Гость
Статьи
сегодня у меня ДР, а …

сегодня у меня ДР, а настроение такое, что хочется плакать

Сегодня мой ДР. муж с утра принес цветы пока я спала, это классно, НО он вечером уезжает на дачу, потому что его там ждет его сын. Предлагала поехать вместе, а потом он бы меня отвез на дачу к моим родителям (50 км), он отказал, типа долго ездить. Вот сижу одна. Половина меня вообще не поздравили, забыли... Сижу как оплеванная, настроение на нуле, плачу. Может я сошла с ума и бешусь с жиру, но у меня такая пустота внутри.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
С Днем Рождения!!!
#1

Когда ты бокал наполнишь, слезами лазурных лоз
Пусть сбудутся ВСЕ желания, твоих романтичных грёз
И пусть твоя жизнь будет, ЯРКОЙ КАК СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ!!
Да не коснутся печали и беды, твоих долгих, счастливых лет.


Мое личное- 1996 год)))))

Гость
#2

С Днем варенья, автор!
А вы отмечать не будете? Лично я ДР не отмечаю шумно, но обычно либо в дома с мужем, либо едем к родителям и отмечаем там. Получается ваш муж вас бросил? У вас были какие-то совместные планы на этот день?

Гость
#2

Спасибо, очень красиво!

Гость
#3

Автор с днем рождения!
Не унывай, хотя я тоже ненавижу дни рождения и последние лет 10 вообщ не чувствую никакой радости, в этом году вообще одна буду без парня, расстались.
Муж я так понимаю к сыну от первого брака уехал? Не очень красиво конечно..
Если есть финансы, или у мужа внаглую - дорогой я решила себе сделать подарок на день рождения, хочу пойти на спа, или отдых на вых за городом в хорошем отеле"...пусть оплатит

Гость
#4
Гость

С Днем варенья, автор!
А вы отмечать не будете? Лично я ДР не отмечаю шумно, но обычно либо в дома с мужем, либо едем к родителям и отмечаем там. Получается ваш муж вас бросил? У вас были какие-то совместные планы на этот день?

Да нет, планов не было, я думала поехать с ним на его дачу к его родне с ними сегодня отметить а завтра я бы поехала к своим. Но он отказал меня завтра везти с дачи на дачу, просто по другому я никак не могу туда попать. А на его сын ждет. Вот я и осталась одна.

Гость
#6

А я радуюсь, когда не надо принимать поздравления. Терпеть не могу.
С ДыРом Вас, автор!
А мужу устройте "тихую обиду". Не кричите, не дуйтесь, просто иногда вздыхайте и пускайте неожиданную слезу. На расспросы молчите, но потом признайтесь, что он Вас обидел, такую всю из себя нежную и ранимую.) Я иногда так делаю, без злоупотребления.)))
Извините за нескромность, судя по всему, сын не общий у вас? Мужнин? Потому что иначе оттянулись бы шашлыками на троих.
А вообще-то самое время и повод сходить одной в кафе или рест, побаловать себя хорошей атмосферой и хорошей едой. Можно пройтиться по магазинам и выбрать подарок...)

Гость
#7
Гость

Автор с днем рождения!
Не унывай, хотя я тоже ненавижу дни рождения и последние лет 10 вообщ не чувствую никакой радости, в этом году вообще одна буду без парня, расстались.
Муж я так понимаю к сыну от первого брака уехал? Не очень красиво конечно..
Если есть финансы, или у мужа внаглую - дорогой я решила себе сделать подарок на день рождения, хочу пойти на спа, или отдых на вых за городом в хорошем отеле"...пусть оплатит

я попросила у него серьги, но пока денег нет, он пообещал после зп.. просто мне уже даже и подарка не хочется, мне бы внимания его... да поехал к сыну от предыдущ брака. Я бы и сама поехала, но я завтра хочу к своим, для них это важно. Я тоже не отмечаю лет 100 уже.. да и особо не радуюсь я др.. 37 мне, в деда мороза я уже не верю:)))

Гость
#8
Жирный, как поезд пассажирный

Я на ДР пью, и вы можете выпить, поесть и посмотреть интересный фильм.

да вот я уже заготовила бутылочку шампанского на вечер. Муж мой не пьет вообще:) Мне просто обидно что первый наш совместный мой ДР и так как то.... да и друзья как то не вспомнили.

Гость
#10
Гость

А я радуюсь, когда не надо принимать поздравления. Терпеть не могу.
С ДыРом Вас, автор!
А мужу устройте "тихую обиду". Не кричите, не дуйтесь, просто иногда вздыхайте и пускайте неожиданную слезу. На расспросы молчите, но потом признайтесь, что он Вас обидел, такую всю из себя нежную и ранимую.) Я иногда так делаю, без злоупотребления.)))
Извините за нескромность, судя по всему, сын не общий у вас? Мужнин? Потому что иначе оттянулись бы шашлыками на троих.
А вообще-то самое время и повод сходить одной в кафе или рест, побаловать себя хорошей атмосферой и хорошей едой. Можно пройтиться по магазинам и выбрать подарок...)

Да, его сын, но я с ним как с родным и он со мной так же, так что претензий нет.. просто он меня кинул потому что завтра не хотел возить меня.. вот что обидно, так бы мы сегодня оттянулись с его родственниками. Чето я думала подруг позвать, но настроя нет совсем.. хочется хандрить.. муж все таки, хотела побыть с ним.

Гость
#11
Эдуард

Не стоит быть в печали. Я как красивый мужчина и как представитель всего мужского населения страны поздравляю прекрасную Даму с Днем Рождения. Вы повзрослели на год, но я уверен, что остались такой же юной. Отбросьте заботы и посвятите этот день мечтам)

спасибо большое, приятно:)))

Гость
#12

а знаешь почему я не люблю свой ДР?
потому что мне начинают звонить, приезжать, поздравлять, а мне ну так неудобно напрягать этих людей. Не люблю к себе повышенного внимания. В итоге смиряюсь, успокаиваю сама себя, все хорошо, это же приятно, поздравления, подарки и хлопоты приятные, надо улыбаться, надеть что-нибудь красивое, быть для всех радостной и счастливой.
Вот так. Так что для меня ваш ДР был бы радостью

я
#13

А У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! !!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АВТОР.СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! !! И ЗАДУЙ СВЕЧИ НА ТОРТЕ И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ. ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА ТЫ ГРУСТИШЬ.Я ТОЖЕ НЕ БУДУ ОТМЕЧАТЬ. И НАСТРОЕНИЕ ТАК СЕБЕ.НО ПЛАКАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. ТОЛЬКО ЗАВТРА! !!

я
#14

ПОЗОВИ ПОДРУГ ОНИ ВЫЛЕЧАТ ХАНДРУ

Гость
#15
Гость

а знаешь почему я не люблю свой ДР?
потому что мне начинают звонить, приезжать, поздравлять, а мне ну так неудобно напрягать этих людей. Не люблю к себе повышенного внимания. В итоге смиряюсь, успокаиваю сама себя, все хорошо, это же приятно, поздравления, подарки и хлопоты приятные, надо улыбаться, надеть что-нибудь красивое, быть для всех радостной и счастливой.
Вот так. Так что для меня ваш ДР был бы радостью

Как я понимаю Вас:) я не люблю быть на работе в свой ДР, потому что не люблю принимать поздравления от людей, с которыми у меня могут быть совершенно непримиримые разногласия и которые я знаю например меня терпеть не могут:)) такие тоже есть. Не люблю лицемерия, кожей чувствую. Поэтому я сегодня дома:)

Гость
#16

Непоняла про первый совместный ваш др, вы с ним недавно женаты?

Гость
#17
Гость

Непоняла про первый совместный ваш др, вы с ним недавно женаты?

нет еще года

Гость
#18
я

А У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! !!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АВТОР.СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! !! И ЗАДУЙ СВЕЧИ НА ТОРТЕ И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ. ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА ТЫ ГРУСТИШЬ.Я ТОЖЕ НЕ БУДУ ОТМЕЧАТЬ. И НАСТРОЕНИЕ ТАК СЕБЕ.НО ПЛАКАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. ТОЛЬКО ЗАВТРА! !!

Спасибо и Вас тоже с Днем рождения! всего того что так желается и о чем заветно мечтается. Все сбудется, надо ждать и верить:)

Гость
#19

Автор, поздравляю с днем рождения!! Здоровья и счастья Вам, не грустите, позовите подруг, пусть все у Вас будет хорошо!

Гость
#20
Гость

Автор, поздравляю с днем рождения!! Здоровья и счастья Вам, не грустите, позовите подруг, пусть все у Вас будет хорошо!

Спасибо! :)

Гость
#21

Автор, мы с Вами! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть сбываются все Ваши мечты!!!

Гость
#22
Гость

Автор, мы с Вами! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть сбываются все Ваши мечты!!!

Больше спасибо Вам!:)

Гость
#26
Гость

Автор, с Днем Рождения и у меня легкая рука по жизни, все и у всех сбывается, загадывайте желание)
Обязательно сбудется)

загадала!:) спасибо, большое!

Гость
#27

С днюхой, милая автор! Улыбнись, не плачь, мы все тебя поздравляем!

Гость
#28
Гость

я рада что мой ДР зимой, в декабре, уже наряжены елки и настроение у всех новогоднее, приподнятое, все как ждут чего-то, праздник скоро. А летом все какие-то вялотекущие

мой ДР в начале июня. и всем бывает радостно, тк начало лета )

Гость
#29

Автор, а может Вам забить на мужа, забить на печаль, взять какую-нибудь подругу и пойти с ней в кафе или ресторан или какой-нибудь боулинг?

Гость
#30
Гость

ГостьГостьа знаешь почему я не люблю свой ДР?



потому что мне начинают звонить, приезжать, поздравлять, а мне ну так неудобно напрягать этих людей. Не люблю к себе повышенного внимания. В итоге смиряюсь, успокаиваю сама себя, все хорошо, это же приятно, поздравления, подарки и хлопоты приятные, надо улыбаться, надеть что-нибудь красивое, быть для всех радостной и счастливой.

Задумывалась... наверное с возрастом стала чувствовать людей.. для меня очень важно чтобы люди были ко мне искренни, я сама такая, не умею скрывать своих эмоций, люблю так люблю, не терплю, так даже не буду изображать. Моя подруга на работе наговорила мне кучу гадостей про мой характер, просто она привыкла чтобы все было по ее, а я посмела сделать так как мне удобно и впала в немилость. Но при этом она типа приготовила мне подарок. Я не могу принять подарок от человека который по сути считает меня некудышной и отвратительной, потому что мне это неприятно. Есть друзья по жизни они принимаю нас любыми, а когда начинается такая неискренность, меня отворачивает.Вот как то так. Может быть я сложная. но я такая:)



Вот так. Так что для меня ваш ДР был бы радостью



Как я понимаю Вас:) я не люблю быть на работе в свой ДР, потому что не люблю принимать поздравления от людей, с которыми у меня могут быть совершенно непримиримые разногласия и которые я знаю например меня терпеть не могут:)) такие тоже есть. Не люблю лицемерия, кожей чувствую. Поэтому я сегодня дома:)
А не задумывались почему так?
Я обожаю свой ДР, столько поздравлений и от коллег и от друзей.
И еще знаете с возрастом поняла, а я рада что мой ДР зимой, в декабре, уже наряжены елки и настроение у всех новогоднее, приподнятое, все как ждут чего-то, праздник скоро. А летом все какие-то вялотекущие

Гость
#31
Гость

С днюхой, милая автор! Улыбнись, не плачь, мы все тебя поздравляем!

Огромное спасибо! Я улыбаюсь:)

Гость
#32
Гость

Автор, а может Вам забить на мужа, забить на печаль, взять какую-нибудь подругу и пойти с ней в кафе или ресторан или какой-нибудь боулинг?

Да что то все подруги без предварительной договоренности имеют какие то свои планы....

Damka13
#33

Не грусти, мне тоже 37 в среду, а муж уехал на месяц подработать (но больше попутешествовать, мы в деньгах в принципе не нуждаемся. Отпускала легко, хоть сердце сжималось и жду не дождусь, мы никогда так надолго не разлучались, но он много лет в отпуске не был, вот такой ему шанс выпал, и отпуск, по его вкусу, и заработок... еще и может быть он и в свой ДР не успеет приехать, оно через полторы недели... Пойду в театр, отмечу, что ж теперь)))

Юнга-18
#34
Гость

С днюхой, милая автор! Улыбнись, не плачь, мы все тебя поздравляем!

Да, да! И я тоже)))

#35

Да нууу их, противных! Автор, с днем рождения, будь счастлива, люби себя больше всех, и мое самое любимое- " гореть, гореть и не угасать!" ))) А на мой день рождения приглашенная подруга не пришла, и я одна втихую ревела за столом с угощением, куда же без этого)) Потом обнаружила вечером, что мой праздничный пирог съела без моего ведома (больше половины!) девушка-соседка по квартире, с которой мы даже не разговариваем. Я с горя хотела открыть вино, а штопор купить не додумалась, и в итоге у меня еще два дня стояла на столе бутылка с застрявшим в пробке ножом)) А муж вас поздравил, и так хорошо, многие о таком мечтают, а особо ***** выкладывают в сеть картинки, где женщина спит, а у нее цветы на кровати, обязательно с комментарием, что это мечта всей ее жизни)))) Отвлеклась от темы.. еще рас с днем рождения!!

Гость
#36
Eugenita

Да нууу их, противных! Автор, с днем рождения, будь счастлива, люби себя больше всех, и мое самое любимое- " гореть, гореть и не угасать!" ))) А на мой день рождения приглашенная подруга не пришла, и я одна втихую ревела за столом с угощением, куда же без этого)) Потом обнаружила вечером, что мой праздничный пирог съела без моего ведома (больше половины!) девушка-соседка по квартире, с которой мы даже не разговариваем. Я с горя хотела открыть вино, а штопор купить не додумалась, и в итоге у меня еще два дня стояла на столе бутылка с застрявшим в пробке ножом)) А муж вас поздравил, и так хорошо, многие о таком мечтают, а особо ***** выкладывают в сеть картинки, где женщина спит, а у нее цветы на кровати, обязательно с комментарием, что это мечта всей ее жизни)))) Отвлеклась от темы.. еще рас с днем рождения!!

Спасибо, больше, Вы приободрили мое настроение!

Зимняя вишенка
#37

С Днем рождения, Автор! Удачи вам, тепла, любви, искренности и приятных моментов побольше и почаще! Этот день просто нужно пережить думая о хорошем, не огорчайтесь, ведь день рождения отметить можно и в другой день и даже не один раз! А близких приучайте КАК себя вести с вами... Я лично очень не люблю когда желают что попало и не думая " желаю тебе ТО что ты желаешь себе сама.... или ой солнышка тебе и поменьше тучек..." - абы что-то брякнуть, если так то уж лучше никак :)) или искренне или вообще не поздравляйте.... Включите позитив и побалуйте себя чем-то приятным или вкусным для души, придумайте что купить себе-любимой для настроения и помните, что в этот день человек обычно очень уязвим, а значит ни-ни огорчаться. :)) Поздавляю!

норма
#38

а мне 40 будет в след пятницу, а сегодня у брата день рожденье ему исполнилось 49 лет, и сыну будет еще через одну пятницу 4 годика и еще младшему брату исполнилось в первую пятницу 33 года.........я тоже грущу - 1, 8, 15 и 22 августа.........С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ АВтор!!!!!!!!

Гость
#39
Зимняя вишенка

и помните, что в этот день человек обычно очень уязвим, а значит ни-ни огорчаться. :)) Поздавляю!

что то я от этих слов снова расплакалась.... это ведь чистая правда..
спасибо Вам за поздравления!

Гость
#40
норма

а мне 40 будет в след пятницу, а сегодня у брата день рожденье ему исполнилось 49 лет, и сыну будет еще через одну пятницу 4 годика и еще младшему брату исполнилось в первую пятницу 33 года.........я тоже грущу - 1, 8, 15 и 22 августа.........С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ АВтор!!!!!!!!

спасибо Вам!:)

Гость
#41
Юнга-18

Да, да! И я тоже)))

Спасибо:)

17 августа
#44

Львица, я уверена что Вы великолепны! Не вздумайте грустить, с Днем Рождения!!!

Гостья
#45

С днем Рождения!!!!! Искренне желаю вам всего самого светлого в жизни. Будьте счастливы!!! Автор, я уверена, что вы очень хорошая женщина.

vika
#46

вы такая интересная женщина..
и с таким болваном живете? надо прощаться, однозначно....

Гость
#47
Гость

Сегодня мой ДР. муж с утра принес цветы пока я спала, это классно, НО он вечером уезжает на дачу, потому что его там ждет его сын. Предлагала поехать вместе, а потом он бы меня отвез на дачу к моим родителям (50 км), он отказал, типа долго ездить. Вот сижу одна. Половина меня вообще не поздравили, забыли... Сижу как оплеванная, настроение на нуле, плачу. Может я сошла с ума и бешусь с жиру, но у меня такая пустота внутри.

дд.у.раз, прости, Господи...

Гость
#48

Спасибо огромное Всем Вам за теплые слова и пожелания. Вечер закончился тем, что приехали мои самые любимые подруги с шарами, подарками и шампанским, и мы так напились, мама дорогая:))) муж вернулся сегодня с дачи обиженный за то что я ему предъявила за то что оставил одну, сказал что надо было сказать а не ждать пока он уедет. Странно я думала, что это и так очевидно, и не надо просить побыть вместе в ДР. Вобщем спасибо еще раз всем большое. По мужу я сделала выводы....

Марина
#49

Печально как-то((Но Вы не расстраивайтесь! Все дожно быть хорошо. Делайте себе насторение сами!!

Гость
#50
Гость

да вот я уже заготовила бутылочку шампанского на вечер. Муж мой не пьет вообще:) Мне просто обидно что первый наш совместный мой ДР и так как то.... да и друзья как то не вспомнили.

Радуйтесь, что муж не пьёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: