Гость
Статьи
Сгораю на работе

Сгораю на работе

Работаю в сфере услуг. выкладываюсь на все 100. Я интроверт , но со сменой должности приходится очень много общаться, много нагрузки. Всё на мне. Домой прихожу как выжатый лимон,не хочется ни свиданий, ни гулянок, лишь дивана, работа нравится тем не менее, но не представляю как женщины еще и дома умудряются после работы чтото делать. Как не погружаться в работу всеми эмоциями, мыслями и силами. чую на долго меня не хватит.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама такая.
Мне 36 уже. Не замужем, детей нет.
Зато независима, самодостаточна, сама себя всем обеспечила.

Совмещать карьеру и личную жизнь, мало кому удается. Чем-то приходится жертвовать.

Гость
#3
Гость

Сама такая.
Мне 36 уже. Не замужем, детей нет.
Зато независима, самодостаточна, сама себя всем обеспечила.

Совмещать карьеру и личную жизнь, мало кому удается. Чем-то приходится жертвовать.

Что значит ЗАТО?)) у меня дочери 18 лет, мне 38. Закончила универ без отрыва, строила карьеру. Никогда не упахивалась, так чтоб помирать. Не тешьте себя иллюзиями. Успешные женщины вполне в состояннии сочетать семью и карьеру

Гость
#4
Гость

Гость
Сама такая.Мне 36 уже. Не замужем, детей нет.Зато независима, самодостаточна, сама себя всем обеспечила.Совмещать карьеру и личную жизнь, мало кому удается. Чем-то приходится жертвовать.
Что значит ЗАТО?)) у меня дочери 18 лет, мне 38. Закончила универ без отрыва, строила карьеру. Никогда не упахивалась, так чтоб помирать. Не тешьте себя иллюзиями. Успешные женщины вполне в состояннии сочетать семью и карьеру

Где я написала, что успешна???
В личной жизни, успехов нет. И не предвидится.
Пока, только в карьере.

А за вас рада.

Агата
#5

я была в похожей ситуации и могу с уверенностью сказать:"Это такая работа!" Как только я сменила работу - все наладилось и голова встала на место! Чего и Вам желаю ))))
а в сфере услуг Вас выматывают люди (( а можете найти работу со сменным графиком? Чтобы каждые два дня выходной?

Гость
#6

Когда работа не в радость - это тихий ужас.

Гость
#7
Гость

Сама такая.
Мне 36 уже. Не замужем, детей нет.
Зато независима, самодостаточна, сама себя всем обеспечила.

Совмещать карьеру и личную жизнь, мало кому удается. Чем-то приходится жертвовать.

Вы действительно считаете, что в Вашей жизни есть хоть какое-то преимущество над замужними, с детьми, пусть даже зависимыми от мужей женщинами???

Гость
#8
Гость

ГостьСама такая.

Мне 36 уже. Не замужем, детей нет.

Зато независима, самодостаточна, сама себя всем обеспечила.



Совмещать карьеру и личную жизнь, мало кому удается. Чем-то приходится жертвовать.
Вы действительно считаете, что в Вашей жизни есть хоть какое-то преимущество над замужними, с детьми, пусть даже зависимыми от мужей женщинами???

Конечно у нее есть преимущество! Нет ничего ценнее свободы.

Гость
#9
Гость

Сама такая.
Мне 36 уже. Не замужем, детей нет.
Зато независима, самодостаточна, сама себя всем обеспечила.

Совмещать карьеру и личную жизнь, мало кому удается. Чем-то приходится жертвовать.

даа

Гость
#10

автор, может проблема в том что у вас только работа и дом? побробуйте ввести в жизнь чтото еще - животное или спортивный клуб. работа станет занимать меньший % вашей жизни