Гость
Статьи
Снова про одиноких в …

Снова про одиноких в 35 лет

Девочки, почитала ветку, где одинокие жалуются на депрессию и свое одиночество, и захотела обратиться к тем, у кого нет мужчины. Оглянитесь на себя в первую очередь! У меня есть подруги, кто также …

Корзинка с цветами
700 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#507

У меня подруга любительница сайтов. Очень уж она замуж хочет. Сейчас уже не общаемся с ней, а тогда она мне много про парней с СЗ рассказывала. Со всеми она только ахалась там. Они ей потом периодически позванивали, чтоб слить в нее. Так вот ей каждый писал на сайте: "Странно, что такая эффектная девушка одна". То есть мужики воспринимают регистрацию женщины на сайте как то, что с ней никто не знакомится в реале. И все они пытались допытываться, что ж с ней не так, какие такие изъяны, что к ней никто не подходит знакомиться)) Так что можете себя бесконечно утешать, что у вас все нормально. Но для мужиков баба на сайте как сигнал - она неликвид.

гость
#508

Собрались тут страшненькие, терпят все, ссоры, ругань и думают у всех так. Нет, дорогие, запомните, первые 1-2 года - это идеальное состояние вашего мужчины, потом с годами, спустя 10-20 лет семейной жизни если что и меняется - то в худшую сторону, у кого как: у кого ненамного, у кого намного. И если у вас на начальном этапе ругань, когда мужик ведет себя с вами максимально идеально - представьте что вас ждет в браке

Гость
#509
гость

Так это у вашего жениха, я и лондонситивуман встречались с теми, кто вел себя идеально.

Что у моего?Вы не требовательные просто,вам любой идеальный.)

гость
#510
Гость

У меня подруга любительница сайтов. Очень уж она замуж хочет. Сейчас уже не общаемся с ней, а тогда она мне много про парней с СЗ рассказывала. Со всеми она только ахалась там. Они ей потом периодически позванивали, чтоб слить в нее. Так вот ей каждый писал на сайте: "Странно, что такая эффектная девушка одна". То есть мужики воспринимают регистрацию женщины на сайте как то, что с ней никто не знакомится в реале. И все они пытались допытываться, что ж с ней не так, какие такие изъяны, что к ней никто не подходит знакомиться)) Так что можете себя бесконечно утешать, что у вас все нормально. Но для мужиков баба на сайте как сигнал - она неликвид.

Да после 28-30 лет сидеть там незазорно на самом деле. Я как вы думала лет в 20, и в 20 на самом деле на СЗ делать нечего. А после 25 лет людям больше негде знакомиться. У меня очень много подруг нашли мужей на СЗ, кто выходила замуж ближе к 28-30 годам. Мужья отличные, успешные, любящие и пр.

гость
#511
Гость

Что у моего?Вы не требовательные просто,вам любой идеальный.)

))) Я очень требовательная как раз. Модель в прошлом, внешность очень хорошая. Мне кто попал никогда был не нужен. Я считаю лучше вообще одной, чем с обычным мужиком. Мне очень много надо: и чтоб относился хорошо, всегда был добр, ласков, содержал на уровне (от 200-300 тыс руб в мес), заботился, оберегал, опекал, как папочка почти, был верный, порядочный, не гулящий, это не требовательная? )) Еще я считаю, что жена в браке работать не обязана, по желанию и то неполный день если уж захочет. Да и не только жена, а вообще любимая женщина.

гость
#512
Гость

Что у моего?Вы не требовательные просто,вам любой идеальный.)

Мне нужно отношение как к королеве реально, так что ваше - вам любой идеальный - это просто смешно. Я считаю пусть лучше круг поисков значительно сузится, но мужчина обяз-но должен быть качественным, отборным.

гость
#513

Ну вот а теперь попробуйте удержать вот это отношение как к королеве и содержание на хорошем уровне на 20-30 лет брака и больше. Тут уже потяжелее будет. Да и в жизни многое случается, доход может меняться, всякое может быть. Тут-то мужчина и покажет свою личину. А в начале они все хорошие да пригожие.

Гость
#514
гость

Собрались тут страшненькие, терпят все, ссоры, ругань и думают у всех так. Нет, дорогие, запомните, первые 1-2 года - это идеальное состояние вашего мужчины, потом с годами, спустя 10-20 лет семейной жизни если что и меняется - то в худшую сторону, у кого как: у кого ненамного, у кого намного. И если у вас на начальном этапе ругань, когда мужик ведет себя с вами максимально идеально - представьте что вас ждет в браке

Главное,запомните.)
Тонкие нравоучения.Как сходить,чтобы развестись или муж был гулящий.
Будущие разведенки и без ваших нравоучений себя страшными считают,иначе бы выбирали из мужчин,а не хватали первого встречного,идеального только потому что совсем незнакомый.

Гость
#515
гость

У меня подруга любительница сайтов. Очень уж она замуж хочет. Сейчас уже не общаемся с ней, а тогда она мне много про парней с СЗ рассказывала. Со всеми она только ахалась там. Они ей потом периодически позванивали, чтоб слить в нее. Так вот ей каждый писал на сайте: "Странно, что такая эффектная девушка одна". То есть мужики воспринимают регистрацию женщины на сайте как то, что с ней никто не знакомится в реале. И все они пытались допытываться, что ж с ней не так, какие такие изъяны, что к ней никто не подходит знакомиться)) Так что можете себя бесконечно утешать, что у вас все нормально. Но для мужиков баба на сайте как сигнал - она неликвид.

Да после 28-30 лет сидеть там незазорно на самом деле. Я как вы думала лет в 20, и в 20 на самом деле на СЗ делать нечего. А после 25 лет людям больше негде знакомиться. У меня очень много подруг нашли мужей на СЗ, кто выходила замуж ближе к 28-30 годам. Мужья отличные, успешные, любящие и пр. сказочница

Гость
#516

Женщина после 30 на сз-очень жалкое зрелище

Гость
#517
гость

))) Я очень требовательная как раз. Модель в прошлом, внешность очень хорошая. Мне кто попал никогда был не нужен. Я считаю лучше вообще одной, чем с обычным мужиком. Мне очень много надо: и чтоб относился хорошо, всегда был добр, ласков, содержал на уровне (от 200-300 тыс руб в мес), заботился, оберегал, опекал, как папочка почти, был верный, порядочный, не гулящий, это не требовательная? )) Еще я считаю, что жена в браке работать не обязана, по желанию и то неполный день если уж захочет. Да и не только жена, а вообще любимая женщина.

Тут все модели.)
А я вот моделью быть не согласилась,потому что там одни "требовательные" про сти тут ки.
Под ваше необыкновенный подходит любой страшный,старый,безразличный,не пользующийся успехом у женщин мужчина,только что с деньгами.)
Он вас полностью должен содержать и еще и гулять не будет?
Да,в узел с фригидной завяжет и будет только на вас работать.Потому что вы наполните его жизнь великим смыслом.

Гость
#518
Гость

А почему свидания - это обязательно потрахушки? Вам разве другая модель поведения неизвестна? Или это вы свою модель поведения нам описываете? У вас свидание - это обязательно секс? Разве по-человечески нельзя пообщаться? И да, я довольна. Лучше быть довольной жизнью, чем такой озлобленной, как вы...

По человечески пообщаться можно и с подругами. Вам общения не хватает? С мужчинами общения не ищут, не лгите нам. Никогда на сз не сидела, но было дело врага своего на сайте знакомств как *** зарегистрировала)) чтоб ему п*дики звонили)) Вот тогда прошлась по сайту, чтоб посмотреть, кто там сидит. Мда... Себя не уважать там сидеть. Ладно еще потроллить кого-то, но всерьез там сидеть - это позор. И смешат такие на СЗ, которые пишут с статусе: "я тут только пообщаться". А на самом деле ждут любви, просто стыдно признаться, что неликвидка на сайте мужика ищет. да,все так и есть

Гость
#519
Гость

Женщина после 30 на сз-очень жалкое зрелище

Для кого?Для женатых,или плохо вышедших замуж замужних?)

Гость
#520
Гость

Женщина после 30 на сз-очень жалкое зрелище

Для кого?Для женатых,или плохо вышедших замуж замужних?)
для всех.Жалко и убого

Гость
#521

Не дай бог в 30-35 сидеть на сз.

Гость
#522

Автор,что за бред вы написали.У меня две бывшие однокурсницы,одна зажигалка и энерджайзер,но до сих пор одна,хотя мечтает о семье.Пыталась познакомить ее с двоюродным братом,с друзьями мужа-те говорят,что хорошая,классная девчонка,горят глаза и т.д.,но в больших дозах утомляет,что от общения с этой зажигалкой устаешь.Короче,как любовница на выходные сойдет,как жена-нет.
Другая однокурсница-унылая и постная,всегда такой была,тяжелая на подъем,только бы дома сидеть у зомбоящика-давно замужем,не работает,муж содержит,она по дому шуршит.

Гость
#523
Гость

По человечески пообщаться можно и с подругами. Вам общения не хватает? С мужчинами общения не ищут, не лгите нам. Никогда на сз не сидела, но было дело врага своего на сайте знакомств как *** зарегистрировала)) чтоб ему п*дики звонили)) Вот тогда прошлась по сайту, чтоб посмотреть, кто там сидит. Мда... Себя не уважать там сидеть. Ладно еще потроллить кого-то, но всерьез там сидеть - это позор. И смешат такие на СЗ, которые пишут с статусе: "я тут только пообщаться". А на самом деле ждут любви, просто стыдно признаться, что неликвидка на сайте мужика ищет.

да,все так и есть

Вы там были,вы тоже не лик видка.
Нормальные женщины пишут,которых вы в свои записали.
Вы с каждым мужчиной,не общаясь,в постель готовы ложиться и строить планы(вы же не врете?))Да уж.А потом пишут такие вот,что на сайтах только женщины легкого поведения(по себе).

Гость
#524

я тоже кстати слышала такое от нескольких мужчин, что активные женщины утомляют, а жить хочется со спокойными

Гость
#525
Гость

Для кого?Для женатых,или плохо вышедших замуж замужних?)

для всех.Жалко и убого

Интересно,как неубогие семью создавали?
Знакомиться ведь постыдное дело,а еще если так убого и жалко выглядели..(

Гость
#526
Гость

я тоже кстати слышала такое от нескольких мужчин, что активные женщины утомляют, а жить хочется со спокойными

Так оно и есть,многим нравятся спокойные,домашние тетки,которые не тащат мужика после тяжелого трудового дня на концерт или в клуб,а на единственный выходной-в поход.А горящие глаза у женщин некоторые мужики вообще воспринимают как сигнал:я хочу секса!
Конечно,зажигалкам,активным,общительным легче подцепить мужчину для секса или легкой связи,а что касается замужества-тут все не так просто.

Гость
#527
Гость

я тоже кстати слышала такое от нескольких мужчин, что активные женщины утомляют, а жить хочется со спокойными

Так оно и есть,многим нравятся спокойные,домашние тетки,которые не тащат мужика после тяжелого трудового дня на концерт или в клуб,а на единственный выходной-в поход.А горящие глаза у женщин некоторые мужики вообще воспринимают как сигнал:я хочу секса!
Конечно,зажигалкам,активным,общительным легче подцепить мужчину для секса или легкой связи,а что касается замужества-тут все не так просто. все верно

Гость
#528

мне кажется, что такие зажигалки со временем начинают раздражать

гость
#529

я тоже кстати слышала такое от нескольких мужчин, что активные женщины утомляют, а жить хочется со спокойными


Вообще если мужчина состоятельный и состоявшийся, то ему активная как раз нужна, сонную муху ищут диванолежатели с зп 30 тыс в мес, чтоб мозг не выносила, не тянула никуда, не требовала карьерного роста и пр.
Хорошозарабатывающий мужчина имеет другую энергетику.

Гость
#530
гость

я тоже кстати слышала такое от нескольких мужчин, что активные женщины утомляют, а жить хочется со спокойнымиВообще если мужчина состоятельный и состоявшийся, то ему активная как раз нужна, сонную муху ищут диванолежатели с зп 30 тыс в мес, чтоб мозг не выносила, не тянула никуда, не требовала карьерного роста и пр. Хорошозарабатывающий мужчина имеет другую энергетику.

Разные бывают хорошо зарабатывающие. И живчики кстати говоря, дома тоже отдыхать хотят, а не истории про женины достижения выслушивать.

Гость
#531

Фишка тут в том, что всем нравятся зажигалки для секса и легких отношений, а дома все хотят что-то поспокойнее, понадежнее и без закидонов.
Что в реальности получается, это другой вопрос.
Но факт, что умные, красивые и пробивные сидят в любовницах до морковкиной загови, или совсем одиноки, а страшные чушки, у которых хватило ума прикинуться покладистой, все замужем и тянут бабло из мужиков только так. Вон хоть Рудковскую вспомните. Ни кожи , ни рожи, а всегда при мужике и всегда в шоколаде.

Гость
#532
Гость

я тоже кстати слышала такое от нескольких мужчин, что активные женщины утомляют, а жить хочется со спокойнымиВообще если мужчина состоятельный и состоявшийся, то ему активная как раз нужна, сонную муху ищут диванолежатели с зп 30 тыс в мес, чтоб мозг не выносила, не тянула никуда, не требовала карьерного роста и пр. Хорошозарабатывающий мужчина имеет другую энергетику.

Разные бывают хорошо зарабатывающие. И живчики кстати говоря, дома тоже отдыхать хотят, а не истории про женины достижения выслушивать. вот именно, что разные, при чем тут темперамент и доход

Гость
#533

мой идеал женщины-это Алсу.Красивая,умная,скромная,воспитанная. А такие "типа зажигалки" вызывают только смех.

Гость
#534
Гость

мой идеал женщины-это Алсу.Красивая,умная,скромная,воспитанная. А такие "типа зажигалки" вызывают только смех.

Лучше типа зажигалки,чем типа скромные.

Гость
#535
Гость

мой идеал женщины-это Алсу.Красивая,умная,скромная,воспитанная. А такие "типа зажигалки" вызывают только смех.

Лучше типа зажигалки,чем типа скромные.
Лучше не типа, а какие есть уж

Гость
#536

Лучше,но тут такой "выбор".

London City Woman
#537
Гость

Какое вам дело?Я что,буду доказывать?Если вас не любили при чем здесь я?)Вы так навязываете мне свое абсолютно необоснованное ничем и нелогичное мнение,что понятно,что проблемы с взаимностью именно у вас.)

Меня то как раз любили и любят , мне просто не понятно как ссоры и разборки в первые месяцы связаны с зарождением любви в первые месяцы. Не хотите не отвечайте, ваше дело, по представление о любви у вас действительно странное. В первые пол года мужчину как раз на вшивость проверяют - как он реагирует на ваши мелкие просьбы, идет ли на компромисс, меняет ли что-то в своей жизни если это необходимо для ваших отношений , поддерживает ли вам когда вам плохо или вы заболели (элементарное лекарств купить, чай подать и т.д) этими мелочами проверяют более менее (понятно что на всю дизнь вперед сказать наверняка невозможно ) , но уж никак не сморами и разборками , вы о чем вообще? Если у вас отношения с этого начнутся, дальше только хуже будет, особенно если бурный секс и страсть на примирение основаны , это вообще капут, рефлекс уже срабатывать начинает в некоторых парах подсознательно "ругань = примирение = страстный секс" и люди нормальные отношения построить не могут, выматывается эмоционально. Ви трать просто надо эмоционально развитых мужчин , которые любые проблемы могут обсудить по взрослому

Гость
#538
Гость

Такое ощущение, что все бабы живут только для того чтоб найти мужика. А зачем он нужен-то? Особенно после 35, вообще смешно, бегать искать кого-то:)))

Вот и я офигеваю. Они без мужика жить не могут. У них все, кто ни при мужике, неполноценные какие-то)) Только и слышно вокруг: муш, муш , муш. На кулинарных сайтах, на сайтах одежды: муш оценил, мужу понравилось.

Гость
#539
Гость

Такое ощущение, что все бабы живут только для того чтоб найти мужика. А зачем он нужен-то? Особенно после 35, вообще смешно, бегать искать кого-то:)))

Вот и я офигеваю. Они без мужика жить не могут. У них все, кто ни при мужике, неполноценные какие-то)) Только и слышно вокруг: муш, муш , муш. На кулинарных сайтах, на сайтах одежды: муш оценил, мужу понравилось. не все крутится вокруг мужчин

#540

C мужиком хорошо и легко, когда вы друг в друга влюблены по уши и хлопот не замечаете. Когда страсти утихают, начинается бабская борьба за отношения, как бы драгоценные и уже такие родные "штаны" не сбежали. Одной тоже грустно. Вот я уже 3 года живу одна. С кошкой. Результат - затяжная депрессия. Все-таки должен быть мужчина в жизни женщины, иначе все как-то пусто.

Гость
#541
Стрельча

C мужиком хорошо и легко, когда вы друг в друга влюблены по уши и хлопот не замечаете. Когда страсти утихают, начинается бабская борьба за отношения, как бы драгоценные и уже такие родные "штаны" не сбежали. Одной тоже грустно. Вот я уже 3 года живу одна. С кошкой. Результат - затяжная депрессия. Все-таки должен быть мужчина в жизни женщины, иначе все как-то пусто.

просто,одно дело жить одной и все ровно, а другое дело когда появляется мужчина и от него становится еще хуже

Гость
#542

Хороших мужчин единицы, а плохих не надо

Гость
#543
Гость

Я свидетель,как мужики всем офисом ржут над бабами с сз))И фразочки вместе придумывают))Вот над такими доверчивыми ду рами))

Вот и я про то же. Женщины выставляют себя как товар и дают оценивать. Надо чтоб мужики сами за нами бегали и добивались нас, но для этого надо себя уважать, а для многих женщин уважать себя - это слишком сложно))

Гость
#544
Гость

Я свидетель,как мужики всем офисом ржут над бабами с сз))И фразочки вместе придумывают))Вот над такими доверчивыми ду рами))

Вот и я про то же. Женщины выставляют себя как товар и дают оценивать. Надо чтоб мужики сами за нами бегали и добивались нас, но для этого надо себя уважать, а для многих женщин уважать себя - это слишком сложно)) я об этом и говорю, что нет более позорного чем сидеть на сз.Мужики ведь высмеивают баб и все))

Гость
#545

а мне еще говорили, что женщины сами же пишут мужикам на сз первыми, неужели совсем нет уважения настолько)????

Гость
#546

женщины сами же себя опускают

Гость
#547

Нет ничего более ужасного, чем зажигательная толстуха с тройным подбородком. Любой мужчина выберет стройную и красивую женщину, которая выглядит лет на 10 моложе. Все остальные: хоть унылые, хоть задорные - уже неликвид в 35

Гость
#548
Гость

Нет ничего более ужасного, чем зажигательная толстуха с тройным подбородком. Любой мужчина выберет стройную и красивую женщину, которая выглядит лет на 10 моложе. Все остальные: хоть унылые, хоть задорные - уже неликвид в 35

стройных и красивых много)) мужик сегодня выберет одну, а завтра другую))

Гость
#549
Гость

10% это не так уж и мало, каждый 10ый мужчина (кстати среди моих друзей, одноклассников и родственников как раз такая статистика и выходит). если девушка в 20 не колхозница и цель поставит, найти такого в большом городе можно, никаких фантазий. У мкня подруга сейчас после 18 лет с мужем разводится - встретила в 18, познакомились в баре, обычная девочка не модель. Недвижимости достаточно получила, чтоб продолжать не работать и иметь с нее доход примерно 200тыс рублей в месяц

на вумене такое часто случается)
в реале никогда
богатые потому и богатые, потому что не бросаются деньгами
200 тыр дохода в месяц-это 5 однокомнатных квартир в Москве в не самом плохом месте

Гость
#550
Гость

мой идеал женщины-это Алсу.Красивая,умная,скромная,воспитанная. А такие "типа зажигалки" вызывают только смех.

и с таким же доходом и приданным)

London City Woman
#551
Гость

на вумене такое часто случается)в реале никогдабогатые потому и богатые, потому что не бросаются деньгами200 тыр дохода в месяц-это 5 однокомнатных квартир в Москве в не самом плохом месте

Именно так и есть - около 5ти квартир и половина мини отеля, только не в Москве , а центре северной столицы и далеко не однокомнатные

Гость
#553

Среди множества моих знакомых женщин(бывшие одноклассницы,однокурсницы,соседки,подруги детства,родственницы,коллеги.родственницы мужа,мамы друзей моих детей и т.д.) знаю только ОДНУ женщину,которая нашла себе мужа(не е па ря,не женатого любовника или папика вдвое старше),нормального мужчину,всего на год старше нее,из хорошей образованной интеллигентной семьи,при этом с квартирой и обеспеченного(не миллионер,но 120 тыщ примерно доход).Хотя есть ребенок от первой жены,но он с мамой живет в другой стране.
Ну так и эта женщина реально красивая,не просто симпатичная или ухоженная,а красивая яркая женщина,похожа на молодую Анну Самохину.А муж ее совсем не красавец,с лишними весом и какой-то блеклый.Да еще и постоянно намекает ей,как он ее осчастливил,замуж позвав.Но в остальном-у них вполне благополучный брак,ребенок,квартира,поездки на курорты и т.д.В принципе она довольна и за своего толстячка держится обеими руками всеми 10-ю пальцами.
И это-только одна из туевой кучи моих знакомых женщин.Только одна нашла мужа на СЗ.При этом-офигенная красавица,и то сидела на этих СЗ года два,прежде чем кто-то серьезный клюнул.

Гость
#554

А у меня много таких знакомых и подруг, кто замужем удачно, там мужья не по 120 тыс руб в мес получают) намного больше.
Это от круга общения зависит. С неудачницами я и сама не общаюсь, да они и сами отвалились давно уже.

эГость
#555
Гость

А у меня много таких знакомых и подруг, кто замужем удачно, там мужья не по 120 тыс руб в мес получают) намного больше.
Это от круга общения зависит. С неудачницами я и сама не общаюсь, да они и сами отвалились давно уже.

ой-ой, с неудачницами)А что вы на этой ветке делаете с "неудачницами"?

эГость
#557

жизнь такая , знаете, интересная ...иногда неудачницы становятся удачницами, а удачницы оказываются на дне жизни.Зарекаться ни от чего не надо

Нинель
#558

Согласна с автором..я уже в третий раз замужем. В третий раз вышла когда мне было 32. Ухажеров было всегда много, даже выбирала...с третьим мужем познакомилась на СЗ. Себя красоткой не считаю - но всегда была увлекательной натурой - много путешествую, читаю, люблю женственные шмотки, кокетка..и пр. И мужики косяком летели. Выбрала лучшего, обеспеченного. И тоже смотрела чтобы мужчина жизнь любил. На первой встрече обычно все понятно для меня..- нытиков, неудачников отфутболивала сразу.
А тех девушек кто без мужиков видно за версту - потухший взгляд, опущенные уголки губ...

Предыдущая тема