Гость
Статьи
Помогите перестать …

Помогите перестать бояться.....

Прошу Вас подскажите советом как перестать бояться того состояния, в котором мне кажется что со мной вот-вот что-то случится,что сердце может остановится...У меня такое ощущение что я схожу с ума, несколько дней нормально себя чувствую и ни о чем плохом не думаю,а потом ни с того,ни с сего накрывает о опять понеслось по новой. Очень устала от этого,хочется уже нормально жить и радоваться. Что со мной?
гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вам к нервопатологу для начала. Так просто такое состояние не возникает.
Гость
#2
это невроз, к психиатру.
Евгения
#3
Похоже на паническую атаку, вам нужно к психиатру или неврологу, назначит успокоительные
Гелла
#4
У меня после родов такое было. Почему не идёт к врачу????
гость
#5
Попей глицин, или пустырник, афабозол, и займись наконец делом- уборка, рукоделие, спорт, чтоб на мысли дурные времени не было
Рыбка
#6
Это Паническая Атака,автор.Надо успокоительное пить,пустырник форте хотя бы купите.И к психиатору-он назначит транквилизаторы и антидепрессанты.

Еще можно на йогу записаться.Она помогает лучше любых таблеток.Вас там научат как правильно дышать и расслабляться при ПА.

Но для начала надо сходить к неврологу или психотерапевту,чтоб подтвердить что это именно ПА.

Еще можно купить афобазол,некоторым помогает от ПА.Но пропить надо полный курс.
гость
#7
Гелла
Сообщение было удалено
Я уже была и у невропатолога и даже у кардиолога,назначили успокоительные -валерьянку и глицин, валерьянку примерно месяц пила, ну и соответственно глицин. Всё равно бывают такие состояния....я уже ссылаюсь на то,что сама себя накручиваю,а как сказал кардиолог- это типичный признак ВСД
гость
#8
гость
Сообщение было удалено
Сначала боялась что какая-то болезнь,поэтому такое состояние появляется, но как занимаюсь каким-то делом,дела на работе ,какие-то занятия и не вспоминаю об этом,но стоит только вспомнить- всё по новой, начинаю бояться
Форум: Дружба
Всего: 21 819 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы