничай, много двигайся. Береги себя!

10. Читай. Тебе не нужны сиcьки побольше, тебе нужны книги, да побольше.

11. Образование это важно, но не стоит бежать абы куда, ради корочки.

12. Живи отдельно.

13. Не обращай внимание на тех, кто тебя раздражает или лезет к тебе с ненужными советами. Просто игнорируй. Для тебя это обычные декорации.

14. Рожай для себя. Женщина всегда рожает в первую очередь для себя. Но помни, что если и рожаешь для себя, то и ребенок полностью твоя ответственность.

15. Не ври.

16. Сочувствуй.

17. Если худеешь, то худей тихо. Никому не интересно, как ты это делаешь.

психология тупой тетки с базара, которая беляшами торгует

#173

Никаких советов. Пусть своим умом живут.

Гость
#174

Прямо Страна Советов)) Да не слушает никто никого, вот что обидно(( Если бы я взрослых слушалась в 18-20 лет, я бы 80% ошибок не совершила. Все ж думают что они самые умные, а кругом враги.

Гость
#175
.

Гость1. Люби себя. Это тяжело, но нужно себя полюбить. Принять такой, какая ты есть.

2. Будь эгоисткой. Самопожертвование в этом мире не ценится, но не перегибай палку. Иногда нужно уступить.

3. Доверяй только себе. Даже родные люди могут предать.

4. Если тебя сильно обидели - прости, но прекрати общение с обидчиком, как бы тебе сильно не хотелось возобновить общение.

5. Не держи ни на кого зла, не "перемывай никому кости", не обижай никого. Научись прощать и понимать.

6. Не впускай жить мужчину в свою квартиру. Потом не выселишь.

7. Занимайся самообразованием.

8. Не торопись, делай только то, что хочется тебе, а не кому то

9. Следи за своим здоровьем, как за физическим, так и психическим. Питайся правильно, не кури и не пей, не нервничай, много двигайся. Береги себя!

10. Читай. Тебе не нужны сиcьки побольше, тебе нужны книги, да побольше.

11. Образование это важно, но не стоит бежать абы куда, ради корочки.

12. Живи отдельно.

13. Не обращай внимание на тех, кто тебя раздражает или лезет к тебе с ненужными советами. Просто игнорируй. Для тебя это обычные декорации.

14. Рожай для себя. Женщина всегда рожает в первую очередь для себя. Но помни, что если и рожаешь для себя, то и ребенок полностью твоя ответственность.

15. Не ври.

16. Сочувствуй.

17. Если худеешь, то худей тихо. Никому не интересно, как ты это делаешь. психология тупой тетки с базара, которая беляшами торгует

А с чего вы взяли?

очень много правильных советов!

zz
#176

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ПОКА МОЛОДЫ. я себя ненавижу из за того, что старею, что у меня морщины, растяжки, варикоз. Просто жить не хочется, муж на молодых заглядывается, аж слюни текут. Стыдно раздеться перед ним. Делал мне массаж, сказал что шкура на спине висит,мне это как лезвием по сердцу. лучше после 30 вообще не жить, не жизнь это, а пытка. везде пишут, что кому старые тётки нужны, что от них воняет и т.д. Молодость-это главное, а дальше не жизнь, а отживание.

Гость
#177
zz

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ПОКА МОЛОДЫ. я себя ненавижу из за того, что старею, что у меня морщины, растяжки, варикоз. Просто жить не хочется, муж на молодых заглядывается, аж слюни текут. Стыдно раздеться перед ним. Делал мне массаж, сказал что шкура на спине висит,мне это как лезвием по сердцу. лучше после 30 вообще не жить, не жизнь это, а пытка. везде пишут, что кому старые тётки нужны, что от них воняет и т.д. Молодость-это главное, а дальше не жизнь, а отживание.

вот ведь дура

Гость
#178
zz

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ПОКА МОЛОДЫ. я себя ненавижу из за того, что старею, что у меня морщины, растяжки, варикоз. Просто жить не хочется, муж на молодых заглядывается, аж слюни текут. Стыдно раздеться перед ним. Делал мне массаж, сказал что шкура на спине висит,мне это как лезвием по сердцу. лучше после 30 вообще не жить, не жизнь это, а пытка. везде пишут, что кому старые тётки нужны, что от них воняет и т.д. Молодость-это главное, а дальше не жизнь, а отживание.

мужик писал

Не очень добрая фея
#179

Не т-ться без презика, не затягивать с первым сексом, ато мало ли, можно не успеть, но и с первым встерчным не стоит, особенно если он старый ловелас. Учиться и искать свое призвание в жизни, путешествовать, не сожалеть о прошлом, не убиваться из-за несчастной любви и не равняться на психов, беречь здоровье, не содержать наглых альфонсов, не жертвовать своими интересами.

Гость
#180
Гость

выпей таблетку, которую дядя доктор прописал

Заткни таблетку от своего доктора своей дочери в пасть, она унаследовала твою болезнь, ***.

Гость
#181
Mazarida

Никаких советов. Пусть своим умом живут.

Дело не в уме, а в опыте. Например, нас учили - парни на таких не женятся, а в жизни всё по -другому. Лучше сказать правду девочке. Или нас учили - все люди равны, это же тоже ложь. Лучше изначально знать правду. А свой ум приложится к опыту и чужим граблям))

Гость
#182
Гость

.Гость1. Люби себя. Это тяжело, но нужно себя полюбить. Принять такой, какая ты есть.

2. Будь эгоисткой. Самопожертвование в этом мире не ценится, но не перегибай палку. Иногда нужно уступить.

3. Доверяй только себе. Даже родные люди могут предать.

4. Если тебя сильно обидели - прости, но прекрати общение с обидчиком, как бы тебе сильно не хотелось возобновить общение.

5. Не держи ни на кого зла, не "перемывай никому кости", не обижай никого. Научись прощать и понимать.

6. Не впускай жить мужчину в свою квартиру. Потом не выселишь.

7. Занимайся самообразованием.

8. Не торопись, делай только то, что хочется тебе, а не кому то

9. Следи за своим здоровьем, как за физическим, так и психическим. Питайся правильно, не кури и не пей, не нервничай, много двигайся. Береги себя!

10. Читай. Тебе не нужны сиcьки побольше, тебе нужны книги, да побольше.

11. Образование это важно, но не стоит бежать абы куда, ради корочки.

12. Живи отдельно.

13. Не обращай внимание на тех, кто тебя раздражает или лезет к тебе с ненужными советами. Просто игнорируй. Для тебя это обычные декорации.

14. Рожай для себя. Женщина всегда рожает в первую очередь для себя. Но помни, что если и рожаешь для себя, то и ребенок полностью твоя ответственность.

15. Не ври.

16. Сочувствуй.

17. Если худеешь, то худей тихо. Никому не интересно, как ты это делаешь. психология тупой тетки с базара, которая беляшами торгует

А с чего вы взяли?

очень много правильных советов!

Я тоже согласна, много толковых советов. Я б только поправку внесла- никого не пускай жить в свою квартиру.)) По мужчин всё верно, потом не выселишь)))

Гость
#183

Я бы дала еще такой совет. Всегда слушай то, что говорит умная женщина, мотай на ус. Умных честных женщин - единицы. Как их узнать? От слов таких женщин мужчины приходят в полный восторг, осыпают их комплиментами, а женщины пускают завистливые слюни, как дауны. Интересная деталь - такие женщины обладают мужской логикой и всегда оказываются правы. Например, то, о чем они предупреждают насчет такого-то человека, предостерегают в жизни - всё потом сбывается.

Гость
#184

А, вот еще важный совет - верь своей интуиции, она никогда не обманет. Глаза и уши могут обмануть, а сердце - никогда. Любого человека нужно уметь чувствовать.

Ап
#185
Mila

Если вежливо перефразировать сей пост,то не бойтесь получать от жизни и мужчин удовольствие.Вся Европа выходит замуж за 30.Нагулявшись,натанцевавшись,натусовавшись и набравшись опыта:-)

Твоя Европа вымирает...

Гость
#186
.

Гость1. Люби себя. Это тяжело, но нужно себя полюбить. Принять такой, какая ты есть.

2. Будь эгоисткой. Самопожертвование в этом мире не ценится, но не перегибай палку. Иногда нужно уступить.

3. Доверяй только себе. Даже родные люди могут предать.

4. Если тебя сильно обидели - прости, но прекрати общение с обидчиком, как бы тебе сильно не хотелось возобновить общение.

5. Не держи ни на кого зла, не "перемывай никому кости", не обижай никого. Научись прощать и понимать.

6. Не впускай жить мужчину в свою квартиру. Потом не выселишь.

7. Занимайся самообразованием.

8. Не торопись, делай только то, что хочется тебе, а не кому то

9. Следи за своим здоровьем, как за физическим, так и психическим. Питайся правильно, не кури и не пей, не нервничай, много двигайся. Береги себя!

10. Читай. Тебе не нужны сиcьки побольше, тебе нужны книги, да побольше.

11. Образование это важно, но не стоит бежать абы куда, ради корочки.

12. Живи отдельно.

13. Не обращай внимание на тех, кто тебя раздражает или лезет к тебе с ненужными советами. Просто игнорируй. Для тебя это обычные декорации.

14. Рожай для себя. Женщина всегда рожает в первую очередь для себя. Но помни, что если и рожаешь для себя, то и ребенок полностью твоя ответственность.

15. Не ври.

16. Сочувствуй.

17. Если худеешь, то худей тихо. Никому не интересно, как ты это делаешь. психология тупой тетки с базара, которая беляшами торгует

...Ну, если женщина торгует беляшами и ХОРОШИМИ..то почему она обязательно тупая.. Вообще что за манера клеить ярлыки..??

Гость
#187

Не связывайтесь с мужчинами в период развода.. Сегодня очередной раз послушала нытье такого вот по телефону..и стало плохо.. реально.. После разговора даже вина хлебнула - не могла успокоиться..отношения продолжать не буду..это ужас..кромешный

Мандаринка
#188

Вот что я посоветовала бы себе, которой я была 10 лет назад:

1. уважать себя и не тратить нервы и слезы на мужчин, их вокруг полно

2. не влюбляться в мачо, обходить таких 10-й дорогой

3. не сидеть на тупых диетах, не голодать, не жрать чипсы и т.п., иначе потом будешь долго лечить желудок

4. заниматься спортом даже через силу, заставлять себя

5. учить английский, не прогуливать занятия

6.знать что ты самая лучшая и обязательно встретишь своего суженного, а если с человеком не складывается - просто он не твоя судьба и его надо отпустить с миром

Юлия
#189
Белка-летяга

Не позволял себе любить мужчину больше, чем себя.

Если все же случилось, то не показывай это ему. Мало кто может это оценить.

Поддерживаю!

Гость
#190
Долька

Никогда не выноси свою душевную боль на люди. близкие и так будут рядом. чужие только порадуются

.

А почему бы людей не порадовать?))) Какая Вы эгоистка только о себе думаете))

Гость
#191

3. Доверяй только себе. Даже родные люди могут предать. - Прям хоть закрывайся и сиди в изоляции, часто приходится хочешь этого или нет доверять людям, от этого никуда не уйти!

4. Если тебя сильно обидели - прости, но прекрати общение с обидчиком, как бы тебе сильно не хотелось возобновить общение. - Так всю жизнь один будешь - чуть что отношениям конец))

9. Следи за своим здоровьем, как за физическим, так и психическим. Питайся правильно, не кури и не пей, не нервничай, много двигайся. Береги себя!

10. Читай. Тебе не нужны сиcьки побольше, тебе нужны книги, да побольше. - лучше живи, а не читай!

14. Рожай для себя. Женщина всегда рожает в первую очередь для себя. Но помни, что если и рожаешь для себя, то и ребенок полностью твоя ответственность. - За ребенка несут ответственность две родителей.

17. Если худеешь, то худей тихо. Никому не интересно, как ты это делаешь. - Наоборот всем это интересно

Гость
#192

18. Научись смеяться над сексисткими шутками. Они чудесны, а ты просто ***. - Смейся только над тем, что тебе смешно.

19. Общайся с теми, кто умнее тебя. Не наоборот. - А умным то зачем дураки нужны, они тоже хотят общаться с теми кто умнее их)) и это правильно по Вашей логике

20. Ходи на каблуках, но делай это красиво. Никогда не ходи в неудобной обуви. НИКОГДА! - Каблуки неудобная обувь

22. Забудь про такое понятие, как подруги. Оставь одну-две знакомых для бабского трепа. Нет ничего лучше вечера в мужской компании. - Будучи замужем тоже проводить вечера в мужских компаниях? Подруги разные бывают.

23. Помни, что если мужчина относится к тебе лучше, чем другие, то это означает, что он хочет тебя поиметь. - А что это еще может означать??? Только это и означает!

24. Прекрати делать из секса таинство. Это обычная потребность, как и еда и тепло. - Секс именно таинство, а как по нужде сходить и забыть

Гость
#193

Не старайтесь заслужить чью-то любовь. Тем более, что мужчины любить не умеют. Это второй урок. Рассчитывайте на себя, но не кичитесь этим.

Тигра
#194
Гость

Не связывайтесь с мужчинами в период развода.. Сегодня очередной раз послушала нытье такого вот по телефону..и стало плохо.. реально.. После разговора даже вина хлебнула - не могла успокоиться..отношения продолжать не буду..это ужас..кромешный

Очень верно. Так попалась однажды. Вытер об меня в итоге ноги и мне отомстил за обиду на жену по полной.

Гость
#195

Не верь , не бойся , не проси ...

Zмея
#196

"[quote="Гость"]Чтобы чужих советов не слушали:)[\/quote]\n
пожалуй лучший совет."

#197

Мои советы, истинные, выстраданные, для молоденькой девушки.



1. Никогда не рожай для себя. Рожай только тогда, когда муж будет к этому готов. Пузом никого не удержишь.

2. Лучшие отцы - мужчины старше 40-50 лет. Пока им нет 40-50 лет, они еще сами дети, им дети не нужны даром. Некоторые мужчины взрослеют только в 55))

3. Относись ко всему проще, не бери в голову чужие проблемы.

4. Подругами не могут быть женщины, это всегда конкуренты тебе. Лучшие подруги на земле - мама, бабушка, прабабушка, сестра. Мама умрёт - всё, больше подруг у тебя никогда не будет.

5. Какой бы ты хорошей не была, тебе всегда будут завидовать взрослые тетки, потому что у них дети плохие и потому что они завидуют твоей юности и свежести.

6. Держись подальше от разведёнок и их детей, они все подонки и преступники. Они хотят, чтобы ты тоже ругалась матом, делала аборты, гуляла по мужикам, пила водку, выходила замуж беременная. От разведенок исходит самое чёрное зло.

6. Никогда не кури, даже не пробуй.

7. Береги себя и свою честь для мужа и его семьи. Попользованная девушка рожает денегератов.

8. В первой любви никто не слушает советов, ее нужно просто пережить. Постарайся пережить её с честью и остаться такой же доброй и милой девочкой.

9. Береги себя, никого не слушай - люди нарочно говорят злое.

+100000000000.......

Автор
#198
Hamilton

Не заводи БЛИЗКОЙ дружбы с теми, кто глупее, некрасивее, беднее, морально слабее тебя - рано или поздно получишь нож в спину.

Самый хороший совет. А главное для меня он ох как вовремя. Спасибо

Гость
#199
александр

Згинь чуркотролль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![​​/quote]

а ничего что я русский живу в средней полосе славянской внешности и убежденный атеист? просто я не делю людей по нац. признаку и тем более по религии. я лишь смотрю кто как живет. и что из этого выходит

Ас х"я ли ты алаха пропихиваешь на православным сайте

Гость
#200

будьте профессионалом своего дела!!!!

80 процентов проблем от нехватки денег.

встаньте на ноги, потом рожайте