Гость
Статьи
как выйти из этого …

как выйти из этого состояния

Девчонки, возможно у вас такое было или есть, в общем, нужен совет, как выйти из такой ситуации. Живу одна в большом городе, родители живут в другом. Работаю, хорошо зарабатываю, снимаю квартиру, но при этом свободного времени хватает. Парня нет, потому что мне никто не нравится и даже долгие ухаживания со стороны парней мне никак не интересны. Кажется, будто все парни одинаковые и скучные... Увлечений нет почти, единственное мое увлечение - это уход за своим внешним видом (но это было всегда). Книги не интересны, сериалы тоже смотрю уже с трудом, посещать какие-то мероприятия и ночные клубы желания нет. То что касается саморазвития - тоже уже перестало быть интересным, день-два и весь смысл этого всего пропадает. С друзьями встреч не ищу, по телефону не говорю... Постоянно одна. В общем, что рассказывать - у меня полная апатия и длится она уже полгода. Мне порой кажется, что моя жизнь проходит зря и нет в ней никакого смысла особого. Время от времени испытываю чувство тревоги, долго спать не могу... Может у кого-то было то же самое и вы смогли справится с этим? Что думаете по этому поводу? С чего нужно начать, чтоб апатия прекратилась?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно найти то что доставляет радость, от этого и отталкиваться! Все равно есть какое-то занятие, которое приносит вам удовольствие, вспомните, может в детстве или юности было такое, когда вы теряли счет времени?
Может это даже было пустяковое времяпрепровождение, а со стороны вообще казалось дурацким, но вы от этого перлись?!
Вообще апатия, как по мне, это низкий уровень энергетики и отсутствие любви в душе. Если с поиском радостей пока напряг, посоветую занятия спортом, пусть и через силу первое время, солнце/солярий и много бананов и горького шоколада. Даешь серотонин, а там может и смысл и цель и любовь появится :-)

Гость
#2

Причину найдите. Устали, чужой город, не хватает родителей и пр-подумайте, когда и из-за чего это началось. Поковыряйтесь в себе. А дальше легче) И витамины попейте. На выходные смотайтесь домой.

Гость
#3

Автор, вас просто нужно хорошенько оттpaхать. Уж простите.

Гость
#4

а зачем вам парень? для чего?

Гость
#6

Заведите себе крокодила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: