Гость
Статьи
Не могу сделать важный …

Не могу сделать важный шаг в жизни

Добрый вечер дорогие форумчане...
В общем уже как месяц нахожусь в каком то не понятном душевном состоянии, в голове куча мыслей, и столько мечт и желаний, а по факту топчусь на одном месте.
А все началось с того, что с началом 2014 года появились проблемы со здоровьем, имеется проблема со спиной ( в мои 23 не заслужено имею грыжу позвонков),постоянная утомляемость, терпеть ненавижу свою работу из за которой стало жутко нервной, что еще более хуже употреблять нецензурную брань, и при чем сама за собой не замечаю этого, а внутри жутко, когда мне говорят это в лицо, да и стыдно, потому что такой я никогда не была (родители заставили идти на юрфак, работаю в этом направлении,работа безденежная, да и мне не нравится, потому что, я человек творческий с организаторскими способностями, а поменять сферу деятельности боюсь, вдруг не получится), хобби у меня никакого нет в связи с финансовым затруднительным положением. И вот сейчас пишу эти строки и понимаю, что я ОВОЩ, который не живет, а существует. И от вас прошу помощи, скорее мотивационных примеров из жизни, которые заставят меня изменить прежде всего внутреннюю меня! Очень жду от вас поддержки, так как не могу побороть страх который сидит внутри меня и мешает мне жить:(

6 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

Сходите к хорошему психологу

#2

Один совет: займитесь спортом, и потом уведите как мир меняется вокруг Вас.

#3

какой смысл писать сюда? пока сами не возьмете себя в руки все так и будет...это зависит только от ВАС ни какие слова не подействуют

"мотивационных примеров из жизни, которые заставят меня изменить прежде всего внутреннюю меня!"

люди без рук и ног, посмотрите картинки или записи с пар.олимпиады

гость
#4

некоторе матерятся, заболевая гриппом. это не повод брать посевы из межпозвонковой грыжи.

спорт - разве что повисеть на лесном турнике и побегать от кабанов, они всё же не волки (не кусаются), как раз хвои на супчик, орешков из шишек на погрызть и для успокоения наберётся ...

Гость
#5

Грыжа излечивается самостоятельно, без докторов.

И навсегда!

Посмотрите: http://urls.by/1v7r

Будьте здоровы!

Гость
#6
Гость

Грыжа излечивается самостоятельно, без докторов.

И навсегда!

Посмотрите: http://urls.by/1v7r

Будьте здоровы!

Спасибо большое, мне конечно сейчас лучше, да и хондра моя депрессивная прошла. Как оказалось я ипохондрик:(((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: