Гость
Статьи
Можно научиться петь …

Можно научиться петь красиво?

Я Влад мне 22. Играю на гитаре и пою. Но вот пою хреново. Зажат голос сильно,иногда бывает прорывает голос. Но всё же. Плюс у меня танзелит. В общем горло всегда болит. Гланды надо будет рвать думаю. Скажите петь научиться без таланта можно красиво? Слух вроде бы есть,в аккорды попадаю.

Влад
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой Хавтан. Из группы Браво. Сколько лет существует группа- столько лет у них поиск солиста С ГОЛОСОМ (типа Сюткина, Агузаровой). Потому что сам Хавтан себе голос не смог сделать за много лет, ни за какие деньги. Это пример наглядный

Бабко Светко
#2

шо в твоём понятии "красиво"? Как Кобзон, Нетребко, Высоцкий? Или ентот, Робертино Лоррети.Правильно писать тонзиллит.

Гость
#3

Кастрацию сделай и пой аки соловей!

Rocker
#4

Мне почему-то сразу вспомнился фильм) Где Панкратов - Чёрный учился бить чечётку с поломанными ногами) Это видимо из той же серии.Ну если Вы сами про себя понимаете что поёте хреново,какие вопросы? Научить можно и зайца на барабане стучать.Все вопрос в том зачем это Вам и какие цели для себя ставите?!Если хотите петь как любитель,так Вам уже и этого уровня хватит - а если профессионально,то это надо услышать что Вы можете и делать выводы.

Гость
#5

Если есть слух, нет ничего невозможного :)))))

Гость
#6

Первым делом лечить горло, делать что-то с тонзиллитом. А потом уже разбираться, есть голос или нет, может, идти на курсы вокала, а может и так с выздоровлением улучшения будут. Более-менее не лажать и не бухтеть под нос научат. А что касается офигенного голосищи - все-таки мне кажется, это дар от природы, кому что дано.

Влад
#7

Задача просто петь в компании друзей. Мда лучше бы вместо баскетбола 6 лет на уроки гитары и вокала ходил бы)) Не лажать это как? И вопрос если гланды удалить это негативно отразиться на пении?

Гость
#8

7, на пение никак не влияет. Есть возможность лечиться просто медикаментозно - лечись. А если без удаления никак - удаляй. Но пока так и будешь с больным горлом вечно ходить, певец из тебя так и будет никакой.

С.К.
#9
Влад

Я Влад мне 22. Играю на гитаре и пою. Но вот пою хреново. Зажат голос сильно,иногда бывает прорывает голос. Но всё же. Плюс у меня танзелит. В общем горло всегда болит. Гланды надо будет рвать думаю. Скажите петь научиться без таланта можно красиво? Слух вроде бы есть,в аккорды попадаю.

Слух есть? Уже хорошо.
Вылечите горло, найдите преподавателя. Не Паваротти будете, конечно, но для хорошей самодеятельности - сойдёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: