Гость
Статьи
грусть,тоска меня …

грусть,тоска меня съедает ....

Даже не знаю с чего начать ,на чем закончить...вроде бы молодая я...,а совсем интереса к жизни нет...,притупились все чувства,кроме страха,боязни и ощущения пустоты...и вроде бы ничего не произошло,,,но грустные мысли ,,,,мучают меня разные....отсутствие гармонии....жизнь же черта возьми такая ...бессмысленная ....в ней столько суеты....мнимого ,иллюзорного счастья....и вся эта бессмыслица казалось бы ,а так способно не на шутку запутать...,так способно увлечь (на годы представляете ?) годами мы можем думать ,жить бессмыслицей...и только один миг оказавшись на краю ,на дне как пощечина ,как словно отрезвление,снова пробуждение из сна.....,в какой-то миг словно суета останавливается и казалось бы вот оно я проснулась ,но наступает завтра и снова ....по кругу ....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у Вас в голове столько мусора, что аж *****... Тут любой с такой кашей в голове станет унылой какашкой... Проще смотрите на мир и тогда увидите жизнь. под другим, более позитивным ракурсом

Гость
#2

Наверно у вас тухляк на личном фронте оттого и мысли ненужные в голову лезут. А на дворе весна...

Гость
#3

Идите в монастырь. Там то же самое, все дни одинаково тухлые. Но есть одно преимущество - идея, ***.

Маша
#4

сами строите свою жизнь.просто так ничего не бывает

Гость
#5

Наша жизнь похожа на бессмысленный бег по кругу. А ради чего? Все равно все сдохнем.

Гость
#6

Угадаю с одного раза: вы очень молоды).
Это видно из вашего желания порисоваться, пусть и неосознанного.

Гость
#7
Гость

Угадаю с одного раза: вы очень молоды).Это видно из вашего желания порисоваться, пусть и неосознанного.

А я рассеянная))), вначале было же написано, что молодая.
К старости пройдет эта душевная тягомотина, это уже из личного опыта)

Гость
#8
Гость

Наша жизнь похожа на бессмысленный бег по кругу. А ради чего? Все равно все сдохнем.

Ну, а зачем вам жить вечно?)

Гость
#9

Снедает, а не съедает))
Весна автор, витаминки, солнышко и все наладится.

злая птичка
#10

недойо...ну вы поняли)

Гость
#11
Гость

Идите в монастырь. Там то же самое, все дни одинаково тухлые. Но есть одно преимущество - идея, ***.

Не хулите, если не знаете монастырской жизни.

Гость
#12
Гость

Не хулите, если не знаете монастырской жизни.

Вы слишком одинокая, попробуйте найти общение в интернете по интересующей теме - найдете друзей, но для этого нужно много читать и интересоваться всевозможными направлениями, чтобы с вами было о чем поговорить. Без стремления идти к цели - ничего не получится. Удачи

Гость
#13

Маниакально-депрессивный синдром однако...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема