Гость
Статьи
Стесняюсь ходить …

Стесняюсь ходить по-маленькому у парня дома

Когда я у парня дома, то стесняюсь сходить по маленькому в туалет, потому что все слышно...как быть?

ина
54 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

1. не ходить по-маленькому у парня дома
2. ходить и просто забить
3. либо с ним поговорить

ПиськаТвоей Мечты
#2

а по-большому?

Тухло-Вялая
#3

Струя, что бьется о фаянс-

Вот в отношениях нюанс.

Ты, Ина, не стесняйся писать

(и даже если очень громко)-

Ведь твой мужчина знает точно,

Что ты с вагиною девчонка.

Заявит гордо он друзьям:

-Моя-то, парни, ссыт потрясно!

Короче, авторша ,запомни:

Естественно- не безобразно.

Гость
#4

Говорите, что идете припудрить носик. А вообще, чтобы слышно не было, включайте воду. Кран, надеюсь в туалете есть? Руки где помыть после этого?

Гость
#5
Тухло-Вялая

Струя, что бьется о фаянс-

Вот в отношениях нюанс.



Ты, Ина, не стесняйся писать

(и даже если очень громко)-

Ведь твой мужчина знает точно,

Что ты с вагиною девчонка.

Заявит гордо он друзьям:

-Моя-то, парни, ссыт потрясно!



Короче, авторша ,запомни:

Естественно- не безобразно.

точно)))))

Гость
#6

блин! шок! я был уверен что девочки не писают и не какают.

#7

От создателя темы "как не какать 3 дня".

Энджи
#8
Полынь горькая

От создателя темы "как не какать 3 дня".

)))))))))))))))))

Энджи
#9

а долго вместе? скоро перестанете стесняться. поверьте мне, он вполне нормально на это реагирует.

Гость
#10

Разводка!

Madam
#11

Как вы сним сексом то занимаетесь, если тупо посцать страшно у него?

Юля
#12

я ржу

Юля
#13

Усложняем тему: а если пукнуть вдруг преспичило и ты не смогла сдержаться, как быть?

Гость
#14

Пристраивайтесь так, чтобы струя попадала на боковую поверхность унитаза, а не в воду, тогда не слышно будет. Потренируйтесь дома)) Я в гостях всегда так делаю

Гость
#15

А пускать струю не в воду, что на дне унитаза, а по стенке (тогда не слышно будет) - соображалки не хватило допетрить?

Гость
#16

Я фигею, член парня в себя принимать не стесняется, а писять при нем не может.

Гость
#17

Я писяла на природе, мой парень стоял сзади меня. не знаю, смотрел или нет. Когда не хочется наделать в штаны, на все становится плевать) И вроде такое ещё несколько раз было, что мне приспичит, а он сзади встанет. И было - я сидела в кустах, писяла, глаза поднимаю - а он мне в глаза смотрит с такой ухмылкой... Попробуйте не запираться от него, глядишь - и стеснение пройдет

мини
#18

У меня у одной слово "писять" вызывает недоумение?

Сандал
#19
мини

У меня у одной слово "писять" вызывает недоумение?

Писять - колхозно звучит)) пись- пись брр...

Буратино
#20

А спать с ним не стесняетесь?

Гость
#21
мини

У меня у одной слово "писять" вызывает недоумение?

Т.е. мужчина, наблюдающий за тем, как женщина писает (ладно, что не какает) неудомения не вызвал??

мини
#22
Гость

Т.е. мужчина, наблюдающий за тем, как женщина писает (ладно, что не какает) неудомения не вызвал??

Нет, не вызвал.

тутси
#23

Пристраивайтесь так, чтобы струя попадала на боковую поверхность унитаза, а не в воду, тогда не слышно будет. Потренируйтесь дома)) Я в гостях всегда так делаю.......во-во так же

Гость
#24

Совет от меня: нажимайте смыв, тогда меньше слышно будет.

Гость
#25

а вообще, девушки, терпеть - вредно!

#26

Автор, не стесняйтесь. А вдруг жить потом вместе будете, придется и какать в доме у него, что тогда???

Гость
#27

А как скоро от вас будет тема я нагадила ему на диван и теперь жить от стыда не хочу?!))))))))))))))))))))))я очень буду ждать!!!!

Юля
#28

Накидайте сверху туалетную бумагу,а потом ссыте.

Еж
#29
Гость

Говорите, что идете припудрить носик. А вообще, чтобы слышно не было, включайте воду. Кран, надеюсь в туалете есть? Руки где помыть после этого?

вообще-то, у тех у кого санузел не совмещенный -кранов в туалете не бывает !

Белая кошка
#30
ина

Когда я у парня дома, то стесняюсь сходить по маленькому в туалет, потому что все слышно...как быть?

Добро пожаловать в наши Палестины )))) Тут никто не стемается ходить в туалет. И даже на работе или с друзьями, в компаниях, сообщают: "Я счас приду, мне пописать надо". Хорошо, что хоть не говорят про "покакать".

Белая кошка
#31

Я не шучу: на иврите говорят: "ляасот пи-пи", т.е. "делать пи-пи".

Авт
#32

туалетной бумаги в воду накидайте достаточное количество, и ничего не слышно! Я так всегда делаю)))

гость
#33
Авт

туалетной бумаги в воду накидайте достаточное количество, и ничего не слышно! Я так всегда делаю)))

Унитаз не боитесь засорить,а то вместо журчания получится говённый гейзер.

Наталия
#34
Авт

туалетной бумаги в воду накидайте достаточное количество, и ничего не слышно! Я так всегда делаю)))

А я думаю,почему у меня так быстро всегда бумага заканчивается , после некоторых гостей , вот оно в чем дело , вот кто виноват ))))вот кого надо научить экономить )) ахахах ну нафиг таких стеснительных гостей на вас бумаги не напасешься ахахха

#35

Мне бы ваши проблемы.

Гость
#36

ну чо за дуры.. даже когда мне было 18 мне было пофиг... я и писала и какала в гостях это естественный процесс. И все так делают даже в гостях нормальным людям пофиг. Голову надо лечить, все от нее.

Elza
#37

Прочитав тему "как не какать 3 дня" и еще эту, поняла, что некоторые принцессы хотят доказать своим парням, что они не писают и не какают совсем. Терпите тогда. Только вот лопнуть же можно от такого терпежа.

Гость
#38

'потому что слышно' а кто слышит? и что если слышит? что сделает , если услышит?

Гость
#39

громко ссышь?

Гость
#40

туалетной бумаги в воду накидайте достаточное количество, и ничего не слышно! Я так всегда делаю)))

плейбой с собой берите в туалет, типа почитать

Три
#41

Автор, а что такого в том, что слышно? Я вот работаю с мужчинами, туалет под боком. Было дело пошла посЦать, бурлило аки Ниагара. Выхожу, а эти шутники мне: "Ну ты посцать, коллега.. У нас уши завернулись...". На что я им отвечаю: "Это у вас струя в фаянс бьет, все вокруг забрызгивая тихо, а у меня гигиенично сразу в слив.". И тут следует гениальная идея:"А ты садись задом наперёд, будешь как мы в фаянс и тихо!". Автор, попробуйте. Это ж проще, чем понять и принять что в туалет ходят все.

Белая кошка
#42
Юля

Усложняем тему: а если пукнуть вдруг преспичило и ты не смогла сдержаться, как быть?

Мы в таком случае приговаривали в детстве: "ПРП", что означало: "правительство разрешает п*рдеть"

Белая кошка
#43

А если кто-то в компании не скажет ПРП, то мы в таком случае говорили: БЧП, т.е. бей чем попало. И могли чуть-чуть шлепнуть п*рдуна

)))))))

мясная запеканка
#44

а я не только стесняюсь в туалет ходить когда в доме парень, но и вообще когда гости или я в гостях-стараюсь потише дела делать и как отвлекающий звук-спускаю воду из бочка или кран открываю если совмещенный санузел. и под звуки льющейся водички как-то легче настроиться на нужный лад)

little black dress
#45
Гость

Пристраивайтесь так, чтобы струя попадала на боковую поверхность унитаза, а не в воду, тогда не слышно будет. Потренируйтесь дома)) Я в гостях всегда так делаю

так он смывание услышит. как смывать-то?

Гость
#46

Скажите тогда, что надо руки помыть, включите воду и ссыте прямо в ванну)))) И всего делов-то)))

#47

41. Три | 25.02.2014, 16:11:06[2736757657]

Автор, а что такого в том, что слышно? Я вот работаю с мужчинами, туалет под боком. Было дело пошла посЦать, бурлило аки Ниагара. Выхожу, а эти шутники мне: "Ну ты посцать, коллега.. У нас уши завернулись...". На что я им отвечаю: "Это у вас струя в фаянс бьет, все вокруг забрызгивая тихо, а у меня гигиенично сразу в слив.". И тут следует гениальная идея:"А ты садись задом наперёд, будешь как мы в фаянс и тихо!". Автор, попробуйте. Это ж проще, чем понять и принять что в туалет ходят все.

Ржала минут десять, прикольный случай вы написали))

Гость
#48

Автор, не дрейфь! Надо побороть свой страх. Когда будешь снова у него в гостях, отпросись в туалет и сходи сразу по-большому. И не стесняйся пукать, если захочется. Удачи!

Гость
#49
Гость

Автор, не дрейфь! Надо побороть свой страх. Когда будешь снова у него в гостях, отпросись в туалет и сходи сразу по-большому. И не стесняйся пукать, если захочется. Удачи!

И не спускай! Чтобы уже точно всем доказать: страха больше нет!

Наталия
#50
Гость

И не спускай! Чтобы уже точно всем доказать: страха больше нет!

аххахах)))