Гость
Статьи
не воспринимают …

не воспринимают серьезно

как надоело всего бояться. бояться что-то сделать, обидеть человека, бояться всегда и везде. бояться, что подумают другие, что скажут. Все время делать так, как хочется другим, а не тебе. Помогите найти себя, меня никто не воспринимает серьезно, о май год!!!! я неинтересна, не умею красиво говорить, по этому никто не слушает. Все думают что моя жизнь скучна и сера. И это правда. Всем скучно со мной по-ходу((( По-этому у меня сложности в общении!!

Как стать интересным людям?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с автомобилистами болтать о карбюраторах и качестве шипов на зимней резине, с театралами о театре, с медиками о медицине за рамками их узкой специализации, с путешественниками о виденном, с наркоманами о достоинствах насвая и экстази, с политиками о пророчествах ..... не на основе того, что в телевизионном прайм.тайме преимущественно.

и ещё быть хорошей слушательницей собеседниц

Гость
#2

а что у вас интересов совсем нет?

Агата
#3

Забить на всех.
Быть собой.
Проанализировать свою личность. Пройти психологические тесты. Прочитать свои гороскопы
Вкладывать время, деньги, ресурсы в себя - развивать свои таланты.
и...люди к тебе потянутся...но только они тебе будут уже не нужны )))

Эндометрий
#4

Читайте книги по комуникации,с возрастом и жизненным опытом,застенчивость проходит.Закончите учебу,на работе осмелеете.

Эндометрий
#5

Самабыла такая же,потом пришла на работу,научилась отстаивать свои права,никого не обижая.

Гость
#6
Гость

с автомобилистами болтать о карбюраторах и качестве шипов на зимней резине, с театралами о театре, с медиками о медицине за рамками их узкой специализации, с путешественниками о виденном, с наркоманами о достоинствах насвая и экстази, с политиками о пророчествах ..... не на основе того, что в телевизионном прайм.тайме преимущественно.

и ещё быть хорошей слушательницей собеседниц

вы тему-то читали? бред какой - подстраиваться под каждого встречного-поперечного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема