Гость
Статьи
Как найти себя?

Как найти себя?

Работаю в офисе ( начальник лог. отдела). Зп не плохая но начинает угнетать что занимаюсь не любимым делом. Конечно, многие меня начнут упрекать что зажирела, но это не так. Я просто хочу найти себя и начать заниматься тем что мне нравится. Проблема в том что у конкретного хобби у меня нет! Вот как найти себя? Меня устроит даже меньше заработок но главное что бы я занималась любимым делом.. Я неумею рисовать, лепить и не любою готовить ..Я обожаю собак! Люблю красить волосы( подругам,маме,) делать прически и макиаж... Как понять и начать делать то что нравится а не то что обязывет.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте сходить на мастер класс по макияжу,проверьте себя.
будет обидно,если окончите,влупив две своих зп курсы и положите корочку в ящик

Гость
#2

Иди работать в собачий приют.
*** тебя заждались

Гость
#3

Займитесь волонтерством в приюте животных. И отдушина, и полезно. Можете поискать информацию как становятся собачьими парикмахерами. Только с работы пока не уходите, просто займите себя еще чем-то из вышеперечисленного.

Гость
#4

Идите в зоосалон помошником гумера для начала, потом научитесь, будете собак стричь, красивыми их делать. Только работа не из легких, физичиски сложная и не особо чистая, с офисом не сравнить

Гость
#5

Это Вы с жиру беситесь. Да и пойдете работать с собаками, тоже надоест. Пока Вы увлечены слегка, оно хорошо. А как надо будет с 9 до 18 с собачками дружить, так тоже будете писать, что работа обрыдлa.

Элина
#6

Парикмахерские курсы попробуйте.

Гость
#7

Курсы парикмахера, визажиста попробуйте. И прически любите делась, и мейк, и собак, а говорите у вас хобби нет))вы чего))

копытце
#8

из офиса надо бежать,если материально не одна вы в семье добытчик.
Офисная серость душу портит(
Собаки,стрижка,массаж- это много лучше офиса,но найти бы заказы эти.Это главная проблема)

#9

Метод проб и ошибок)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: