Гость
Статьи
Хочу начать новую …

Хочу начать новую жизнь.сегодня.

Девочки, сегодня я хочу начать новую жизнь! Не хочу и не буду ждать понедельника для сия дела, начинаю сию минуту! И так, во-первых, сегодня я еще не успела напичкать мой бедный отравленный организм разной гадостью, очень за него рада. Надеюсь получится составить правильный и полезный рацион. Во-вторых, меняю гардероб! Долой безформенные темные вещи, как они мне надоели! В-третьих, сегодня же приберусь в своем шкафу...В-четветых, нужно немедленно постричься, сделаю каре! И еще мне нужно сжечь старые дневники, не хочу чтобы однажды их кто-то таки прочитал! Это было бы чудовищно...Кто со мной? Давайте вместе, а? :)

Кукушка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

я с вами..Говорите адрес...поможем вам и дневники сжечь, и вещи выбросить и подстричь..

Татьяна
#2

еще бы от компа вас оторвать...))

Груша
#3

дневники нужно политкорректно писать... для потомков )))

Гость
#4

3, я их писала когда училась в 9-11 классах...

#5

автор, вы уже что то начали делать? Или время какое то определенное надо?) ну там..11:11, например)

#6

Хы))))

Гость
#7

6, нет, вот щас посижу тут маленько...

Груша
#8

ой, автор, не засиживайтесь!!! вы бы - ответов ожидаючи - пошарили бы по сайтам здоровья - чтобы "составить правильный и полезный рацион" )))

Ольга
#9

Я тоже собиралась начать прямо сегодня новую жизнь. Собиралась начать бегать. Только вот угораздило меня на минуточку подойти к компу., теперь отлипнуть от него не могу, и бегать мне что-то расхотелось...

Груша
#10

Ольга, надо ДО того, как компьютер включила )))

Ольга
#11

В следущий раз так и сделаю. Но ничего я прямо сейчас соберусь, комп выкл., и побегу... Всем пока. Прибегу поделюсь впечатлениями...

глава семьи
#12

а я не с вами. буду старую жизнь продолжать, мне она нравиться!

#13

1). удивительно, что с воскресенья (обычно с понедельника начинают).

2). главное, вы, что написали, делайте, сделайте. выполняйте. а то у нас есть такое понятие: "лень, матушка,...". вот желаю, чтобы вы с ней не встретились в своих начинаниях.)

3). дневники не трогайте))!!! я нашла свой недавно) почитала, столько положительных эмоций!!)) хотяи писала про серьезные вещи!

удачи. автор!

Гость
#14

сто процентов автор еще здесь и читает наши посты :)

Гость
#15

ггг)) сиденье на вуман.ру вам точно поможет )))))))

ангелина
#16

http://angelina-osipova.narod.ru/

Олга
#17

Ну и как новая жизнь, засосала?

Кукушка
#18

17, не получилось (. но я не отчаиваюсь! завтра будет новый день! и я буду бороться за свое счастье!

Зёбра
#19

1,14)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зёбра
#20

Вообще мне не понятны такие призывы. Хотите - делайте. Зачем собирать под свои знамены группу поддержки? Она вам не поможет, если вы сами не начнете действительно что-то делать. Вы только время зря потратите. Неужели это не очевидно.

Злая ведьма
#21

Помнится, я один раз тоже разозлилась и решила начать новую жизнь. Для начала подстриглась и выкинула из шкафа старые вещи, к-е разонравились, вернее, сложила в пакет, прилепила записку "Носите на здоровье" и выставила в подъезд (у нас так многие делают).

Потом начала делать ремонт дома и оччень довольна, уже закончила кухню, скоро приступаю к ванной.

Еще б от МЧ надоевшего отделаться, но на это сил моральных пока нет.. ))))

#22

Я тоже начинаю сегодня новую жизнь. Хочу раз и навсегда избавиться от лени. Никогда не поддаваться ей. Она мой злейший враг. Лень не дает нам жить, девочки! Так давайте ей объявим войну!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема