Гость
Статьи
Мужчины не …

Мужчины не воспринимают серьезно

В общем-то понимаю, что сама винована, но давайте по порядку. Мне 25 лет, была замужем, сейчас в свободном полете. Хочу серьезные крепкие отношения, хочу семью, но моё поведение, видимо, мне самой противоречит.
Последняя ситуация - после не самого легкого развода решила всё бросить и на недельку рвануть в Эмираты. Подруги по разным причинам со мной поехать не могли, поэтому как подорванная искала себе попутчика. Откликнулся старый приятель, с которым пару лет не общались (раньше неплохо дружили).
Ну вот собственно и улетели мы с ним отдыхать. Время провели отлично, чего уж скрывать. Без единой ссоры, в полной идиллии. Секс был так же на высоте. И вот с одной стороны для меня это было что-то наподобие курортного романа, т.е. я изначально к этому не относилась серьезно. Но с другой... Мы настолько здорово вместе провели там время, а в город вернулись - и тишина, мужчина пропал.
Понимаю, что сама дура, но, девочки, может еще что-то толковое скажете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем же ложиться под мужика так быстро? Надо дать развиться отношениям сначала, а так вас все несерьезно воспринимать будут

Гость
#2

Автор, в Турцию еще съезди! Там еще лучше секс чем в Эмиратах!

КГИ
#3

А что вы ждали то? Пригласили в эмираты - он съездил. Если еще хочется - пригласите его в гости.

гость
#4

Автор, ну Вы же сами написали- дура.

#5

А как до этого отдыха, он проявлял к вам внимание? Если никаких потуг с его стороны не было - просто воспользовался случаем, в таком случае не берите в голову, идите дальше

чиксфофри
#6

мужик красава, здесь не давала, так он ее в эмиратах отпердолил)))

Гость
#7

ш л ю х у нельзя воспринимать серьезно, она ***

Казел
#8

Да ну, не может быть.

Автор
#9
Бэмби

А как до этого отдыха, он проявлял к вам внимание? Если никаких потуг с его стороны не было - просто воспользовался случаем, в таком случае не берите в голову, идите дальше

Раньше проявлял интерес, а потом у каждого из нас были серьезные отношения - я замуж вышла, он с девушкой жил. Я летом развелась, он этим же летом с той девушкой расстался На отдыхе был нежен, внимателен. Просто... Ну может и для него это просто курортный роман.

Лерчик
#10

Тема не о чем! Чё подсказывать?

Гость
#11

Сами позвоните, чего ждать то? Ну нет, так нет, за то все ясно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: