Гость
Статьи
Ситуация очень …

Ситуация очень сложная!!! Помогите советом..... Помошь нужна срочно!!!

Переехал на пару месяцев в другой город к сестре и столкнулся с такой проблемой... Моя любимая сестренка рассказала всем своим подружкам что я бабник и теперь они как то странно ко мне относятся (не хотят вступать в интимные отношения) за неделю одна только согласилась... и то еле уговорил, столько энергии на это потратил(( .. Подскажите пожалуйста как быстро переубедить девушку, чтоб она подумала что я олицетворение серьезности и .. ну и обладаю всеми другими качествами чтобы хотеть на ней только жениться..... В идеале подскажите пожалуйста как еще объяснить девушке что серьезные отношения лучше всего начинать с пастели...

Тонацетум
122 ответа
Последний — Перейти
Стас
#1

зачотный вброс

Нибелунги
#2

"Сдвинь брови!" (с)

Калинка
#3

по ходу сестренка правильно сделала что оградила своих подружек

Калинка
#4

вот заметила: если в заголовке поста пишут сто восклицательных знаков, помогите, сос, очень-очень и тп слова - то это оказывается почти всегда ребенок со своими кукольными проблемами. помощь нужна срочно!!! оченьсложная ситуация!!! а на деле - хочу трах.нуть девку. п.п.ц.

Тонацетум
#5
Калинка

по ходу сестренка правильно сделала что оградила своих подружек

Вот я бы с не так никогда не поступил... Вы наверно не правильно поняли я тут не спрашивал правильно или нет она сделала.. Я знаю что неправильно...я ее еще отругаю за это..

Удалилась
#6
Тонацетум

Подскажите пожалуйста как быстро переубедить девушку, чтоб она подумала что я олицетворение серьезности и ...

Тонацетум, ты мне сразу показался олицетворением серьезности, еще в той теме, где написал мне рассказ с эротическим подтекстом (про конфеты с ликером и чай на кухне). Странно, почему твои девушки за неделю этого не разглядели?

Тонацетум
#7
Калинка

вот заметила: если в заголовке поста пишут сто восклицательных знаков, помогите, сос, очень-очень и тп слова - то это оказывается почти всегда ребенок со своими кукольными проблемами. помощь нужна срочно!!! оченьсложная ситуация!!! а на деле - хочу трах.нуть девку. п.п.ц.

Блин че за народ пошел( один секс на уме((( я слово трах.нуть тут даже не упоминал я может вообще собираюсь жениться на них

Удалилась
#8
Тонацетум

Блин че за народ пошел( один секс на уме((( я слово трах.нуть тут даже не упоминал я может вообще собираюсь жениться на них

на НИХ?

Fly
#9

"Моя любимая сестренка рассказала всем своим подружкам что я бабник и теперь они как то странно ко мне относятся (не хотят вступать в интимные отношения) за неделю одна только согласилась..."

Моя рыдаль!!!

А на скольких за неделю ты рассчитывал? Так, чтобы при этом не бабником оказаться??

))))))))))))))))))))))))))))0

Тонацетум
#10
Удалилась

Тонацетум, ты мне сразу показался олицетворением серьезности, еще в той теме, где написал мне рассказ с эротическим подтекстом (про конфеты с ликером и чай на кухне). Странно, почему твои девушки за неделю этого не разглядели?

Не знаю.. думаю надо с сестренкой поговорить на эту тему серьезно... Вообще то это не мои девушки а подруги сестры пока...

Тонацетум
#11
Удалилась

на НИХ?

Прошу прощения не так выразился.. Я Имел ввиду что сначала надо выбрать из них самую лучшую конечно...

Гость
#12

во б ля у людей проблемы)))

Пиковая дама
#13

Ахахах... Смешно)

Удалилась
#14
Тонацетум

Прошу прощения не так выразился.. Я Имел ввиду что сначала надо выбрать из них самую лучшую конечно...

конечно!

Удалилась
#15
Тонацетум

Прошу прощения не так выразился.. Я Имел ввиду что сначала надо выбрать из них самую лучшую конечно...

Только сначала всех перепробовать!

Тонацетум
#16
Удалилась

Только сначала всех перепробовать!

А как же еще понять что она самая лучшая?..

карга
#17

это на тебя приворотные тапки действуют

Тонацетум
#18

Так все давайте эту прилюдию закончим уже я там в теме конкретно написал чем мне помочь надо... Дальше прошу по существу

Удалилась
#19
Тонацетум

А как же еще понять что она самая лучшая?..

Да бери уж ту, что досталась, а то все сбегут!

Тонацетум
#20
карга

это на тебя приворотные тапки действуют

Ой совсем забыл.... спасибо что напомнила))) они мне так и не пришли еще надо напомнить...

Удалилась
#21

"Чтобы дать ей понять, что у меня серьезные намерения, сразу после третьего свидания я познакомил ее со своими родителями и женой."

Тонацетум
#22
Удалилась

"Чтобы дать ей понять, что у меня серьезные намерения, сразу после третьего свидания я познакомил ее со своими родителями и женой."

У меня нету жены(

Тонацетум
#23

Блин от этого сайта вообще пользы никакой(.. хоть бы че нибудь дельное посоветовали).. хорошо хоть тапки обещали, а то вообще бы думал что зря время трачу...

Мумия в тапках
#24
Тонацетум

Прошу прощения не так выразился.. Я Имел ввиду что сначала надо выбрать из них самую лучшую конечно...

А для этого их всех необходимо перетр*х*ть!!! А то вдруг самую лучшую и не опробуешь!!!

карга
#25
Тонацетум

У меня нету жены(

зато есть заботливая любящая сестра

Кристина
#26

Убей себя об стену, идиоооооооооот. Ой, я рыдаю

Удалилась
#27

могу полину дашу свету

оксану если захочу

могу двоих троих и больше

а если что могу и сам

))) а какую пользу ты хочешь от сайта? Задай конкретный вопрос.

Тонацетум
#28
карга

зато есть заботливая любящая сестра

Ага она по моему специально, зная мои вкусы и предпочтения подружек себе навыбирала чтоб поиздеваться надо мной... Заботиться чтоб мне скучно небыло)...

карга
#29
Тонацетум

Ага она по моему специально, зная мои вкусы и предпочтения подружек себе навыбирала чтоб поиздеваться надо мной... Заботиться чтоб мне скучно небыло)...

конечно, ты через месяцок свалишь, а сестре потом отдуваться за твои грешки

Тонацетум
#30
Удалилась

могу полину дашу свету

оксану если захочу

могу двоих троих и больше

а если что могу и сам



))) а какую пользу ты хочешь от сайта? Задай конкретный вопрос.

Блин неужели не понятно.. Вопроса два:

1. Как себя вести чтобы девушке было понятно что у меня только серьезные отношения на уме

2. Как ей лучше всего обьяснить что серьезные отношения лучше всего начинать с секса ну чтоб она ничего плохого не подумала и не испугалась

Гость
#31

Ох, какая сложная ситуация)))))))

Удалилась
#32
Тонацетум

.. Вопроса два:

1. Как себя вести чтобы девушке было понятно что у меня только серьезные отношения на уме

2. Как ей лучше всего обьяснить что серьезные отношения лучше всего начинать с секса ну чтоб она ничего плохого не подумала и не испугалась

1. Так и скажи прямо.

2. Второй вопрос исключает первый.

#33

Ну так сразу и скажи - я хочу серьезных отношений, но начнем с секса, а то вдруг ты мне не подходишь! Сразу все понятно будет.

Еще и возмущается - сестра то правду сказала!

Удалилась
#34

Тонацетум, ты серьезно или прикалываешься? Мне кажется ты слегка туповат.

Багира
#35

Сначало люди знакомятся, если они понравились друг другу, они созваниваются, далее встречаются где-нибудь, возникла симпатия, ещё несколько встреч. А ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕВУШЕК В ПОСТЕЛЬ ТАЩАТ!!!!!!ОТКУДА ВАС ГРЁБАННЫХ ДЕБИЛОВ ПОНАБРАЛИ!!!!!! отношения не должны начинаться с секса!!!!

МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ М*удаки, которые сразу предлагают поехать к ним и расслабиться, и если отказываешь сразу сваливают.

Бродяга
#36

Таноцетум бабник!! :)

Бродяга
#37
Багира

Сначало люди знакомятся, если они понравились друг другу, они созваниваются, далее встречаются где-нибудь, возникла симпатия, ещё несколько встреч. А ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕВУШЕК В ПОСТЕЛЬ ТАЩАТ!!!!!!ОТКУДА ВАС ГРЁБАННЫХ ДЕБИЛОВ ПОНАБРАЛИ!!!!!! отношения не должны начинаться с секса!!!!

МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ М*удаки, которые сразу предлагают поехать к ним и расслабиться, и если отказываешь сразу сваливают.

Сейчас много таких бабёнок, которые и на первом свидании дают, *** с кем попало :)

#38

Бродягу без присмотра оставили:) Где Белочка с Тудой:)

Пишет всякие некрасивые вещи:)))

Бродяга
#39
траляля

Бродягу без присмотра оставили:) Где Белочка с Тудой:)

Пишет всякие некрасивые вещи:)))

Цыц :)

Удалилась
#40
Бродяга

Сейчас много таких бабёнок, которые и на первом свидании дают, *** с кем попало :)

Много? Вот у Тонацетума выбрать не из кого. Скажи где взял :)

#41
Бродяга

траляляБродягу без присмотра оставили:) Где Белочка с Тудой:)

Пишет всякие некрасивые вещи:)))Цыц :)

АААААА:) Ну ваще:) Воспитывать вас надо, да некому:)))

Бродяга
#42
Удалилась

Много? Вот у Тонацетума выбрать не из кого. Скажи где взял :)

Может просто, Тонацетум им не нравится :)

Бродяга
#43
траляля

БродягатраляляБродягу без присмотра оставили:) Где Белочка с Тудой:)

Пишет всякие некрасивые вещи:)))Цыц :)АААААА:) Ну ваще:) Воспитывать вас надо, да некому:)))

Не надо, я и так очень хорошо воспитан :)

Тонацетум
#45
Удалилась

Тонацетум, ты серьезно или прикалываешься? Мне кажется ты слегка туповат.

Не я очень умный просто...

Доця
#46
Багира

Сначало люди знакомятся, если они понравились друг другу, они созваниваются, далее встречаются где-нибудь, возникла симпатия, ещё несколько встреч. А ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕВУШЕК В ПОСТЕЛЬ ТАЩАТ!!!!!!ОТКУДА ВАС ГРЁБАННЫХ ДЕБИЛОВ ПОНАБРАЛИ!!!!!! отношения не должны начинаться с секса!!!!

МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ М*удаки, которые сразу предлагают поехать к ним и расслабиться, и если отказываешь сразу сваливают.

+ 100

Бродяга
#47
Доця

+ 100

Ой, сами ипетесь налево и направо, а еще советы даете тут :)

Удалилась
#48
Бродяга

Ой, сами ипетесь налево и направо, а еще советы даете тут :)

Для начала нам мужно понравиться, а потом мы все что хош разрешим :)

Гость
#49

Да.уж.доброе дело сделала.сестрёнка! Убеди девушку.что ты серьёзный и думаешь о женитьбе о детях.а подбираю по и темпераменту! Моя сестренка наоборот подговорила подругу опытную. переспать со мной.провести ликбез! И в принципе я не в обиде.за подставу.так как миновал мандраж.встанет. не встанет и сперму по ляжкам. брызгать!

Багира
#50

Просто поймите к серьёзным отношениям нужно серьёзно относится. А ЕСЛИ ТЁЛКА ВАМ ЛЕГКО ДАЛА, задумайтесь, ***, значит она в отношениях с вами, скорее всего даст ещё кому-нибудь, и ещё, она же Б**** щедрая!!!!!