Гость
Статьи
Планы на жизнь.

Планы на жизнь.

А вы планируете свою жизнь на 20 лет вперед? Планируете что будут делать ваши дети? Уверенны что они не будут сидеть у вас на шеи и будут самостоятельными?

Лолла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лолла, как вы спланировали сегодняшний день?

Гость
#2

Это мечты, а не планы

Но если все 20 лет прилагать усилия, мечты сбываются.

хоть и не всегда и не полностью.

Гость
#3

Планов четких нет, надо создавать фундамент, чтоб жить было комфортно, а планы придут по ситуации. в любом случае, о будущем думаю и забочусь, чтоб всегда была перспектива.

#5

У меня есть чёткий план только на сегодняшний день и вечер. О планах на завтра - подумаю завтра.

Толстый мужык
#6
_777_

У меня есть чёткий план только на сегодняшний день и вечер. О планах на завтра - подумаю завтра.

Поделись,вдруг мне пригодится.

синий туман похож на обман
#7

планирую конечно

и на ближайшие лет 5 , и на " ближайшие " лет 10 стараюсь подстраховаться по определенным моментам

Гость
#8

Не планирую конкретно и детально, а представляю в общих чертах, чтобы было легче подстроиться под некоторые обстоятельства. Но на ближайший месяц, например, планы очень конкретные. Я неспонтанный человек, скучный и прагматичный

синий туман похож на обман
#9

если жить одним " сегодняшним " днем- можно сесть в большую лужу и долго потом сушить попу

и вообще это позёрство- я живу одним днем

#10
Толстый мужык

_777_

У меня есть чёткий план только на сегодняшний день и вечер. О планах на завтра - подумаю завтра.

Поделись,вдруг мне пригодится.

Доразобрать Великую сутту об окончательном освобождении. Заплатить деньги консъержу. Купить корм животным. Приготовить ужин. Остальное - как получится)

Гость
#11

" Боги смеются, когда люди строят планы"

Гость
#12
синий туман похож на обман

если жить одним " сегодняшним " днем- можно сесть в большую лужу и долго потом сушить попу

и вообще это позёрство- я живу одним днем

Не позерство. Для некоторых - просто реалии жизни.

Можно сколько угодно планов строить, но если они выходят за рамки ваших возможностей, или вмешиваются обстоятельства...

У меня не планы, а скорее мечты, к осуществлению которых я постепенно стремлюсь

синий туман похож на обман
#13
Гость

синий туман похож на обманесли жить одним " сегодняшним " днем- можно сесть в большую лужу и долго потом сушить попу

и вообще это позёрство- я живу одним днем

Не позерство. Для некоторых - просто реалии жизни.

Можно сколько угодно планов строить, но если они выходят за рамки ваших возможностей, или вмешиваются обстоятельства...

У меня не планы, а скорее мечты, к осуществлению которых я постепенно стремлюсь

если у человека есть определенные обязанности ( например- наличие детей в семье )- есть и " планы " , если этот человек адекватен

Дольче
#14

"я на листике записываю все свои планы и мечты, потом кладу в шкатулку. Через год достаю читаю .Многое сбылось ))"

пеппи
#15

хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. что за бред люди? - планировать жизнь наперед. а может вы завтра умрете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: