Гость
Статьи
Почему с возрастом …

Почему с возрастом относишься ко всему проще?

Чем старше становлюсь, тем меньше комплексов остается...Почему так? интересно? А как вы стали относиться во взрослом возрасте к жизни? Видите ли какие-то перемены в себе, кроме внешних?

Rrow
26 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

вообще с годами легче жить

мышь+
#2

чем больше практического опыта, тем больше понимаешь, что все не смертельно, если это не собссна сама смерть. Вот и пофик становится, хоть потоп, хоть чего.

Света
#3

однозначно! была молодая стройная, казалась себе жирной, стала 34 года, чуть полнее, так кажусь стройняшкой))))

Гость
#4

умнее становимся, опытнее.

Гость
#5

Да. Себя люблю больше. На мнение других-плевать. Делаю так,как удобно и хорошо мне.

Гость
#6
Гость

Да. Себя люблю больше. На мнение других-плевать. Делаю так,как удобно и хорошо мне.

Такая кривенькая дорожка, ведущая в нижние этажи мироздания, где очень горячие сковородки...

Гость
#7

В процессе жизни страхи как-то проживаются, и уходят , и то чего ты раньше боялся, теперь не пугает , и с возрастом все больше таким образом страхов уходит и поэтому дышится легче и живется проще ))
А вообще хорошая тема)) интересно почитать у кого какие ощущения))

Гость
#8

6 +++++++

Гость
#9

на самом деле чем старше женщина-тем меньше шансов у неё раздеться перед новым мужчиной(не мужчинкой). она это понимает. перестаёт волновать вопрос растяжек, обвислой груди и пуза.

гость
#10

это старость. бабушке нашей 101 год..у нее вообще всё просто. и проблем нет..есть еда. дома тепло, все живы- больше ничего не надо.

Аня
#11

Теория жизни подменяется ее практикой, в процессе выясняется, что теория состоит большей частью из вовсе глупостей и прилично разложившихся элементов домезозойской культуры.

Занимаю свой досуг изучением женских статусов вконтакте - до тридцати - цитаты, полные красот фразы, правила, уйма страз и пафоса, заимствованные размышления о жизни, дружбе и любви, наказы себе и подругам, красивые фотки и картины, нередко безвкусные, но с настроением, атмосферные), красивые в представлении девушек композиции.
За тридцать - хумор), от невинного до черного, в их музархиве бывает отловить и шансон (самой кошмарной версии) и Сердючку), в любовь не верят, но надежду сохраняют).

гость
#12
Аня

Теория жизни подменяется ее практикой, в процессе выясняется, что теория состоит большей частью из вовсе глупостей и прилично разложившихся элементов домезозойской культуры.

Занимаю свой досуг изучением женских статусов вконтакте - до тридцати - цитаты, полные красот фразы, правила, уйма страз и пафоса, заимствованные размышления о жизни, дружбе и любви, наказы себе и подругам, красивые фотки и картины, нередко безвкусные, но с настроением, атмосферные), красивые в представлении девушек композиции.
За тридцать - хумор), от невинного до черного, в их музархиве бывает отловить и шансон (самой кошмарной версии) и Сердючку), в любовь не верят, но надежду сохраняют).

Аня, это Вы вчера ради торта жили в одной теме?

Гость
#13

Повторенье - мать ученья.
Много чего уже было, пройдено, испытано. Не все, но многое.

Елена
#14

В 20 лет поняла, решай проблемы по мере их поступления. Не решаемых нет, все проблемы пшик. Главное здоровье.

кица
#15

с возрастом начинаешь понимать, что главное это здоровье, остальное приложется.

кица
#16

приложится !

Гость
#17
Rrow

Чем старше становлюсь, тем меньше комплексов остается...Почему так? интересно? А как вы стали относиться во взрослом возрасте к жизни? Видите ли какие-то перемены в себе, кроме внешних?

А у меня есть комплексы, только другие

гость
#18

а мне кажется с возрастом наоборот,заморочек больше,больше думаешь удалась ли жизнь...чего добился и не только в материальном плане...и т.д.многое переосмысливаешь...ишещь себя и т.д.но это мнение...мне чем старше...тем думаю больше))задумываюсь...

Гость
#19
гость

а мне кажется с возрастом наоборот,заморочек больше,больше думаешь удалась ли жизнь...чего добился и не только в материальном плане...и т.д.многое переосмысливаешь...ишещь себя и т.д.но это мнение...мне чем старше...тем думаю больше))задумываюсь...

значит вы еще не достаточно много думали, я где-то в 24 года поняла что все вокруг тлен и суета, комплексы отпали

Гость
#20

Опыта больше, уверенности в себе, мозгов тоже. Комплексы многие уходят, так как они были взращены семьей и школой. А когда это остается позади и приобретается новый опыт в новой среде, то переосмысливаешь многое и относишься к себе по-другому. Жизнь не такая уж плохая штука, оказывается.

Гость
#21

В чем то согласна, по большому счету, но в чем то просто научилась скрывать свою ранимость. ощущение непонятости.Ну не понимают, что теперь- вешаться?стала получать радость от тишины и одиночества, уж лучше одной. чем с кем попало.

Гость
#22

потому что с жизненным опытом ( реальные наглядные многочисленные примеры , ситуации ) позволяют в какой-то степени понять что ценно, а что так...мусор
меньше суеты по жизни, гонок за тем, что уже не представляет почти никакой ценности
больше уже важен душевный комфорт и здоровье

Гость
#23

Потому что с возрастом спадают розовые очки и начинаешь жестче относиться к себе, другим. То, что умиляло когда-то, уже не умиляет, жизнь перестает казаться радугой на небе( и это хорошо).
И правильно - ценить начинаешь душевный покой и здоровье. В 25 лет даже уже совсем другой, чем в 20.

Гость
#24
Гость

Такая кривенькая дорожка, ведущая в нижние этажи мироздания, где очень горячие сковородки...

Благими намерениями устлана дорога в ад. Это -для вас.
И делать, как удобно тебе самой, правильный и нормальный путь. Монахи, когда в монастырь уходят, тоже делают так как удобно им.
Не надо брать на себя больше, чем можете, проблемы по большой части создаем мы себе сами ( и в мозгах, и в реальной жизни, то есть материально).

Бубличек
#25

актуальность поступления проблем устаревает.

Гость
#26
Rrow

Чем старше становлюсь, тем меньше комплексов остается...Почему так? интересно? А как вы стали относиться во взрослом возрасте к жизни? Видите ли какие-то перемены в себе, кроме внешних?

Потому что всё фигня, кроме пчел. Да и пчелы, если подумать, тоже фигня)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: