Гость
Статьи
Хочу искать нового …

Хочу искать нового мужа, тк муж не может обеспечить тот уровень жизни,который был всегда

Вышла замуж за человека,который с рабской психологией вечно пашет за копейки. Да, видела с самого начала, думала, что с такой женщиной, как я, он будет стараться соответствовать, тянуться к лучшему, стремиться, добиваться, а воз и ныне там. В новой семейной жизни чувствую себя хуже, чем в предыдущем браке, я уже была замужем. Хочу менять мужа, искать нового, более обеспеченного, пожелайте мне удачи, что ли. Или напишите кто еще разводился из-за несоответствия финансового уровня мужа.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не пробовала работать?

adagq@mail.ru
#2

У меня такая же фигня) пока не расходусьпусть с ребёнком сидит.... А так-ужасная ситуация!

Гость
#3

Самая популярная ошибка женщин - "он изменится". Самая популярная ошибка мужчин - "она не изменится"

adagq@mail.ru
#4

Но я сама даже в декрете толком не сидела. Работала и зарабатывала... Квартира моя

Мурмурка
#5

почему же разошлись с хорошим мужем обеспеченным? ведь для вас брак меряется только сколько зарабатывает

Гость
#6

А вы до свадьбы не видите, что он не соответствует вам? Просто вот второй раз та же фигня, наводит на мысли ?

Гость
#7

А что Вам нужно для счастья конкретно/?

Гость
#8

Удачи вам! Не за чем тратить жизнь на тех, с кем плохо.

Гость
#9
Гость

Удачи вам! Не за чем тратить жизнь на тех, с кем плохо.

Конечно! Гораздо лучше из одного брака в другой скакать, может стоит немного подумать перед тем как в загс идёшь?

Гость
#10
Гость

Конечно! Гораздо лучше из одного брака в другой скакать, может стоит немного подумать перед тем как в загс идёшь?

Да ещё думать за кого- то, что он воспримет факт женитьбы на таком сокровище как сигнал вкалывать за троих, чтобы осыпать королевишну бриллиантами. Спрашивать не пробовали? Проникся ли жених важностью момента?

Гость
#11
Гость

А вы до свадьбы не видите, что он не соответствует вам? Просто вот второй раз та же фигня, наводит на мысли ?

Я вот выходила за перспективного, а он так и остался там, где был. Все шансы упустил.

Гость
#12

я из за другого развелась, но если нет детей и муж кажется "не то", то не раздумывайте!!!

Гость
#13

Тема, мне кажется, разводняк, ну смешно вот это вот 'думала он будет мне соответствовать' ***** какая- то ))) а вообще, есть пример в жизни, жена требует от мужа того, что он в силу своего характера, склада ума, темперамента не может ей дать. Вместе 10 лет. Я вот думаю, ладно не рассмотрела до замужества, но прожила с ним потом 10 лет!!! Ну не верю я, что за это время нельзя было определить на что способен твой муж, а что ему не под силу. Подозреваю, у неё были свои причины (явные достаточно, но сейчас не об этом) о которых она умалчивает. Но вот нафиг мучить человека и самой страдать.

Гость
#14

Под звездочками было слово о/в/ц/а. С каких пор стало ругательным? )))

Гость
#15
Гость

Конечно! Гораздо лучше из одного брака в другой скакать, может стоит немного подумать перед тем как в загс идёшь?

Да ещё думать за кого- то, что он воспримет факт женитьбы на таком сокровище как сигнал вкалывать за троих, чтобы осыпать королевишну бриллиантами. Спрашивать не пробовали? Проникся ли жених важностью момента?
В том и суть, она все же сама за себя отвечает, и немного подумать перед решением не повредит, а вообще, автор, подскажите, вы правда какого ждёте то? Богатого? Красивого? Идеального? Просто ощущение, что что то пошло не так, вы брык и все развод. И сколько ещё раз планируете замуж?

Гость
#16

Работайте и сами обеспечивайте свой УРОВЕНЬ!

Гость
#17
Гость

Под звездочками было слово о/в/ц/а. С каких пор стало ругательным? )))

безобразие! мы тут обсуждаем предстоящие весенние сельско-посевные работы, особенности кормления домашнего скота: курица, *****, гуси, лошади, корова..

Гость
#18

ну хоть "курица" можно)))

Царь всех живых
#20

Познакомлюсь с порядочной женщиной. Одеждой, украшениями, поездками,деньгами - обеспечу. Присутствует моя анкета на сайте знакомств, кто заинтересован, ставим плюсы ниже!

Гость
#21
Царь всех живых

Познакомлюсь с порядочной женщиной. Одеждой, украшениями, поездками,деньгами - обеспечу. Присутствует моя анкета на сайте знакомств, кто заинтересован, ставим плюсы ниже!

какие у вас извращения?

Царь всех живых
#22
Гость

какие у вас извращения?

только фистинг и фут, но это к делу отношения не имеет

Гость
#23

Я автор, первый раз была замужем по молодости и глупости. Авторша не про сти ту т ка, авторша хочет жить как королева, а что разве кто-то не хочет? Сама себе зарабатываю достаточно, имею свой бизнес, второй мужчина показался перспективным, но в условиях нынешней ситуации показал себя со стороны неуверенного в своих силах мужчины. Знали бы вы всю ситуацию, уважаемые о в ц ы, не вя ка ли бы зря.

Гость
#26

Отвечаю на вопрос какого мужчину я жду. Жду сильного духом,обеспеченного мужчину,не любителя погулять и выпить, желательно не курящего, того,кто оценит какая я королевишна,как здесь правильно написали,и будет любить меня как я того заслуживаю.

Ксю
#28

а у меня муж заработывает круто, но и постоянно ищет способ халтуры, работать готов постоянно(свой бизнес). мне не хватает его внимания, он не проводит со мной времени и секса у нас нет, зато уровень жизни шикарный. я даже не знаю что лучше, до этого был парень как у вас и меня тоже все время все не устраивало

Гость
#29
Ксю

а у меня муж заработывает круто, но и постоянно ищет способ халтуры, работать готов постоянно(свой бизнес). мне не хватает его внимания, он не проводит со мной времени и секса у нас нет, зато уровень жизни шикарный. я даже не знаю что лучше, до этого был парень как у вас и меня тоже все время все не устраивало

Вот сказано же,что имеем-не храним. Мой пашет тоже с утра до ночи, мне его внимание не перепадает тоже,но я бы не обижалась на это, если бы он крутился не на пустом месте... А так, лягушка,которая не взбила масло.

Гость
#30
Гость

Отвечаю на вопрос какого мужчину я жду. Жду сильного духом,обеспеченного мужчину,не любителя погулять и выпить, желательно не курящего, того,кто оценит какая я королевишна,как здесь правильно написали,и будет любить меня как я того заслуживаю.

Так и ищите такого. Зачем вы замуж выходили за того, кто вам не подходит? Я в хорошем смысле, непригодных кандидатов сама оч быстро посылаю.

Гость
#31

У меня нет желания заниматься с ним сексом,потому что не считаю его мужиком. Для меня мужик не тот, у кого пени с, а тот,кто обеспечит свою женщину полностью и без претензий. Зарабатываю сама, если что. Хочу,чтобы мужчина рядом был соотвествующий

Гость
#32
Гость

Так и ищите такого. Зачем вы замуж выходили за того, кто вам не подходит? Я в хорошем смысле, непригодных кандидатов сама оч быстро посылаю.

Он сильный духом,заботливый,трудолюбивый,руки растут правильно,сильный и смелый,был перспективный,сейчас наступил кризис,ему пришлось уволиться и начинать все с нуля,но с нуля не пошло...и он вместо того,чтобы,извиняюсь,рвать о п у,сидит на ней ровно. Да,он работает,не лежит на диване,но смысла нет в его рвениях.Он открылся для меня с новой нехорошей стороны

Гость
#33
Гость

Вышла замуж за человека,который с рабской психологией вечно пашет за копейки. Да, видела с самого начала, думала, что с такой женщиной, как я, он будет стараться соответствовать, тянуться к лучшему, стремиться, добиваться, а воз и ныне там. В новой семейной жизни чувствую себя хуже, чем в предыдущем браке, я уже была замужем. Хочу менять мужа, искать нового, более обеспеченного, пожелайте мне удачи, что ли. Или напишите кто еще разводился из-за несоответствия финансового уровня мужа.

С такой женщиной - позабавило) Но раз вы это ввернули, то ничего не скажу по этому поводу))

Гость
#34

Может самой уже пора зарабатывать? Видать хреновый из вас мотиватор.

Гость
#35

А что вы сценарий на ходу меняете? В названии темы вас явно уровень жизни не устраивал, а не то, что мужик не дотягивает до успешной бизнес-вумен.

Гость
#36
Гость

С такой женщиной - позабавило) Но раз вы это ввернули, то ничего не скажу по этому поводу))

Оооо, я такая женщина, такая!!! Чарующая,интригующая...и не стесняюсь своей высокой самооценки. Есть за что:) ее иметь,самооценку.

Гость
#37
Гость

А что вы сценарий на ходу меняете? В названии темы вас явно уровень жизни не устраивал, а не то, что мужик не дотягивает до успешной бизнес-вумен.

Я не меняю сценарий, меня не устраивает,что он,без моего вклада, не может обеспечить ту жизнь, к которой я привыкла.

Гость
#38
Гость

Он сильный духом,заботливый,трудолюбивый,руки растут правильно,сильный и смелый,был перспективный,сейчас наступил кризис,ему пришлось уволиться и начинать все с нуля,но с нуля не пошло...и он вместо того,чтобы,извиняюсь,рвать о п у,сидит на ней ровно. Да,он работает,не лежит на диване,но смысла нет в его рвениях.Он открылся для меня с новой нехорошей стороны

Именно по этой причине меня интересуют состоявшиеся, а неперспективные.

#39

ахахаха видать там мужик не разглядел такую-растакую женщину, достойной того чтобы осыпать её брульянтами

Гость
#40

Что такое рабская психология?

Гость
#41
Ксю

а у меня муж заработывает круто, но и постоянно ищет способ халтуры, работать готов постоянно(свой бизнес). мне не хватает его внимания, он не проводит со мной времени и секса у нас нет, зато уровень жизни шикарный. я даже не знаю что лучше, до этого был парень как у вас и меня тоже все время все не устраивало

По вашему лучше лентяй, зарабатывающий 50 тыс и лежащий на диване? С таким и секса не захочется

Гость
#42
Гость

Сама не пробовала работать?

Самой и так понятно, вы старая дева штоле? Муж на что вообще если лентяй и мало зарабатывает?

Гость
#43
Гость

По вашему лучше лентяй, зарабатывающий 50 тыс и лежащий на диване? С таким и секса не захочется

Многим за 50 тыс. руб. приходиться вкалывать.

Гость
#44
Гость

Самой и так понятно, вы старая дева штоле? Муж на что вообще если лентяй и мало зарабатывает?

Так если вы вся из себя такая молодец, найдите мужу достойную работу.

Гость
#45
Гость

Так если вы вся из себя такая молодец, найдите мужу достойную работу.

Как это найдите? У меня супермаркет, я его продавцом за 20 тыс должна принять?

Поржала
#46
Гость

Самая популярная ошибка женщин - "он изменится". Самая популярная ошибка мужчин - "она не изменится"

Хорошо уже в говнопабликах сидеть. Начитаются ерунды в помойных пабликах контакте, да еще не стесняются делать Ctrl C + Ctrl V на этот форум. Этот бред автор уже видела на стенах своих друзей сто раз.

Гость
#47
Гость

Многим за 50 тыс. руб. приходиться вкалывать.

Ну тем более, навкалывается такой и потом от него и дома толку не будет((( вообще фу

Гость
#48

Автор тyпaя офиcная крыcа мечтающая об олигархах)) Запомни, если ты дожив уже до второго замужества так и не встретила богатого, то и не встретишь уже, поезд ушел, значит фейсом не вышла)) Богатеньких нужно в самой юности ловить, почти со школьной скамьи. А мечтать что поюзанную тeт ку под сpaку лет да еще и б.у после двух мужиков-нищeбрoдов вдруг подберет олигарх ну это надо совсем умом двинуться)))))

Гость
#49
Гость

Автор тyпaя офиcная крыcа мечтающая об олигархах)) Запомни, если ты дожив уже до второго замужества так и не встретила богатого, то и не встретишь уже, поезд ушел, значит фейсом не вышла)) Богатеньких нужно в самой юности ловить, почти со школьной скамьи. А мечтать что поюзанную тeт ку под сpaку лет да еще и б.у после двух мужиков-нищeбрoдов вдруг подберет олигарх ну это надо совсем умом двинуться)))))

Двинуться умом надо - это рассуждать как ты, школьная скамья у всех разная, может автор в маленьком городишке жила и не было там олигархов. А выходят за богатых те кто крутится в их обществе и далеко не скромняшки-монашки с 2-мя мужиками в прошлом) а обычно проженные проббляди как раз не первой свежести

Гость
#50
Гость

Так если вы вся из себя такая молодец, найдите мужу достойную работу.

Найти мужу? Это что ж за муж такой, что ему еще работу надо искать? Ссаными тряпками такого гнать надо