Гость
Статьи
Что каждая девушка …

Что каждая девушка должна сделать до 25 лет

как считаете,чего каждая современная,уважающая себя девушка,должна достичь до 25 лет? в сфере любви,карьеры и прочего.

Закрой за мной дверь я мухожук
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проколоть пупок

Гость
#2

создать тупую тему на женском форуме

Гость
#3

занятьтя сексом

Закрой за мной дверь я мухожук
#4
Гость

проколоть пупок

Неожиданно))))))))

Гость
#5

До 25? ВО получить. Остальное ерунда и лучше до 25 ни замуж не выходить ни детей не рожать.

гость
#6

ума набраться.

Закрой за мной дверь я мухожук
#7
Гость

создать тупую тему на женском форуме

или оставить тупой комментарий

Гость
#8
Закрой за мной дверь я мухожук

или оставить тупой комментарий

или стать великим разоблачителем тупых комментаторов

Лагуна
#9

Желательно выбрать сферу деятельности и начать профессионально развиваться.

У меня вот не получилось пока, переживаю немного.

Закрой за мной дверь я мухожук
#10
Лагуна

Желательно выбрать сферу деятельности и начать профессионально развиваться.

У меня вот не получилось пока, переживаю немного.

я с вами,давайте переживать вместе.

Тварюшка
#11

Мухожук????

Пушистик
#12

Понять, чего она хочет от этой жизни. Правда, 25 лет здесь - крайний срок, лучше к 20 определяться.

Закрой за мной дверь я мухожук
#13
Тварюшка

Мухожук????

да)))а что?
)))))

Гость
#14

минет делать научиться

Закрой за мной дверь я мухожук
#15
Пушистик

Понять, чего она хочет от этой жизни. Правда, 25 лет здесь - крайний срок, лучше к 20 определяться.

ну я вот определилась. Но у меня нет ни образования,ни престижной работы,живу на съемной квартире,зарплата маленькая. про личную жизнь промолчу(((

Гость
#16

дожить

Закрой за мной дверь я мухожук
#17
Гость

минет делать научиться

Эх,было бы в этом счастье(

Тварюшка
#18
Закрой за мной дверь я мухожук

да)))а что?)))))

)просто интересное слово

Гость
#19

17. Закрой за мной дверь я мухожук | 02.01.2014, 00:16:54 [2868531040] Закрой за мной дверь я мухожук

Гость

минет делать научиться

Эх,было бы в этом счастье(

И потом правильно его применять )))

Закрой за мной дверь я мухожук
#20

Гость

минет делать научиться

Эх,было бы в этом счастье(

И потом правильно его применять )))[/quote]
минет! 7 бед-один ответ))))

Гость
#21

Выйти Удачно Замуж !

Йолка из Йожиков
#22

выучить английский

Гостья
#23

Не сойти с ума.

Гость
#24
гость

ума набраться.

+1000000000

гость
#25

В идеале: поиметь один секс, проучить одну подругу, родить одного ребёнка, срасходовать один загранпаспорт Хоть автостопом или зайцем, получить один сертификат специалиста.

Ариша
#26

Наверное получит ВО, а вообще никто никому ничего не должен в этом мире)))

АКУНА МЭР ВУМАНА!!
#27
Пушистик

Понять, чего она хочет от этой жизни. Правда, 25 лет здесь - крайний срок, лучше к 20 определяться.

Все мне труба,мне 25 ,а я не знаю чего хочу(((

Злата
#28

К 25 годам дева должна професионально делать проглатывание...

Алиса
#30
Бухие бухи

слезть с родительской шеи хотя бы

самый верный ответ!

Гость
#31

Иметь приличный гардероб, уметь разбиратся в моде и красоте, хотя бы раз сходить в клуб, быть более менее опытной в сексе и отношениях (минемум три парня должно быть), хотя бы раз побывать заграницей, научиться подавать себя правильно (макияж-одежда-речь-поведение), иметь хорошую престижную работу.

Гость
#32

Девушка, ну во-первых не задавать таких вот тупеньких вопросов )

А во-вторых, Вы не поезд. График у каждого свой.

гость
#33
Злата

К 25 годам дева должна професионально делать проглатывание...

... миньет с проглотом - до Кли нтона использовали только подонки. впрочем, частый проглот от разных партнёров чреват эритроцитозом ...

Мусечка
#34
Гость

Иметь приличный гардероб, уметь разбиратся в моде и красоте, хотя бы раз сходить в клуб, быть более менее опытной в сексе и отношениях (минемум три парня должно быть), хотя бы раз побывать заграницей, научиться подавать себя правильно (макияж-одежда-речь-поведение), иметь хорошую престижную работу.

Открою вам тайну, и без всего этого можно прекрасно жить. Если нет ни денег ни талантов, то первое и самое важное получить профессию которая позволит себя обеспечивать до конца жизни, если есть деньги, то можно заняться поиском себя и смысла жизни, если таланты - то продвигать их нежалея сил, потом будет сложнее. После этого поиском достойного мужика полезно заняться чтобы до 30 все остальное успеть, тоже трудоемкое занятие.

Мусечка
#35

Ах да, прочитать учебник грамматики за 3й класс и "минемум" одну книгу.

Гость
#36
Мусечка

Ах да, прочитать учебник грамматики за 3й класс и "минемум" одну книгу.

У меня всшее образование, и что? Грамотность - это не то, что нужно обязательно иметь. Вы просто ботаничка, которая не знает, что такое салон красоты. Мне вас жаль)))

Алиска
#37

Начать думать головой, а не п-ой

Алина
#38
Мусечка

Открою вам тайну, и без всего этого можно прекрасно жить. Если нет ни денег ни талантов, то первое и самое важное получить профессию которая позволит себя обеспечивать до конца жизни, если есть деньги, то можно заняться поиском себя и смысла жизни, если таланты - то продвигать их нежалея сил, потом будет сложнее. После этого поиском достойного мужика полезно заняться чтобы до 30 все остальное успеть, тоже трудоемкое занятие.

Если нет ни денег ни талантов, то первое и самое важное получить профессию которая позволит себя обеспечивать до конца жизни, если есть деньги, то можно заняться поиском себя и смысла жизни, если таланты - то продвигать их нежалея сил, потом будет сложнее. После этого поиском достойного мужика полезно заняться чтобы до 30 все остальное успеть, тоже трудоемкое занятие.

Сегодня 2 января, решила заглянуть на форум в свободные минутки. Тема заинтересовала, потому что самой скоро 25. Мое мнение: если особых талантов нет и обеспечивать себя достойно не получается, и если Ваша профессия позволяет лишь перебиваться с хлеба на соль, надо постараться удачно выйти замуж. Приложить все усилия для этого дела. Потому что жить всем хочется выше среднего уровня, а девушка у которой ни мужа ни профессии достойной, ни навыков, ни умений ни хватки, обречена жить не в достатке, даже ущербно. но если Бог Вам дал способности, а родители образование, то по мне лучше совершенствоваться в работе и карабкаться по карьерной лестнице. Хорошая должность и приличная зарплата сделают Вас независимой от мужа и отца. И Вы будете полноправной хозяйкой своей жизни. И как бонус мужчины обожают стерв. Про себя: 24 года, машина Prado ( не новая модель), карта платинум, счет в баке. Есть мужчина, который помогает развивать бизнес. Мой бизнес - деревообработка и экспорт конечного продукта

Кенгуру
#39
Закрой за мной дверь я мухожук

как считаете,чего каждая современная,уважающая себя девушка,должна достичь до 25 лет? в сфере любви,карьеры и прочего.

Современная девушка к 25 годам должна в первую очередь осознать, что она никому ничего не должна! Что женщине наконец-то дана уникальная возможность, практически впервые в мировой истории, прожить свою жизнь так, как хочется именно ей, без оглядки на общественные стереотипы и ожидания мужчин. К сожалению, многие женщины это осознают слишком поздно, особенно в России...

Гость
#40

Понять, какой мужчина ей нужен. Отвергать всякие не подходящие варианты и найти того самого. А не в 30 спохватываться, что у подруги заботливый муж, а у нее расп#здяй.

Тухло-Вялая
#41

Увы, мне скоро 26...

Пора итоги мне подвесть.

Итак, карьеры нет у мну-

В архиве протухаю,

Квартиры, ***, тоже нет-

С мамулей проживаю.

Мужчины стороной меня обходят-убегают,

Из норки, скунса и бобра мне шуб не покупают.

Я получаю 9 тыщ

И выгляжу отвратно...

Ах, если б снова юной стать

И все вернуть обратно!

Но ничего, в архиве я

Глотаю коньячок

И смотрит страстно на меня

Сантехник-старичок!

Гость
#42

Должна иметь свой мозг!! Это самое главное!! И не вестись на общественное мнение!

Гость
#43

"Ты приближаешься к сомнительной поре,

Как меньше женихов толпятся на дворе,

И тише звук похвал твой слух обворожает,

А зеркало сильней грозит и устрашает. "

Наше (Солнце) ВСЁ на 26-летие Анны Вульф )))

Сара Барабу
#44

Получить образование - высшее или хот бы среднее (обстоятельства всякие бывают, но не только со школьным аттестатом ходить). И хоть сколько-то да поработать на более стабильной работе, а не перебежками-подработками. Ну и иметь какой-то опыт в личной жизни - отношения с парнями, возможно, брак (хотя необязательно), знакомства с людьми, умение самостоятельно принимать решения, а не полностью зависеть от мамы-папы.

Гость
#45
Закрой за мной дверь я мухожук

как считаете,чего каждая современная,уважающая себя девушка,должна достичь до 25 лет? в сфере любви,карьеры и прочего.

В плане любви - уметь в совершенстве использовать все свои отверстия для достижения оргазма.

Гость
#46

У меня к 25,5 было 2 образование - средне-техническое и высшее, несложившийся брак и сын )))

Я б сейчас точно поменьше училась бы! 10 лет, не считая школы (((

Гостья из прошлого
#47
Гость

У меня всшее образование, и что? Грамотность - это не то, что нужно обязательно иметь. Вы просто ботаничка, которая не знает, что такое салон красоты. Мне вас жаль)))

Грамотность- это не то, что нужно обязательно иметь?! Это вас нужно пожалеть))) высшее образование получили, а ума не набрались

Гостья из прошлого
#48
Гость

Должна иметь свой мозг!! Это самое главное!! И не вестись на общественное мнение!

Порадовали))) согласна с вами. Да только к сожалению, некоторые всю жизнь не могут этому научиться

Бейб
#49
Гостья из прошлого

Грамотность- это не то, что нужно обязательно иметь?! Это вас нужно пожалеть))) высшее образование получили, а ума не набрались

Согласна) Такое завернуть..я У шоке!)

Гость
#50

ВО, замуж, опыт работы иметь.