Гость
Статьи
Для зрелых женщин. …

Для зрелых женщин. Эмоциональная составляющая. А где вы берете эмоции?

Как и многим женщинам, кто давно в браке, мне муж в эмоциональном плане ничего не дает. Пробовала уходить от него и заводить любовника, в итоге через несколько месяцев бабочки в животе вновь …

ниндзя
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

Оно пьяное, вот это 105?)))

Гость
#107
Гость

Какое-то собрание бабушек-старушек, блин. Мне тоже 50 лет, у меня эмоции просто шкалят. Что вы все скучные такие?? Какой-то "осенний брюз" тут всех пытается притоптать, то автор ему с ником ниндзя, а так низзя, то тетка с хорошим мужем не такая, слишком хорошо у неё. Бррр, противно от таких.Надо ценить каждый день, каждый час, каждую минуту жизни. День прошёл, его не вернёшь. Как вам не жаль жизнь свою? Идите гулять, смотрите на небо, смотрите по сторонам, читайте, заведите собаку, кота, любовь вам обеспечена, весело и эмоций куча. Смотрите по сторонам - есть мужчины, от одного взгляда которых хочется втянуть живот и загораются глаза.. Берегите мужей, если они есть в вашей жизни, они тоже конечны, и не факт, что мы будем их поить водой, а не они нас.Если почаще вспоминать, что жизнь конечна, сразу захочется чем-то её наполнить, не?И я вас умоляю, какие гуру, секты, йоги.. А бассейн, бассейн вообще замечательно!

Браво! А то как почитаешь-мне 45 уже и я мудрая, а вы все незрелые((( я вот влюбляюсь и влюбляюсь и буду так до конца, мне в кайф!

ниндзя
#108
Гость

Если почаще вспоминать, что жизнь конечна, сразу захочется чем-то её наполнить, не?И я вас умоляю, какие гуру, секты, йоги.. А бассейн, бассейн вообще замечательно!

Нет, не хочется. Мне от этих мыслей вообще хочется только сесть и подушечкой накрыться. Вы по существу сказали бы что-нибудь толковое нам, старушкам. А то ворвались в тему. всем тумаков надавали. и, ничего конструктивного не высказав, ушли.

ниндзя
#109
морсик

Котика очень рекомендую. Это будет ваш душевный друг. Моему уже 15 лет.это самый преданный мой друг.мужья.бизнес.авто это просто части жизни.а котик он такие дает сильные эмоции что с мужиками не сравнить.и всегда ждет.

Уговорили :)

ниндзя
#110
Гость

Браво! А то как почитаешь-мне 45 уже и я мудрая, а вы все незрелые((( я вот влюбляюсь и влюбляюсь и буду так до конца, мне в кайф!

А не надоело? Я вот влюбилась в 47, ну прикольно первое время, а потом понимаешь. что это уже не то, что было в 17. Книгу одну и ту же перечитывать бесконечно надоедает.
Дамы. в целом спасибо всем за дискуссию. Вы помогли :)

Гость
#111

Я думала, что я одна такая, кто в таком возрасте хочет эмоций, до недавнего времени я их находила и получала очень легко: флиртовала, влюбляла и влюблялась. Сейчас всё больше убеждаюсь в том, что лучшие эмоции - это улыбка будущих внука или внучки, счастье и здоровье дочери, родителей. Я рада, что наконец-то прозрела, это связано и с гормонами в т.ч. Не хочется больше драйва, бабочек в животе, сразу как протрезвела, всех поклонников отправила "в сад", прекрасно себя чувствую в эмоциональном фоне, веду активный образ жизни, путешествую, занимаюсь йогой- чем не эмоции?

Гость
#112

Вы знаете реально влюбиться в собственного мужа, хотя я выходила замуж особо не любила. Не копаюсь в его недостатках, ну он меня никогда и не обижал, я вообще ко всем мужчинам хорошо отношусь. 18 лет вместе, никогда не изменяла. Эмоции, а какие вы дарите эмоции мужу? Если вы дарите тепло, хорошее настроение в семье, то получите это обратно.

гость
#113

в возрасте это 50+ однозначно,а их мужья вонючие козлы,любящие порядок,всё контролирующие,
ахаются долго,нудно как мыши в норе.А вы настоящие *****-жирные,вечно мокрые,с запахом старого тела,но очень самодовольные,мерзкие
рожи,фу!-посмотрите на себя со стороны.
Но!не все такие,бывают исключения.

Гость
#114
гость

в возрасте это 50+ однозначно,а их мужья вонючие козлы,любящие порядок,всё контролирующие,ахаются долго,нудно как мыши в норе.А вы настоящие *****-жирные,вечно мокрые,с запахом старого тела,но очень самодовольные,мерзкиерожи,фу!-посмотрите на себя со стороны.Но!не все такие,бывают исключения.

вроде молодая, а уже такая мерзкая, читать противно, что же с тобой потом будет, с таким отношением к людям молодость не задержится, все на лице будет написано.

Гость
#115
ниндзя

А не надоело? Я вот влюбилась в 47, ну прикольно первое время, а потом понимаешь. что это уже не то, что было в 17. Книгу одну и ту же перечитывать бесконечно надоедает.Дамы. в целом спасибо всем за дискуссию. Вы помогли :)

Нет, не надоело)). Специально влюбиться уже все равно не получается, как ни старайся, а уж если накрыло-то кааайф!! У меня был период в жизни, когда я вообще ничего не чувствовала, даже плакать не могла...это страшно! Выбралась и решила-буду чувствовать! Пусть даже больно, мучительно...это показатель, что я живая...

Гость
#116
гость

в возрасте это 50+ однозначно,а их мужья вонючие козлы,любящие порядок,всё контролирующие,ахаются долго,нудно как мыши в норе.А вы настоящие *****-жирные,вечно мокрые,с запахом старого тела,но очень самодовольные,мерзкиерожи,фу!-посмотрите на себя со стороны.Но!не все такие,бывают исключения.

Какое у вас страшное будущее!

Весна
#118
Гость

Какое-то собрание бабушек-старушек, блин. Мне тоже 50 лет, у меня эмоции просто шкалят. Что вы все скучные такие?? Какой-то "осенний брюз" тут всех пытается притоптать, то автор ему с ником ниндзя, а так низзя, то тетка с хорошим мужем не такая, слишком хорошо у неё. Бррр, противно от таких.Надо ценить каждый день, каждый час, каждую минуту жизни. День прошёл, его не вернёшь. Как вам не жаль жизнь свою? Идите гулять, смотрите на небо, смотрите по сторонам, читайте, заведите собаку, кота, любовь вам обеспечена, весело и эмоций куча. Смотрите по сторонам - есть мужчины, от одного взгляда которых хочется втянуть живот и загораются глаза.. Берегите мужей, если они есть в вашей жизни, они тоже конечны, и не факт, что мы будем их поить водой, а не они нас.Если почаще вспоминать, что жизнь конечна, сразу захочется чем-то её наполнить, не?И я вас умоляю, какие гуру, секты, йоги.. А бассейн, бассейн вообще замечательно!

Как я вас понимаю. Но желаю, чтобы не было моих проблем. На полном серьёзе. А главная проблема у меня - никак не состарюсь и никаких котиков и старческой мудрости не хочется.

Гость
#119
ниндзя

Как и многим женщинам, кто давно в браке, мне муж в эмоциональном плане ничего не дает. Пробовала уходить от него и заводить любовника, в итоге через несколько месяцев бабочки в животе вновь скуксились что, флёр влюбленности ушел. Ребенку 19 лет, живет с девушкой. Но за время своей влюбленности и за время первых 2.5 лет жизни сына я прочувствовала, как это важно - эмоции.Пришла к выводу, что источник эмоций надо все же иметь не в мужчинах и не в детях. Сейчас думаю завести себе котика. Плюс мне нравится природа, город. Музеи люблю. Смотрю сериалы про Дейэнерис Таргариэн и стараюсь сопереживать героям.А как у вас? Поделитесь идеями.

Завела кошку.. пипц... никогда не думала что будет СТОЛЬКО эмоций )))) Причем нам ее отдали совсем крохой.. практически пришлось всю радость материнства пережить ))) И поесть, и пописять, и спрыгнуть/залезть, и нам страшно, и туда не ходи/сюда ходи и т.д. и т.п. А ее взросление??? При этом позитива, любви и ласки от нее море )) Брали вислоушку )))

Гость
#120

В юности надо любовников менять, чтоб нагуляться по самое не хочу, и вести бесшабашную жизнь, а не пытаться догнать что-то в зрелом возрасте. Тогда в зрелом возрасте будете ценить и мужа-домоседа, и уют, и комфорт, и спокойные прогулки по красивым местам.

Весна
#121
Гость

В юности надо любовников менять, чтоб нагуляться по самое не хочу, и вести бесшабашную жизнь, а не пытаться догнать что-то в зрелом возрасте. Тогда в зрелом возрасте будете ценить и мужа-домоседа, и уют, и комфорт, и спокойные прогулки по красивым местам.

Не факт. Ко мне мужчина подкатывал, у него жена 120 кило, диабет и прочие радости, ей не до любовников. А я живчик, хотя старше. Все люди разные.

гость
#122

зрелые *****!!!какие бабочки в пузе???тьфу!
о душе заботьтесь,всё остальное гормоны,лечитесь-.леди

Гость
#123

Заметила уже - на отсутствие эмоций жалуются только те, у кого мужья положительные. Живите или встречайтесь с плохими мальчиками и будет вам эмоций через край.

ниндзя
#124
Гость

В юности надо любовников менять, чтоб нагуляться по самое не хочу, и вести бесшабашную жизнь, а не пытаться догнать что-то в зрелом возрасте. Тогда в зрелом возрасте будете ценить и мужа-домоседа, и уют, и комфорт, и спокойные прогулки по красивым местам.

Ха, не помогает. Я с 17 до 22 гуляла, секса не было, не то было время, но уж нАвлюблялась и нацеловалась ууух!

ниндзя
#125
Гость

Заметила уже - на отсутствие эмоций жалуются только те, у кого мужья положительные. Живите или встречайтесь с плохими мальчиками и будет вам эмоций через край.

...а еще нервотрепки, долги и скандалы. Спасибо. проходили.

Гость
#126

Я вроде такого возраста, все мои подруги тоже. Никогда не слышала от ровесниц про бабочек в животе. Наигрались этим в молодости. Сейчас другие удовольствия, другие приоритеты.
Как только возрастная тема на Вумен, то опять про бабочек, любовников и котиков. Но эти барышни долго на ветке не сидят, пропели и дальше полетели. Если длинная возрастная ветка, где женщины о себе рассказывают, то там все соответственно возрасту и житейскому опыту.
Если по теме, то с возрастом эмоции другие, они как бы идут изнутри от осознания себя в этом мире. С каким багажом к этому возрасту пришёл, такие и эмоции. Не один любовник не заменит десятки лет счастливой семейной жизни. Никакое путешествие с котиком не решит твоей неустроенности в этой жизни. Ну, а радость от взрослых детей не заменит ничто.

Гость
#127

Я вроде такого возраста, все мои подруги тоже. Никогда не слышала от ровесниц про бабочек в животе. Наигрались этим в молодости. Сейчас другие удовольствия, другие приоритеты.
Как только возрастная тема на Вумен, то опять про бабочек, любовников и котиков. Но эти барышни долго на ветке не сидят, пропели и дальше полетели. Если длинная возрастная ветка, где женщины о себе рассказывают, то там все соответственно возрасту и житейскому опыту.
Если по теме, то с возрастом эмоции другие, они как бы идут изнутри от осознания себя в этом мире. С каким багажом к этому возрасту пришёл, такие и эмоции. Не один любовник не заменит десятки лет счастливой семейной жизни. Никакое путешествие с котиком не решит твоей неустроенности в этой жизни. Ну, а радость от взрослых детей не заменит ничто.

#128

вы в себе ищите лучше.

Гость
#129

Да, взрослые вроде женщины, в своей семье не могли создать хорошие эмоции и атмосферу (опать же везде и всегда муж будет у них виноват) и где то на стороне рыщут - любовники, путешествия, котики... Когда к этому возрасту в душе пустота и нет гармонии какой то допинг со стороны вряди ли поможет и то не надолго. Сама дари близким эмоции и получишь в ответ, тепло дожно исходить от самой женщины, а там скорее пустота. Если любовник это ваше спасение, то семьи уже нет, поэтому нет там и эмоций.

Весна
#130
гость

зрелые *****!!!какие бабочки в пузе???тьфу!о душе заботьтесь,всё остальное гормоны,лечитесь-.леди

Посоветуйте, как лечить гормоны. Пить какое-то снадобье, чтобы от них избавиться?

Гость
#131
Весна

Посоветуйте, как лечить гормоны. Пить какое-то снадобье, чтобы от них избавиться?

ну если вы все таки дама в возрасте, и наверно позиционируете себя кое с каким опытом, то может стоит не на форуме снадобья просить, а к врачу обратиться, не? Такая мысль вашу голову не посещала? ну можно конечно +100500любовников завести, чего уж там..

Весна
#132
Гость

Я вроде такого возраста, все мои подруги тоже. Никогда не слышала от ровесниц про бабочек в животе. Наигрались этим в молодости. Сейчас другие удовольствия, другие приоритеты. Как только возрастная тема на Вумен, то опять про бабочек, любовников и котиков. Но эти барышни долго на ветке не сидят, пропели и дальше полетели. Если длинная возрастная ветка, где женщины о себе рассказывают, то там все соответственно возрасту и житейскому опыту.Если по теме, то с возрастом эмоции другие, они как бы идут изнутри от осознания себя в этом мире. С каким багажом к этому возрасту пришёл, такие и эмоции. Не один любовник не заменит десятки лет счастливой семейной жизни. Никакое путешествие с котиком не решит твоей неустроенности в этой жизни. Ну, а радость от взрослых детей не заменит ничто.

Вы наверное такая зануда, что ни одна подруга не расскажет вам о бабочках в животе, не поймёте. Зато мой БМ понял бы вас с полуслова, он всю жизнь на диване ищет себя. К тому же наверняка лишний вес и болячки дают пищу для ума надолго. У меня есть такие знакомые, которые смолоду уже степенные старушки, кстати, большинство из них почему-то грешат гиподинамией. Они никогда не узнают, какие мысли у меня в голове, с ними лучше сделать постную мину и обсудить рецепты домашнего питания. Я веду достаточно молодёжный образ жизни, лишнего веса нет, болячки не беспокоят, поэтому хочется путешествий и молодых любовников, а ещё танцую и каждый раз наряжаюсь как на бал. И это не мешает мне любить классическую музыку и читать философские книги. Многим женщинам не свойственно вести малоподвижный и чересчур серьёзный образ жизни, но они вынуждены это делать, ибо налетят проповедники обоего пола и заклеймят позором. Поэтому так много неудовлетворённых женщин зрелого возраста, мужчины в этом плане гораздо свободнее.

Гость
#133
Весна

Вы наверное такая зануда, что ни одна подруга не расскажет вам о бабочках в животе, не поймёте. Зато мой БМ понял бы вас с полуслова, он всю жизнь на диване ищет себя. К тому же наверняка лишний вес и болячки дают пищу для ума надолго. У меня есть такие знакомые, которые смолоду уже степенные старушки, кстати, большинство из них почему-то грешат гиподинамией. Они никогда не узнают, какие мысли у меня в голове, с ними лучше сделать постную мину и обсудить рецепты домашнего питания. Я веду достаточно молодёжный образ жизни, лишнего веса нет, болячки не беспокоят, поэтому хочется путешествий и молодых любовников, а ещё танцую и каждый раз наряжаюсь как на бал. И это не мешает мне любить классическую музыку и читать философские книги. Многим женщинам не свойственно вести малоподвижный и чересчур серьёзный образ жизни, но они вынуждены это делать, ибо налетят проповедники обоего пола и заклеймят позором. Поэтому так много неудовлетворённых женщин зрелого возраста, мужчины в этом плане гораздо свободнее.

Ничего удивительного - у всех разный гормональный фон, поэтому люди иногда не понимают друг друга. Химия определяет наше поведение, эмоции и желания.

Гость
#134

вы хотите сказать, что мораль и нравственность зависят от гормонов? То есть если у этой обезьянки из 132 поста в порядке гормоны, то вполне достойно и правильно ахаться с молодыми любовниками? А если не в порядке, то сиди с внуками -читай сказки? нееет , что то не здесь собака порылась.

Гость
#135

[quote="Весна" message_id="53717445"]Вы наверное такая зануда, что ни одна подруга не расскажет вам о бабочках в животе, не поймёте. Зато мой БМ понял бы вас с полуслова, он всю жизнь на диване ищет себя. К тому же наверняка лишний вес и болячки дают пищу для ума надолго. У меня есть такие знакомые, которые смолоду уже степенные старушки, кстати, большинство из них почему-то грешат
гиподинамией. Они никогда не узнают, какие мысли у меня в голове, с ними лучше сделать постную мину и обсудить рецепты домашнего питания. Я веду достаточно молодёжный образ жизни, лишнего веса нет, болячки не беспокоят, поэтому
хочется путешествий и молодых любовников, а ещё танцую и каждый раз наряжаюсь как на бал. И это не мешает мне любить классическую музыку и читать философские книги. Многим женщинам не свойственно вести малоподвижный и
чересчур серьёзный образ жизни, но они вынуждены это делать, ибо налетят проповедники обоего пола и заклеймят позором. Поэтому так много неудовлетворённых женщин зрелого возраста, мужчины в этом плане гораздо
свободнее.[/

Если у женщины нет потребности в разврате, значит она зануда? Всему свой возраст. Был неудачный 1-й брак, 7 лет бесшабашного счастья между браками, замечательный 2-й брак.
Я пишу из Испании, мы здесь с мужем уже 4-Ю неделю путешествуем. В ноябре на неделю в Италию, а в декабре в Доминикану, если Библиоглобус не подведёт, тогда придётся искать что-то другое. Я спортсменка с юности, поэтому никакого лишнего веса нет и быть не может. Вы когда фантазируете, то держите фантазии при себе, иначе выглядеть очень забавно.
Перед климаксом начинается у некоторых дам пляска гормонов и зуд половых органов. Надо лечиться, а не по мужикам скакать. Это даже не забавно, а жалко выглядет.

Гость
#136
Гость

вы хотите сказать, что мораль и нравственность зависят от гормонов? То есть если у этой обезьянки из 132 поста в порядке гормоны, то вполне достойно и правильно ахаться с молодыми любовниками? А если не в порядке, то сиди с внуками -читай сказки? нееет , что то не здесь собака порылась.

Дело не в том, у кого в порядке, а у кого не в порядке, а просто разный. Одни сидят с внуками и молодые любовники им на фиг не нужны, а другие зажигают и влюбляются в молодых. Выглядят при этом, конечно, смешно и жалко, но каждому свое.

Чарлик
#137

Ничего не заводит, собаку свою люблю больше мужа . Племянник маленький такой хороший, его люблю. Драйв видимо ушёл навсегда ...

Весна
#138
Гость

ну если вы все таки дама в возрасте, и наверно позиционируете себя кое с каким опытом, то может стоит не на форуме снадобья просить, а к врачу обратиться, не? Такая мысль вашу голову не посещала? ну можно конечно +100500любовников завести, чего уж там..

Обратиться к врачу, чтобы прописал снадобье для уничтожения женских гормонов в организме, чтобы стать настоящей бабушкой? До чего только люди не додумаются. Меня ваше состояние совершенно не прельщает. Сидите уж себе, вяжите свои носки дальше и не давайте глупых советов.

Весна
#139
Гость

Ничего удивительного - у всех разный гормональный фон, поэтому люди иногда не понимают друг друга. Химия определяет наше поведение, эмоции и желания.

Гость

Дело не в том, у кого в порядке, а у кого не в порядке, а просто разный. Одни сидят с внуками и молодые любовники им на фиг не нужны, а другие зажигают и влюбляются в молодых. Выглядят при этом, конечно, смешно и жалко, но каждому свое.

Вот с этим я совершенно согласна.



Природа берёт своё и жалко выглядит тот, кто советует снадобья пить, чтобы соответствовать возрасту согласно представлениям советчика.

Весна
#140
Гость

вы хотите сказать, что мораль и нравственность зависят от гормонов? То есть если у этой обезьянки из 132 поста в порядке гормоны, то вполне достойно и правильно ахаться с молодыми любовниками? А если не в порядке, то сиди с внуками -читай сказки? нееет , что то не здесь собака порылась.

Обезьянка это вы, неуважаемая. Вот о таких выше я и писала "налетят проповедники обоего пола и заклеймят позором". Будете сидеть, отращивать попу (ибо несолидно) и считать правильным только такой образ жизни.

Весна
#141
Гость

Если у женщины нет потребности в разврате, значит она зануда? Всему свой возраст. Был неудачный 1-й брак, 7 лет бесшабашного счастья между браками, замечательный 2-й брак.Я пишу из Испании, мы здесь с мужем уже 4-Ю неделю путешествуем. В ноябре на неделю в Италию, а в декабре в Доминикану, если Библиоглобус не подведёт, тогда придётся искать что-то другое. Я спортсменка с юности, поэтому никакого лишнего веса нет и быть не может. Вы когда фантазируете, то держите фантазии при себе, иначе выглядеть очень забавно.Перед климаксом начинается у некоторых дам пляска гормонов и зуд половых органов. Надо лечиться, а не по мужикам скакать. Это даже не забавно, а жалко выглядет.

Не поняла, что вы называете развратом. Если у меня любовник моложе меня на 15 лет, это разврат? Или разврат это отсутствие штампа в паспорте? Поподробнее, пожалуйста. Что касается зуда, то наверное он и у вас присутствует. Скажите честно, мужем есть интим или об этом стыдно говорить и это разврат? То, что вы путешествуете по свету, не делает вас европейкой, по менталитету вы скорей бабушка из глухой деревни.

Весна
#142

Сегодня была на интересной лекции, речь шла об известном композиторе. Лектор - интеллигентнейший человек, сам музыкант - рассказывал о том моменте, когда композитору было 46 лет и этот возраст считается в России пожилым. К примеру привёл Германию, где 90-летние люди путешествуют на машинах с девчонками... 90 -летними ))), заказывают себе пиво, при этом говорят и смеются громко, как подростки. Словом, живут люди, как им хочется. И никто не считает их смешными или развратными. Не, ну мы не такие, мы бабушки-скромницы, а если кто не хочет с нами носки вязать и внуков нянчить, заставим.

Гость
#143
Весна

Вот с этим я совершенно согласна. Природа берёт своё и жалко выглядит тот, кто советует снадобья пить, чтобы соответствовать возрасту согласно представлениям советчика.

Да нет, жалко выглядит ваш любовник с таким- то трофеем - весной в пременопаузе(((

Гость
#144

Ну что вы, разве Прохор Шаляпин выглядел жалко рядом с Копенкиной? Вот вам пример, у нее море энергии, которую некуда тратить. Я ее не осуждала, даже завидовала ее неукротимой энергии. Но некоторые моменты все портили, когда она демонстрировала свое далеко не свежее тело. Надо как то иногда посмотреть на себя со стороны.

Гость
#145

Н-да, Весна...))) Ну что ж этому есть вполне научное об"яснение. Ваша ригидность( не спутайте с фригидностью, а то вам свойственно соскальзывать в половую тему) спутница, причем не редкая(так что вы даже не оригинальны,увы) вот такой моральной распущенности, ну а моральная распущенность после определенного возраста---нет нет, я не озвучу диагноз, но это диагноз, и не очень доброкачественный.Так что Весна, все таки к врачу, за "снадобьем" может поможет, если время не упущено.

Лариса
#146

Ну вот,пошли уничижительные оскорбления про климакс,про необходимость пить снадобья тем женщинам,которые значительно смелее других,и возможно,выглядят значительно ярче,мы разные,прекратите так грубо осуждать.

Гость
#147
Гость

Ну что вы, разве Прохор Шаляпин выглядел жалко рядом с Копенкиной? Вот вам пример, у нее море энергии, которую некуда тратить. Я ее не осуждала, даже завидовала ее неукротимой энергии. Но некоторые моменты все портили, когда она демонстрировала свое далеко не свежее тело. Надо как то иногда посмотреть на себя со стороны.

Конечно, да.) Хотя бы потому, что невольно возникает мысль о изъяне - физическом или моральном; третий вариант - по большой и чистой - крайне редок и недолговечен.

Гость
#148
Весна

Сегодня была на интересной лекции, речь шла об известном композиторе. Лектор - интеллигентнейший человек, сам музыкант - рассказывал о том моменте, когда композитору было 46 лет и этот возраст считается в России пожилым. К примеру привёл Германию, где 90-летние люди путешествуют на машинах с девчонками... 90 -летними ))), заказывают себе пиво, при этом говорят и смеются громко, как подростки. Словом, живут люди, как им хочется. И никто не считает их смешными или развратными. Не, ну мы не такие, мы бабушки-скромницы, а если кто не хочет с нами носки вязать и внуков нянчить, заставим.

Весна, радуйтесь, что у Вас много энергии, хорошее настроение и гормоны, как у молодой девчёнки. Это редкость, поскольку с возрастом серотонин всё хуже вырабатывается, поэтому у большинста пожилых людей печальные, угрюмые лица и пессимистические настроения, они испытывают проблемы с ощущением эмоций. Радуйтесь, но никому не навязывайте и не доказывайте, бравировать этим не надо, всё-таки, мало у кого такой эмоциональный подъём в зрелом возрасте, у большинста наоборот.

Гость
#149

По соседству приобрела дачный участок женщина 70 лет, но такая заводная! Она не молодилась, но брызжала энергией, это чувствовалось при общении с ней, в глазах такие искры! Все деды округи, от 60 до 80 лет, прибегали к ней, а до этого только копались на своих участках. Там такое царило веселье: и песни орали, и смех постоянный оттуда был слышен, и какие-то вскрики. Что они там вытворяли - не знаю, но явно им всем было там очень весело. Разбегались деды оттуда улыбчивые, раскрасневшиеся. У меня лично это женщина негативных эмоций не вызывала, наоборот, хорошо, когда другим вокруг радостно.

Гость
#150
Гость

По соседству приобрела дачный участок женщина 70 лет, но такая заводная! Она не молодилась, но брызжала энергией, это чувствовалось при общении с ней, в глазах такие искры! Все деды округи, от 60 до 80 лет, прибегали к ней, а до этого только копались на своих участках. Там такое царило веселье: и песни орали, и смех постоянный оттуда был слышен, и какие-то вскрики. Что они там вытворяли - не знаю, но явно им всем было там очень весело. Разбегались деды оттуда улыбчивые, раскрасневшиеся. У меня лично это женщина негативных эмоций не вызывала, наоборот, хорошо, когда другим вокруг радостно.

уверена, эта женщина и в молодости зажигала)) и не только в постели.
когда серотонина достаточно, и энергии море, то секс - приятное дополнение, а не смысл жизни.

Гость
#151
Гость

уверена, эта женщина и в молодости зажигала)) и не только в постели. когда серотонина достаточно, и энергии море, то секс - приятное дополнение, а не смысл жизни.

Абсолютно с Вами согласна!

Маруська
#152
Гость

Влюбиться - это самое то, когда хочется эмоций. Вот только влюбиться практически в некого)) Муж хороший, даже слишком, мне 50, ему 51 (женщины головы за ним выворачивают), все еще чувствую себя девчонкой лет так 35)) Сыну 30, брак 9 лет третий, все есть, эмоций нет((Летом завела невинную переписку с одним мужчиной для драйва, мужу рассказала, он поусмехался))Мужчина резко расхотел дружить, мужу говорю - он меня бросил!!)))Говорит, наплюй, там таких чокнутых полстраны)) Других что ли нету?А было ощущение полета, не ходила, летала..Влюбленность - это подходит, потому что гормоны ударяют, все кажется таким...мимими))Мужа люблю, любовников не хочу, а поиграться охота)) Вот я зрелая или нет?)))А, забыла. Я руководитель собственного ООО.Котов три)

дай пять!))) молодец!

Гость
#153
Гость

когда ж передохнут все эти шариковы, быдлорожденные с абсолютной мозговой девственностью-иди ты ..дочку учи или мужу советы раздавай.или еще проще, засунь себе в ж.о.пу свои нотации, ду-ра.

красиво умыли))))))))))))))))))

Весна
#154
Гость

Н-да, Весна...))) Ну что ж этому есть вполне научное об"яснение. Ваша ригидность( не спутайте с фригидностью, а то вам свойственно соскальзывать в половую тему) спутница, причем не редкая(так что вы даже не оригинальны,увы) вот такой моральной распущенности, ну а моральная распущенность после определенного возраста---нет нет, я не озвучу диагноз, но это диагноз, и не очень доброкачественный.Так что Весна, все таки к врачу, за "снадобьем" может поможет, если время не упущено.

Вот заметила, что многим хочется высказать своё "фи", но почему-то даже ник не берут. Наверное так легче затеряться среди многочисленных гостей, по крайней мере в глупости не упрекнут. А слово ригидность к данной теме отношения совершенно не имеет. Не надо применять умные слова не к месту.

Весна
#155
Гость

Весна, радуйтесь, что у Вас много энергии, хорошее настроение и гормоны, как у молодой девчёнки. Это редкость, поскольку с возрастом серотонин всё хуже вырабатывается, поэтому у большинста пожилых людей печальные, угрюмые лица и пессимистические настроения, они испытывают проблемы с ощущением эмоций. Радуйтесь, но никому не навязывайте и не доказывайте, бравировать этим не надо, всё-таки, мало у кого такой эмоциональный подъём в зрелом возрасте, у большинста наоборот.

Ни в коем случае не навязываю и не бравирую. В жизни я так смело об этом не заявляю и не всем рассказываю. Открою секрет: серотонина и у меня частенько не хватает, приходится добывать и лучше всего он добывается в танце, на бегу или с влюблённым мужчиной. Вот такой рецепт. )))

Гость
#156
Весна

Ни в коем случае не навязываю и не бравирую. В жизни я так смело об этом не заявляю и не всем рассказываю. Открою секрет: серотонина и у меня частенько не хватает, приходится добывать и лучше всего он добывается в танце, на бегу или с влюблённым мужчиной. Вот такой рецепт. )))

Вы правы - регулярные занятия спортом больше всего способствуют выработке серотонина. Тут ключевое слово - регулярные, а не от случая к случаю.