Гость
Статьи
Не воспринимают …

Не воспринимают серьезно

привет, у меня небольшая проблема. мне 20 лет, я симпатичная, но невысокого роста, примерно 155. фигура у меня тоже хорошая, стройная, но из-за роста и милой внешности я многим кажусь маленькой девочкой, хотя не могу сказать, что мое поведение можно назвать "детским", одеваюсь тоже не как подросток. знаю, что такая проблема есть у многих миниатюрных девушек. но мне так надоело то, что меня не воспринимают серьезно...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ничего подобного! Есть много подруг маленького роста, нормально их все воспринимают. Кривляетесь, наверное, как макака в цирке, вот все и ржут.

Гость
#2
Лучшая подруга

Ничего подобного! Есть много подруг маленького роста, нормально их все воспринимают. Кривляетесь, наверное, как макака в цирке, вот все и ржут.

с чего вы взяли, что все ржут? все именно умиляются, говорят какая я маленькая и милая. а мне бы хотелось более серьезного отношения, а не того чтобы со мной сюськались.
откуда столько желчи на форуме?

Лучшая подруга
#3
Гость

с чего вы взяли, что все ржут? все именно умиляются, говорят какая я маленькая и милая. а мне бы хотелось более серьезного отношения, а не того чтобы со мной сюськались. откуда столько желчи на форуме?

Женская сучность))

Гость
#4

Автор, мне 19. Выгляжу на 14. Рост 162. Хоть крашусь, хоть не крашусь - видят во мне девочку. А я рада, потому что лучше выглядеть как ребёнок, а не как прожденая с#ка

Гость
#5
Гость

Автор, мне 19. Выгляжу на 14. Рост 162. Хоть крашусь, хоть не крашусь - видят во мне девочку. А я рада, потому что лучше выглядеть как ребёнок, а не как прожденая с#ка

это уже крайности))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: