Моя проблема на данный период моей жизни - отсутствие энергии. нет стимулов, нет острого ощущения жизни, - какая-то апатия, хотя столько неизведанного, не изученного. Вроде бы, хотела чему-то научиться, жить с вдохновением, "полной грудью". Но...просто не хватает этой жизненной энергии. Как изменить жизнь на позитив и интенсивность? Что, по Вашему мнению, может послужить толчком к развитию личности?
А какая у вас нагрузка, автор? Учеба, работа, муж, дети? Что из этого есть? Сколько часов в день спите?
Гость
[3032934576]
#2
как со здоровьем?
Мэри
[4026873076]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Никакой, я уволилась, детей и мужа нет
Гость
[1065987266]
#4
Мэри
Сообщение было удалено
Ищите хобби тогда. Какие у вас интересы? Нравится заниматься спортом или своими руками что-нибудь мастерить? Или больше книги читать любите? Авось втянетесь во что-нибудь и силы появятся.
Мэри
[1678536584]
#5
Гость
Сообщение было удалено
И спорт, рисую, я художница, и читать но почему то радости теперь не нахожу, какая то лень , думаю зачем, для чего, толку от моих рисунков
Гость
[854976348]
#6
почаще выходите в люди общайтесь даже если вы интроверт короткие встречи в кафе по разным делам помогает из-за недостатка общения теряешь ориентиры забываешь чего хотел к чему стремился а развеешься немного и сразу мысли проясняются
Тогда ответ прост - ищите новые ориентиры. Такое состояние - это состояние депрессии. Этим страдают все в разные периоды своей жизни. Найдете новые ориентиры - последуете за ними. Это состояние само уйдет.
Б-ка
[912379479]
#10
Только в мерзкой трясине по шею, на непрочности зыбкого дна, среди бедствий, тревог и лишений чувство счастья дается сполна.