Девочки, мы с вами прекрасные, неповторимые, как уникальная восточная вышивка яркие, НО почему мы сами себя иногда так не ощущаем? Потому что нам наговорили бяк? Оскорбили? Унизили нашу самооценку? И теперь нам кажется, что не так уже и ярко мы блестим? Я против! И более того, я узнала, как стряхнуть всю эту грязь с нашего с вами величия! Я полгода путешествовала по Азии, и в Таиланде попала на уроки к монаху, который создал особую дыхательную технику. КАКАЯ ОНА КРУТАЯ! Мало того, что кожа начинает сиять, что вредные привычки отваливаются и ничего не болит, так еще и корона из головы вырастает! Самая настоящая! Сразу чувствуешь себя царицей! Осаночка ровная, подбородочек поднят - все это начинает происходить само собой! О том, кто что нелестное сказал ты не то что думать забываешь, ты их прощаешь искреннейшим образом - и от сердца отлегло, и карма улучшилась! Просто чума ))) И я стала заниматься у него, и потом вместе с ним вести занятия - как это приятно видеть, как у людей радостный блеск в глазах появляется, когда они говорят, что боль прошла, что проблемы решили, за них как за себя хорошо становится! И тут опять НО - я ему говорю, Учитель, поедемте в Москву, там Вам все будут очень рады! А он не верит мне. Хочу у вас спросить поэтому, птички, как вам кажется, будет ему рада столица? Чем хуже горожане и голожанки всяких путешественников? Я прямо места не нахожу, не знаю, как его убедить (((
Подышал и карма улучшилась))) вот это бред))) не тащите вашего учителя в Москву, карму себе испортит и споьется. Пусть в Таиланде у себя тусуется, впаривает свою лабуду таким как вы.
конфетка
[777685084]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Правильно всё говорите! В Москве своих людей с гор хватает.
Мария
[634456670]
#9
хахаха, ну тогда действительно видимо этим горцам вам добро и нести ))))) я не хотела никаких вопросов, а наоборот, советов - кому это интересно или как лучше организовать, похоже, не по адресу. благодарю за мнение, тем не менее! видимо, аудитория должна быть адекватной к такой теме, знающей о мощной природе человека ))) удачного детокса вам!
Я полгода путешествовала по Азии, и в Таиланде попала на уроки к монаху, который создал особую дыхательную технику. КАКАЯ ОНА КРУТАЯ! Мало того, что кожа начинает сиять, что вредные привычки отваливаются и ничего не болит, так еще и корона из головы вырастает! Самая настоящая! Сразу чувствуешь себя царицей! Осаночка ровная, подбородочек поднят - все это начинает происходить само собой! О том, кто что нелестное сказал ты не то что думать забываешь, ты их прощаешь искреннейшим образом - и от сердца отлегло, и карма улучшилась! Просто чума ))) И я стала заниматься у него, и потом вместе с ним вести занятия - как это приятно видеть, как у людей радостный блеск в глазах появляется, когда они говорят, что боль прошла, что проблемы решили, за них как за себя хорошо становится! И тут опять НО - я ему говорю, Учитель, поедемте в Москву, там Вам все будут очень рады! А он не верит мне. Хочу у вас спросить поэтому, птички, как вам кажется, будет ему рада столица? Чем хуже горожане и голожанки всяких путешественников? Я прямо места не нахожу, не знаю, как его убедить (((