Гость
Статьи
Очень раздражительна! …

Очень раздражительна! Помогите советом!

Очень раздражительна! Помогите советом!Незнаю что с этим делать, очень много вещей меня ужасно радражает, было очень трудное детство возможно в этом причина психика нарушена, и гены наверное мама у меня такая же. Меня очень раздражает собачий лай прям жить спокойно не могу, не спать толком спокойно. Беруши не помогают всё равно все в них слышно да и не будешь же ходить постоянно в них. Живем с мужем в частном дома, где у всех соседей собаки, лают постоянно, Я начинаю нервничать и срываться, к тому же уже зацикленность идет какая то, ложишься спать и боишься будут они сегодня лаять или нет. Муж меня не понимает, говорит просто не обращай внимание, а я не могу ничего с собой поделать((( может у кого была похожая ситуация, как вы справились с ней. Важен любой совет.

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас. Персен вам в помощь. Только им спасаюсь. Становлюсь спокойая как удав...По фиг на все

Гость
#2

Обратитесь к психологу и неврологу,у Вас проблемы с нервной системой,пройдите курс лечения и съездите на отдых

Гость
#3

Валерьянка

рыбина
#4

у меня жуки по полу топают по ночам..

Гость
#5

Секс необходим

Гость
#6

Вас наверное что-то другое раздражает, но зафиксировались на собаках. Меня например храп бесит, но если подумать бесит не совсем храп, а родственники, но приходится терпеть.

Гостья
#7

Меня бесит крик детей,сейчас лето и они орут постоянно.Но,судя по ответу гостя №6,то меня действительно раздражают малолетние уебки.

Гость
#8
Гостья

Меня бесит крик детей,сейчас лето и они орут постоянно.Но,судя по ответу гостя №6,то меня действительно раздражают малолетние уебки.

Повесься, какие проблемы....

Гость
#9

Храп и детский крик/плач - это самый кошмар для меня. Ничего не помогает...

Гость
#10

я тоже раздраженная, недавно в метро женщину побила за то что она передо мной на экскалаторе пристроилась, представляете?(((

Гость
#11
Гость

я тоже раздраженная, недавно в метро женщину побила за то что она передо мной на экскалаторе пристроилась, представляете?(((

ха -ха

Гость
#12

я тоже невыношу малолеток. тв.ари конче.ные

Гость
#13
Гость

Повесься, какие проблемы....

вешать надо малолеток. и тебя в том числе раз такое предлагаешь сначала сама повесся а потом нам расскажешь как тебе было кайфово болтатся на веревке дурында. бестолочь

Лоли
#14
Гость

я тоже раздраженная, недавно в метро женщину побила за то что она передо мной на экскалаторе пристроилась, представляете?(((

Ну это уже через чур. Хотя ведь я тоже не так давно была сильно раздражительная. На работе шеa наорет на меня,, а я все переживаю целый день а потом на своих срываюсь. Конечно понимала что это не хорошо но ничего не могла с собой поделать. А потом на работе сотрудница после очередного отчета меня шефом накапала мне валосердина. Так я и успокоилась быстро и дома была спокойной))) Теперь и себе купила в стол положила и по понедельникам обязательно после планерки его применяю, так как аж колотит так шеф выводит(((

Александра
#15

Помог разобраться с моей раздражительностью магний хелат эвалар. Отличная форма, очень удобно. По стоимости, конечно были и дешевле аналоги, но хелатная форма, это повышенное усвоение и отсутствие побочных действий. Вероятно и Вам поможет.

Рыба
#16
Александра

Помог разобраться с моей раздражительностью магний хелат эвалар. Отличная форма, очень удобно. По стоимости, конечно были и дешевле аналоги, но хелатная форма, это повышенное усвоение и отсутствие побочных действий. Вероятно и Вам поможет.

Глупости, причем тут магний вообще??

У женщин раздражительность нервозность связана с дисбалансом гормонов!
Элементарно, когда прогестерона не хватает, то начинается психоз истеричность, потливость и еще огромная куча проблем!

Рыба
#17

У мужчининет такого, такой острой зависимости от половых гормонов. У них гормоны каждый месяц не взлетают/опускаются вверх вниз. Эстрогенв им не нужны, как и прогестерон.
Поэтому им намного проще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: