Гость
Статьи
Хочу начать новую …

Хочу начать новую жизнь

Одновременно навалилась куча проблем и ушел любимый мужчина. 2 месяца была в жуткой депрессии, параллельно решая проблемы.. Сейчас понимаю, что мне нужна какая-то перезагрузка, чувствую себя как в тумане, непонятно как жить, чем заниматься, с кем общаться, куда двигаться и тд. Работа есть, друзья есть, но семейные, особо времени на меня у них нет. Посоветуете с чего начать свою личную перезагрузку? Как выбраться из этого депрессивного болота? На данный момент чувствую себя очень одинокой и несчастной, но настраиваюсь менять что-то в жизни.. Буду благодарна за любые советы касаемо как внешних, так и особенно внутренних преображений (книги, фильмы и тд)
Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яра.
#1

Отдохните,потратьте время на себя любимую,поход по магазинам,салонам. Можно съездить куда-нибудь,найти хобби,ну зарегистрироваться на СЗ.

Besty
#2

В Вашей жизни образовалась пустота, т.к. ушли те люди\занятия, которые эту пустоту занимали. Нужно сменить обстановку, уехать отдохнуть, а как приедете - к психоаналитику.
Или проживите все горести разом и сильно за короткий срок, плачьте, всем рассказывайте про свои несчастья, бухайте, бейте посуду ну или я не знаю, что угодно - неделю, потом в отпуск в теплые страны, потом менять работу, обзавестись хобби, обзлиться и переть как танк к новым высотам, через годик отпустит, а если не отпустит, то в мерседесе гораздо комфортнее плакать, чем на велосипеде)))
А мужиков много, один ушел - другие придут, если все женатые, ничего страшного, со временем половина разведутся)))

Карина
#3

Пойти на какие нибудь курсы, сейчас много всего, хоть на кулинарные, или на массажные. Чем хотите разнообразить свои умения, потом пригодится) Освоить танцы какие либо или спорт. В общем сделать что-то такое чего давно хотели бы и мечтали втайне. Ну и не забывать что личную жизнь надо устраивать - посещать места такого плана, где можно завести знакомства. плюс соц сети. У меня многие знакомые пары там нашли свою судьбу .

Гость
#4

к 3: заодно на курсах и знакомые появятся, с которыми будете проводить много времени, ведь нельзя же тренироваться, например, и не перекинуться парой-другой слов. Вот и не будете больше чувствовать одиночество. По себе сужу: пошла на фитнес, так вдруг приятельницы появились, а самое хорошее, что у меня с ними общий интерес есть.

Гость
#5

Посмотрите фильм "Ешь. Молись. Люби" очень умиротворяющий! Только не закрывайтесь в скорлупу! Не ограждайте себя от людей! Вот вы говорите, что друзья есть и все семейные - так это же здорово! Предложите своим друзьям сходить с вами и их детками в луна-парк, в кукольный театр. Вы рядом с детьми, которые будут непосредственно реагировать на происходящее, сами потеплеете душой, дети - это хорошая терапия. Ну и конечно на счет фитнеса советы верные - походите на групповые занятия, белли-денс например или латино, это и весело и красиво и компанию заведете! Не грустите, скоро все наладится!

Per ardua ad astra
#7

Я тоже хочу!!!!!!!!

Автор
#8
Карина

Пойти на какие нибудь курсы, сейчас много всего, хоть на кулинарные, или на массажные. Чем хотите разнообразить свои умения, потом пригодится) Освоить танцы какие либо или спорт. В общем сделать что-то такое чего давно хотели бы и мечтали втайне. Ну и не забывать что личную жизнь надо устраивать - посещать места такого плана, где можно завести знакомства. плюс соц сети. У меня многие знакомые пары там нашли свою судьбу .

А как в соцсетях находят судьбу?

Автор
#9
Гость

к 3: заодно на курсах и знакомые появятся, с которыми будете проводить много времени, ведь нельзя же тренироваться, например, и не перекинуться парой-другой слов. Вот и не будете больше чувствовать одиночество. По себе сужу: пошла на фитнес, так вдруг приятельницы появились, а самое хорошее, что у меня с ними общий интерес есть.

Я на фитнес хожу уже много лет, если честно ни с кем там ни пазу не удалось подружиться. Максимум привет-привет и пара фраз перед занятием в раздевалке.. А так чтоб прям подружиться.. На курсах аналогично(( люди ж не дружить ходят туда.. Хотя я общительная, но надвязываться не люблю, никогда первая не пойду общаться

Автор
#10
zlovlad ru

А лучше почитайте эту книгу - очень хорошая вещь.
Буду рад, если напишите мне на почту, сейчас набираю девушек на бесплатную программу, для её тестирования.

Какая программа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: