Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить нежность, легкость в возрасте за 30

Как сохранить и не потерять в себе нежность, слегка наивный открытый взгляд
Легкость походки, радость в душе, которая отражается на лице!?

Дело в том, что я давно заметила за …

Саша
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Беда россиян, что они очень много ноют и очень любят халяву. Да - они будут ждать бесплатного мрт 2 месяца. но за деньги его делать не пойдут. Они будут выбивать талон к неврологу, кардиологу и тд в местной больнице, чаще всего специалистам никаким. но пойти в нормальный медицинский центр, где тебе все сделают за день их "задавит *****".

Вообще-то, миллиарды россиян платян налоги от зарплаты, и имеют законное право получать бесплатную медицинскую помощь. Только понятно, что в нашей стране её хрен дождешься. Почему-то.

Миранда
#102
Гость

Вообще-то, миллиарды россиян платян налоги от зарплаты, и имеют законное право получать бесплатную медицинскую помощь. Только понятно, что в нашей стране её хрен дождешься. Почему-то.

Первый раз слышу про бесплатное МРТ, это что же надо сделать, чтобы направление на МРТ головного мозга получить? Страшно представить. Неделю назад сделала два МРТ в медцентре, цена одного 3 тысячи. Нормальная цена по-моему. А имея проблемы с сердцем сотять в очереди к кардиологу камикадзе надо быть, совсем без головы.

Гость
#103
художница

извините, не автор) Вечность права: дело не в вашей дате рождения, а в том, сколько и чего вы за этот период пережили. У меня тоже в 27 усталый взгляд - мужчины отвергали и разочаровывали, с работой не везло, по уши в долгах.... А в 25 было иначе- такая любовь была)). Хочу и в 30 снова встретить счастье и начать жить так же, этому ничто не препятствует. А можно и раньше))З.Ы. Половине наших соотечественниц после 25 даже при максимуме усилий не добиться "открытого" взгляда - это вопрос антропологический. У славянских лиц блефароптоз начинается очень рано, у нас в большинстве своем плоские надбровные дуги, которые ни фига не держат лоб, и кожа свисает над глазами. Тут только пластику надо делать.

Чушь. У меня веки нависали всегда, так что это не возрастное, а возрастное нависание начинается лет в 45, не раньше. Красоты не прибавляет, согласна, но не старит уж точно, полно молодых с такими веками, строение глаза такое. И это не славянский признак вообще, азиатский скорее.

Гость
#104
Гость

Вы до какого возраста собрались выглядеть, как румяная пухлая дeвствeнницa? Пора и честь знать. Каждому возрасту своё.

Проходите мимо)) вам 48?? Прям вам не хочется выглядеть молодо , а главное чувствовать себя молодой? Если нет, это ваше дело
А другим хочется

грушенька
#105

У каждого по своему. Заметила, что если женщина пережила тяжелые испытания до 30 лет - то она к 31-32 годам превращается в абсолютно другого человека. Просто в другого и всё. Я думаю - это судьба. Все эти испытания ей нужны для лепки её личности, характера, обретения себя. Нет худа без добра. Когда у человека умирает в 25 лет мама, потом он оказывается без жилья и поддержки, потом случайная беременность, потом неудачный короткий брак, потом вкалывание чтобы обеспечить жизнь, потом неудачные отношения, решение вех проблем в одиночку. Ну вот как после этого всего человек останется прежним? Никак. Женщина давно превратилась в воина-терминатора. А была совсем другой. Это я не о себе. Просто пример. Но у каждого своё. Вот как меняет жизнь людей.
И таких много. Когда становятся воинами вместо былых принцесс.

она
#106
Саша

Как сохранить и не потерять в себе нежность, слегка наивный открытый взгляд Легкость походки, радость в душе, которая отражается на лице!?Дело в том, что я давно заметила за собой, что хоть и выгляжу примерно как в студенческие годы, но манера держаться, двигаться стала уверенная и грубоватая- резковатаяВзгляд серьезный, сдержанный, лицо серьезный вид- что всегда оставляет отпечаток зрелостиСмотрела свои фото лет 6-8 назад - там такая же- только лицо пухлее и взгляд открытый и добрый! А сейчас- стервозный, усталый и " проблемный" какой - то)) обидно дажеНа работе я художественный руководитель- командир , дома тоже постоянно приходится командовать мужем- иначе " а воз и ныне там" Как не станешь унылой грымзой - вот так и превращяются милые девочки во взрослых баб с уставшим взглядом!

бытие определяет сознание в вашем случае. измените хоть в чем-то бытие в лучшую сторону и блеск в глазах вернется. иначе никак.

Ирина
#107

Не надо навешивать лишние обчзанности на себя, муж хочет гуся с яблоками- пусть сам готовит, уборка- я справляюсь за 1 час раз в неделю, и не парьтесь из-за ерунды, вечером я телефон выключаю- мне ни о кого ничего не надо, а на тех кто что то хочет от меня мне плевать. Заведите активные хобби! Противно смотреть на 25-27 летних, у которых на уме нет ничего кроме готовки и уборки, ни спорта, ни хобби, ни книг не читают- вот я понимаю как старые бабки

Я
#108
Вечность

Вы там были и точно знаете, чем её обкололи и вот прямо год действуют они?:)))) вот еще один пример безнадеги: понавыкапывать оправданий из пальца и продолжать ныть вместо того, чтобы действовать. )))К слову о лекарствах. Эта девушка, кстати, даже фрукты и овощи сама выращивает и лекарства вроде обезболивающих в повседневной жизни не признает. Я как то заикнулась, что меня от бенадрила в сон склонило за полчаса, так она мне тут же рецепт чая притащила, чтобы я всякой химией не травилась. Йогой занимается. А вы продолжайте искать оправдания и додумывать, что там и как.Это менталитет. Нет бесплатного так купите, продайте имущество, возьмите в долг, соберите через пожертвования. Это то, о чем я говорила. Могу порекомендовать книгу:" счастье в трудные времена", а также письмо отца дочери: " тебе никто ничего не должен".

Я полностью солидарна с Вами! Наредкость адекватный человек. Сама живу в Швеции и вижу, ка клюди относятся к жизни. И не потому, что "социал защищает". Зесь тоже проблем куча. Медицина-просто ах (((((( (полечившись здесь, поняла, что лучше российской медицины нет и не было. Искать плохое - это чисто русский менталитет. Даже здесь. общаясь с соотечественниками, видишь, что "девушку из деревни можно вывезти, но деревню из девушки -никогда". Всё тот же унылый взгляд, вздохи, будто несет на плечах все мировые проблемы и вечное желание залезть в чужую жизнь и дать "умный" совет : "а че не рожаешь? поотм поздно будет. Ты должна.Ты женщина.". В отличие от "совестких теток" ни одна шведка не будет лезть в твою личную жизнь и давать идиотские советы "как правильно жить". Все позитивные ,веселые, вежоивые и да, в 50 лет выглядят молодо, потмоу что идут по жизни с улыбкой и лучатся позитивом.

Я
#109
Гость

ну вам для справки, в РФ, если смогут каким-то чудом определить рак матки на начальных стадиях, место в онкологии можно ждать пару месяцев (чтобы просто лечь). Качество операции такое, что первую неделю даже вставать нельзя будет, про заживление молчу. Потом обычно химиотерапия. Это я вам как человек с родственниками с онкологией говорю.Вы, пожалуй, слишком молоды, если вообще его за проблемы считаете.

Вам, которая хает российскую медицину, сообщаю: МРТ здесь, в Швеции, тоже нужно очень долго жать, а потмо еще за это ЗАПЛАТИТЬ, даже при наличии страховки. Можно, конечно, сразу идти в частную клинику и заплатить в 5 раз больше. После операции здесь выписывают домой в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в крайнем случае, на следующий. И никого не волнует, как Вы там дома сами справитесь. К специалисту узкого профиля здесь самому записаться нельзя, толкьо через направление от терапевта, а получить это направление ой как сложно. С работой здесь тоже очень тяжело, даже шведам. На любую специальность (вплоть до уборщицы) нужна справка об окончании курсов, диплом, сертификат, на санитарку нужно учиться полтора (!) года. В России работу найти в пятьсот раз легче, поверьте мне. Могу долго описывать жизнь здесь, чтобы развенчать Ваши мифы о молочных реках и кисельных берегах, но не буду, потмо учто Вам все-равно ничего не докажешь.

Я
#110
Гость

Потому что за границей все твои проблемы решит правительство, которое принесёт в зубах пособие. А в той загранице, которая имеет проблемы, как мы, там тоже не летают и не улыбаются.

Ахххаааа! Что-то мне никто никакого пособия не принес до сих пор. Три года тут живу. Но Вы-то лучше знаете, так подскажите, что это за сказочное пособие и как его получить?

Гость
#111
Валерка

Вы до какого возраста собрались выглядеть, как румяная пухлая дeвствeнницa? Пора и честь знать. Каждому возрасту своё.

+100 Я не верю, что в 30 лет у девушек опухшее лицо и морщины, дарованные мудростью. Это не мудрость. Это бесовство. Вас бесы окружают и они вас "едят по-вампирски". Вы не алкашка, не наркоманка, не девушка лёгкого поведения. Посмотрите на некоторых девушек в 30 лет - самый рассвет. А у некоторых уже закат, к сожалению: сгорбленные, морщинистые, нет блеска в глазах, как раньше

Гость
#112
Исчадье ада

Ужс. Я работала в таком месте, где ба.бский коллектив. Начальники тоже тет.ки. И все вот такие, как вы описали, мужиковатые. Правда по-старше, ближе к полтосу. Не осталось в них ничего женственного. Даже описать трудно, чтобы не обидеть. И давят своими авторитетами молодых девчонок, сосут из них энергию. Бр-р-р. Страшно становится, как вспомню. Змеевник.

Гадюшник

Гость
#113
Гость 61

это не драма, а общая раздраженность от сверхстресса. А сверхстресс потому что человек вынужден многое контролировать. Например то, что в развитых страна забота властей.

Стрессы влияют, непонятно откуда взявшиеся. "Ты не должна быть эгоисткой, ты должна быть солидарна с мамочками, ты за это должна отвечать, за любую оплошность от других людей, мы читаем твои мысли, у тебя не должно быть своего личного пространства", и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: