Гость
Статьи
Есть такие кто …

Есть такие кто выглядит намного моложе своих лет...

Мне 25 лет, а дают лет 18-20 лет. Рост 158, размер 42-44. Косметикой пользуюсь, но у меня мелкие черты лица. Это из за этого возможно...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, на этом форме ВСЕ выглядят моложе

Ветку можно закрывать, я думаю))

Алина-малина
#2

А я думаю, что это генетика прежде всего. Я в жизни встречала пару мужчин и пару женщин, которые реально лет на 10-15 моложе выглядели. Но им было уже за 30 и под 40. Вы еще маленькая и худенькая, да и молоденькая совсем. О таких вещах лучше судить тогда, когда у ровесников обычно начинается старение.. А в 25 лет еще вполне вероятно тонкой и звонкой быть)

Бууу
#3

Фига себе худенькая! При таком росте 42-44 размер это извините меня уже далеко не худышка!

Ну а по теме, сейчас все будут рассказывать городские легенды про то, как им пиво в ларьке без паспорта не продают регулярно;)))

Гость
#4
Гостья

Автор, на этом форме ВСЕ выглядят моложе

Ветку можно закрывать, я думаю))

+++++ и такая тема уже была 1000 раз )))

гость
#5

а кто вам дает 18-20 лет? мне про возраст как-то никто не говорит.

а так возраст чувствуется обычно, независимо от роста и черт лица

@@@
#6

Мне 35, летом давали 24-25, девушка этого возраста подумала, что я её ровесница.

@@@
#7
Гость

Мне 25 лет, а дают лет 18-20 лет. Рост 158, размер 42-44. Косметикой пользуюсь, но у меня мелкие черты лица. Это из за этого возможно...

Тоже самое, всегда как минимум на 5 лет ошибаются в мою пользу.Это хорошо.

Гость
#8
@@@

Мне 35, летом давали 24-25, девушка этого возраста подумала, что я её ровесница.

пфф, мне в 60 дают 24-25, нашла чем удивить

и читайте 1 пост

гость
#9
Гость

пфф, мне в 60 дают 24-25, нашла чем удивить

и читайте 1 пост

да почему вы иронизируете, у меня тоже бывало такое, что женщине например 35 лет, а я с первого взгляда подумала лет 25, но конечно когда узнаешь реальный возраст - понимаешь что показалось

Татьяна
#10

Вы как с меня описание дали!

Гость
#11

ВСЕ на этом форуме, особенно те, кому за 50. Все моложе и краше с каждым годом

Гость
#12

Главное условие, чтобы выглядеть моложе своих лет (не на три года, а на 10) до старости, - быть МЕЛКОЙ: невысокой, худощавой, с мелкими чертами лица...

Не подтянутой и статной, с "приятными округлостями", а именно миниатюрной.

Если женщина, девушка рослая и просто "с хорошей фигурой", она будет всегда в лучшем случае на 5 лет моложе смотреться...

Алина-малина
#13
Гость

Главное условие, чтобы выглядеть моложе своих лет (не на три года, а на 10) до старости, - быть МЕЛКОЙ: невысокой, худощавой, с мелкими чертами лица...

Не подтянутой и статной, с "приятными округлостями", а именно миниатюрной.

Если женщина, девушка рослая и просто "с хорошей фигурой", она будет всегда в лучшем случае на 5 лет моложе смотреться...

Один раз я была в компании с девушкой и все пыталась определить ее возраст, думала. что ей лет 28 от силы. Вот она как раз далеко не худышка, размера 46-48, темноглазая брюнетка, черты лица нормальные. И вот когда она начала про свою 16-летнюю дочь рассказывать, я подумала, что, может быть, она ее родила лет в 17, а самой ей, получается, чуть за 30, просто выглядит хорошо. Я-то промолчала. а кто-то ее спросил про возраст, ей оказалось 40 лет. Мы еще долго удивлялись ее моложавости. Она списала это на гены и сказала, что ее мама тоже намного моложе выглядит. Тем более, зная очень скромное материальное положение этой девушки (а что, если в 40 как девушка выглядит:), я не думаю, что там пластика или салонные процедуры регулярные. Но она еще очень позитивная, яркая, заметная, много улыбается. Может, и это сказывается.

Гость
#14
Гость

Главное условие, чтобы выглядеть моложе своих лет (не на три года, а на 10) до старости, - быть МЕЛКОЙ: невысокой, худощавой, с мелкими чертами лица...

Не подтянутой и статной, с "приятными округлостями", а именно миниатюрной.

Если женщина, девушка рослая и просто "с хорошей фигурой", она будет всегда в лучшем случае на 5 лет моложе смотреться...

Если девушка рослая, она не будет казаться моложе, в лучшем случае на - год, два...таким обычно наоборот ошибочно прибавляют:( априори, если девушки выглядят хорошо (а таких очень много, если откровенно не страшилко) много скидывают именно миниатюрным (а миниатюрность не означает плоскость, соблазнительные округлости и подтянутость при росте ниже 164 не редкость)

з.ы.Как говорится "Маленькая собачка, до старости щенок" :))))

Гость
#15

Помню, в 18 лет мне давали года 22-23. В 23-25 давали свой возраст. А вот ближе к 30-ти стали давать гораздо меньше. Наверное, потому что в юности я была полненькой, потом взялась за себя и поxудела.

Ну и парни со мной знакомились соответсвующего возраста. В 18 лет ко мне липли 27-30летние, в 25 - ровесники,, а ближе к 30-ти вообще малолетки 23-летние стали ко мне клеиться. Сеичас мне 43, и я выгляжу лет на 35. Дочери 10, и она вроде не стесняется старыx родителей (мужу 48)

Гость
#16
Гость

ГостьГлавное условие, чтобы выглядеть моложе своих лет (не на три года, а на 10) до старости, - быть МЕЛКОЙ: невысокой, худощавой, с мелкими чертами лица...

Не подтянутой и статной, с "приятными округлостями", а именно миниатюрной.

Если женщина, девушка рослая и просто "с хорошей фигурой", она будет всегда в лучшем случае на 5 лет моложе смотреться...Если девушка рослая, она не будет казаться моложе, в лучшем случае на - год, два...таким обычно наоборот ошибочно прибавляют:( априори, если девушки выглядят хорошо (а таких очень много, если откровенно не страшилко) много скидывают именно миниатюрным (а миниатюрность не означает плоскость, соблазнительные округлости и подтянутость при росте ниже 164 не редкость)

з.ы.Как говорится "Маленькая собачка, до старости щенок" :))))

А по-моему, полнота прибавляет возраст.

Гость
#17

мне почти 29, недавно ехала в лифте с соседкой, она ненароком спросила на каком я курсе учусь, причем ей самой около 40 а выглядит так потрепанно-караул, когда я ей сказала что закончила институт 7 лет назад она была в явном шоке.Выгляжу я действительно моложаво, когда смотрю в зеркало-такая же как и была в 22

Гость
#18

Верно сказано, маленькая собачка до старости щенок, миниатюрные женщины с лицом типа беби-фейс

Гость
#19

У меня было беби фейс до 40. После 40 - просто морда.

@@@
#20
Гость

пфф, мне в 60 дают 24-25, нашла чем удивить

и читайте 1 пост

Это зависть?)))

Читала, дальше что? Есть люди, кот.выглядят моложе своих лет, вас это не устраивает? Придется смириться.)

@@@
#21
Гость

А по-моему, полнота прибавляет возраст.

Еще как прибавляет.Еще если у девушки большая грудь, она кажется полнее, чем есть на самом деле и это добавляет пару-тройку лет.

Гость
#22

Я выгляжу на 10 лет моложе минимум!) Все дают мне 23 - 25. :), Приятно!))Мои секреты это отказ от мяса, ем много зерновых, кукурузная каша, спагетти, грибы, хлебцы ого, рис только бурый. И еще еще могу привести рецепт омолаживающего эликсира: 100 мл меда, 500 грамм оливкового масла, 500 гр сливочного, все перетапливаем на водяной бане, храним в холодильнике, по 1 ст ложке каждое утро, в обед, и после ужина. Полное очищение жкт. Мы с мужем принимаем дважды в год. Почитайте на irecommend ru про масло ши!
Про кожу. На лицо масло ши и добавляю масо бэй и немного топленого сливочного. Девушки не так важна фигура, впечатление идет в целом! Кожа важнее намного, чем фигура. Я вот когда начала использовать аргановое масло то кожа стала меняться на глазах, морщинки что были мелкие пропали, крупнее, очень сильно разгладились, цвет лица изумительный, кожа стала плотная, упругая, молодая прямо. Конечно не чистое масло надо мазать, а его разводить на водяной бане с топленым маслом и эфирными маслами по вкусу, мне нравится бэй. Кстати и аграновое масло и масло бэй можете купить на сайте спивак, только здесь оно точно натуральное. Оставлю ссылку по ней все со скидкой, заказывайте, здесь самые качественный масла:
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Гость
#25
Гость

У меня было беби фейс до 40. После 40 - просто морда.

Самокритично) По теме - раньше давали на 5-7 лет моложе, но после 32 перестали, выгляжу на свой возраст. Правильно пишут тут - такими вопросами надо задаваться после 30. Очень многие выглядят моложе в 22-28, потом это сложнее. Да, и летом - минус пять лет: худеем, носим простые вещи, улыбаемся.

Juliya
#26

Нифига не после 30... про продажу алкогольной и табачной продукции молчу, ибо банальность, просто ношу паспорт, а вот когда со мной мальчик знакомиться, которому 16 лет, и он думает что мне 14, А МНЕ 24, это уже пугает меня... притом парни моего возраста держаться на расстоянии, думаю бояться что посадят блин... еще бесит что люди ходят вокруг спокойно курят, но если я с сигаретой - ВСЁ: косые взгляды, обучение жизни мол маленькая еще и куда родители смотрят о0 я уже сьехала от них сама живу! но есть и прикольные моменты) продавцы из постоянных магазинов быстро запоминают меня изза шока) или когда школьницы спрашивают а в каком я классе) и представьте их удивление, когда я говорю что уже универ закончила и 2 года работаю) ищем плюсы ^^

Анна
#27

Мне 32, скоро 33. Дочке 2,5 годика. Удивляются, что я такая молодая, а уже мама. Здесь генетика + более-менее здоровое питание + физическая активность (у меня это танцы, чаще всего) + позитивное мышление + уход за кожей. С позитивным мышлением у меня не всегда получается, правда, т.к. муж очень тяжелый человек и доставляет мне много слез и стрессов. А так бы, может, еще лучше выглядела и чувствовала себя. Да, еще заметила, что правая половина лица со временем стала хуже выглядеть, чем левая, потому что не могу избавиться от дурацкой привычки спать на животе, поворачивая при этом голову влево. Таким образом, правая половина лица упирается в подушку, на нее оказывается давление и, как следствие, выглядит кожа хуже.

Гость
#28

Я как-то шла в переходе метро, а за мной трое парней. Слышу, что меня обсуждают, мол, ах какая попка, ах, какие ножки. Я напряглась конкретно. Они меня обгоняют, один повернулся, посмотрел на меня и говорит другим двум - да фигурка, что надо, а так - малолетка. Как я тогда радовалась, что выгляжу моложе своих лет. А мне тогда 30 исполнилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: