Гость
Статьи
я жадная

я жадная

я жадная. не могу с этим справиться. я работаю, накопила уже примерно миллион. но одежда у меня дешевая. и я бегаю по магазинам и выискиваю дешевую одежду. не могу купить пиджак за 4 700. но проблема в том, что дешевые боюсь покупать так как боюсь выглядеть дешево. Всякие остины, огги, концепт клабы, баоны, бершки, манго, эйч энд м. Наворачиваю там круги и ничего не покупаю.
Второе. Боюсь что деньги сгорят - дефорт или кризис. Самое страшное для меня - остаться без денег и без работы. Образование экономическое (на..р никому не нужна). Страшно(.
На работе плохо работаю. Залезаю в инет периодически. Боюсь что скоро запалят и будет стыдно.
Я бы пошла учиться, но опять не знаю на кого. Боюсь 5 лет опять угрохать ни на что, без определенных перспектив. Боюсь что не осилю столько. Я не знаю, как все выучить чтобы все знать.
Лет мне 29. мне так плохо(.

Лия
16 ответов
Последний — Перейти
Антилигенция
#1

))) не разводка

Гость
#2

Какая интересная история!

дама бубён
#3

Как я тебе завидую! Я наоборот транжира, и очень этим терзаюсь. Честно, уже приходят в голову мысли взять кредит, отложить его на депозит и выплачивать кредит из заработка, по-другому скопить не получается :(((

Гость
#4

[quote="дама бубён"]Как я тебе завидую! Я наоборот транжира, и очень этим терзаюсь. Честно, уже приходят в голову мысли взять кредит, отложить его на депозит и выплачивать кредит из заработка, по-другому скопить не получается :((([/. Блестящая идея! Спасибо!

Гость
#5

Я тоже стала жадной из-за маленького дохода. Теперь ищу то распродажи то акции. Самой надоело жуть.но иногда шикую серьги золот купила на Н Г

Гость
#6

Замужем? Хоть для того, чтобы жениха найти приоденься. Ищи только щедрого. Жадины вместе не уживутся.

дама бубён
#7
Гость

Я тоже стала жадной из-за маленького дохода. Теперь ищу то распродажи то акции. Самой надоело жуть.но иногда шикую серьги золот купила на Н Г

Ну и что, вся Америка этим занимается, ищет купоны и акции, не тушуйся. Я раньше не знала про эти купоны, теперь ищу, что выгоднее. Там тоже может быть подвох, обычную стоимость услуг могут впаривать как заниженную, надо быть в курсе цен по городу.

Katya
#8

на что копишь?

гость
#9
Katya

на что копишь?

Не на что не копит,просто как кащей над своими деньгами чахнет.

ну вы ващеее..
#10
гость

Не на что не копит,просто как кащей над своими деньгами чахнет.

ахах))зависть!

Юлия
#11

Лучше пусть копит,чем на шмотки спускать.

Лия
#12

не знаю на что коплю.боюсь что сгорят(. может быть на то чтобы уехать из страны.

не могу приодеться для мужика(

мила
#13

если боишься что сгорят- вложи в золото. это единственное что вечно. на кройняк сними банковскую ячейку. деньги переведи в евро и храни в ячейке. процентов конечно не будет- но зато душа на месте.

Гость
#14

За ячейку платить надо.

Гость
#15

Автор, а МЧ есть у тебя, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Лия
#16

мч нету. высшее есть. есть и среднее. овен. в год быка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: