Гость
Статьи
Меня не любит …

Меня не любит преподаватель

Учусь на 2 курсе. По всем предметам баллы хорошие, основы всех предметов знаю неплохо. Но есть один предмет, по которому у меня за весь семестр 0 баллов, и все это из-за того, что меня не любит преподаватель. Сам по себе он такой человек, что ему быстрее нужно хоть что то ответить и он убежит через 20 минут после начала пары по своим делам. даже самые "бум бум" ученики, которые даже банальных базовых определений не знают получают хорошие оценки, все-кроме меня. Стоит мне чуть запнуться в моем выступлении, он меня сразу завалит, и еще вдобавок высмеет перед всей группой. Это странно, потому что он смотрит на меня совершенно нормально, общается так же как и с другими, но как дело доходит до моих выступлений или набора баллов-0. Еще он сказал, что всем поставит автоматы, кроме меня, меня он ждет на доборе либо запишет меня на отчисление. Я не понимаю, что он от меня хочет. Я стараюсь как могу. Что мне делать, как уговорить его поставить мне баллы и зачет?

Лиля
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет трахнуть одназначна прям на доборе

Ирина
#2

На меня такая с\\у\\ч\\к\\а взъелась на 5-ом курсе - все из-за того, что я сдуру подискутировала с ней на лекции. В итоге завалила меня на экзамене ни за что. Так бы я и вылетела из универа, но девки надоумили идти сдавать к другому препроду по этой же дисциплине. Лично договориться и пойти сдать. Вот так я выкрутилась.

Лиля
#3
Гость

хочет трахнуть одназначна прям на доборе

😳😳😳 не дай бог

Гость
#4

если куратор нормальный, то к нему обратиться. Пусть решает вопрос. Но если вы уверены в своих знаниях , то обращайтесь хоть к кому. К декану и т.д. Иначе он от безнаказанности влепит вам 3 или пересдачу. Не позволяйте , наберитесь смелости и поставьте его на место. Даже ваша 3 вам сыграет плохую службу. В будущем, на 3, 4, 5 курсах все будут смотреть оценки за первые два и если есть тройки , ставить 4 , когда можно 5 и ставить 3, когда для отчетности нужны 3. Будете козлом отпущения.

Лиля
#5
Ирина

На меня такая с\\у\\ч\\к\\а взъелась на 5-ом курсе - все из-за того, что я сдуру подискутировала с ней на лекции. В итоге завалила меня на экзамене ни за что. Так бы я и вылетела из универа, но девки надоумили идти сдавать к другому препроду по этой же дисциплине. Лично договориться и пойти сдать. Вот так я выкрутилась.

Если так и будет, то думаю поговорить с ним 1 на 1, попросить чтобы я все подготовила, если не выйдет ничего, то тоже пойду в деканат, попрошу другому сдавать. Не вылетать же из за какого то идиота с универа.

Ирина
#6

Не надо. Если окрысился, он интриги наплетет и против вас весь деканат и преподов настроит. Втихую идите с другим преподом договоритесь и сдайте. Тем более если он больше преподавать не будет у вас.

Лиля
#7
Ирина

Не надо. Если окрысился, он интриги наплетет и против вас весь деканат и преподов настроит. Втихую идите с другим преподом договоритесь и сдайте. Тем более если он больше преподавать не будет у вас.

Разве так можно? Втихую никак не получится, другие преподаватели не согласятся мне кажется, будут расспрашивать что да почему. Разрешение нужно будет по-любому.
А насчет того будет ли он вести у нас в будущем, я не знаю. Надеюсь что нет(

Гость
#8

Ну так отвечай без запинок. Выучила и оттарабанила. Скорее всего после запинок начинаешь мямлить, вот преподаватель и чувствует слабые знания

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

Чё за предмет-то?

Физвоспитание?

_

Ирина
#10

Посмотрите, кто преподает такую же дисциплину, подойдите и спросите, можно ли у вас сдать.

Гость
#11
Лиля

Разве так можно? Втихую никак не получится, другие преподаватели не согласятся мне кажется, будут расспрашивать что да почему. Разрешение нужно будет по-любому. А насчет того будет ли он вести у нас в будущем, я не знаю. Надеюсь что нет(

Теоретически, можно. Лиля, поговорите потихоньку с кем-нибудь из преподавателей, с кем у Вас хорошие отношения, кому можно доверять. Все же люди. Ну, уж если все совсем зайдет в тупик, хорошо готовьтесь - и сдавайте. Раз завалит, второй раз завалит. третий раз надо будет сдавать уже комиссии. Если Вы будете знать предмет, сдадите нормально, и он вынужден будет отвалить. Я такую процедуру проходила:) Причем, тетка ко мне прицепилась не абы какая, а зав.кафедрой - и предмет у нас ее шел 3 года:))) Я каждый семестр - 6 раз подряд - так и сдавала ей зачеты по 8 раз:))) Ну. и на "отлично", в итоге, сдала весь курс. Правда, она не удержалась и уточнила - видела ли я свою оценку в зачетке (ине ждать было после экзамена некогда, и я зачетку просто девчонкам отдала, на выставление отметки):)))))) вот так.

Гость
#12

Вы для начала против него молитву примените " Отрицаю тебя сатана..." в инете выучите и перед выходом в универ читайте и при встрече c ним,его,как ветром от вас сдует, докапываться точно не будет больше, проверено.

Гость
#13

У меня так было с одним преподавателем на 3 курсе, невзлюбила и все. Хотя я училась на отлично, по ее предмету еле как получила допуск к экзамену, получила 3 и лишилась стипендии. Она еще на госах сидела у меня, задавала вопросы не по теме, хорошо хоть там сидели другие профессора, с кем я в нормальных отношениях, а то завалила бы. Сейчас учусь в магистратуре, вижу ее и до сих пор бесит. Бывают такие люди, не найти к ним подход. тем более человек уже в возрасте, ни мужа, ни ребенка, ни котенка, вот и отыгрываются на молодых

Гость
#14

этот вопрос решается просто, найди у себя в группе блатных, такие всегда есть, и через них дай в лапу зав кафу. пятерка автоматом

Гость
#16

Вы похожи на его бывшую .делайте пластическую операцию теперь

Гость
#17
Лиля

Учусь на 2 курсе. По всем предметам баллы хорошие, основы всех предметов знаю неплохо. Но есть один предмет, по которому у меня за весь семестр 0 баллов, и все это из-за того, что меня не любит преподаватель. Сам по себе он такой человек, что ему быстрее нужно хоть что то ответить и он убежит через 20 минут после начала пары по своим делам. даже самые "бум бум" ученики, которые даже банальных базовых определений не знают получают хорошие оценки, все-кроме меня. Стоит мне чуть запнуться в моем выступлении, он меня сразу завалит, и еще вдобавок высмеет перед всей группой. Это странно, потому что он смотрит на меня совершенно нормально, общается так же как и с другими, но как дело доходит до моих выступлений или набора баллов-0. Еще он сказал, что всем поставит автоматы, кроме меня, меня он ждет на доборе либо запишет меня на отчисление. Я не понимаю, что он от меня хочет. Я стараюсь как могу. Что мне делать, как уговорить его поставить мне баллы и зачет?

выше 3 у вас не будет, по этому забейте и все.

Гость
#18
Гость

хочет трахнуть одназначна прям на доборе

ахахаха

Гость
#19

если что переводитесь)

Гость
#20

если что помочитесь )

Гость
#21

Каким образом он может вас записать на отчисление? Если уверены в знаниях, пишите заявление, чтобы зачет принимала комиссия. Есть такие поганые преподы, у меня такая была. Для нее знания вообще не имели значения, она ставила оценки исключительно по симпатиям.

Гость
#22
Гость

Каким образом он может вас записать на отчисление? Если уверены в знаниях, пишите заявление, чтобы зачет принимала комиссия. Есть такие поганые преподы, у меня такая была. Для нее знания вообще не имели значения, она ставила оценки исключительно по симпатиям.

Надо было с ней переспать. Сделать куни.

Гость
#23
Гость

хочет трахнуть одназначна прям на доборе

сто пудов!

Гость
#24

у меня тоже была такая преподша. она потом умерла от рака

Гость
#25
Гость

у меня тоже была такая преподша. она потом умерла от рака

А у нас был физрук. ***. Умер раком. Инсульт.

Гость
#26

У нас в таких случаях нужно было прийти к декану и честно рассказать про ситуацию. Он направит к другому преподавателю., у которого есть право заменить этого. Или обязательно предложит вариант, как решить ситуацию. Самое главное - это не молчать! Не тяните, сходите к декану, вы ничего ен потеряете.

Гость
#27
Лиля

😳😳😳 не дай бог

типичное поведение трусоватого мужчины, который хочет женщину, но не знает как подступиться. потому и гоняет вас в надежде, что вы сами все поймете и сделаете первый шаг

Лиля
#28
Гость

Вы для начала против него молитву примените " Отрицаю тебя сатана..." в инете выучите и перед выходом в универ читайте и при встрече c ним,его,как ветром от вас сдует, докапываться точно не будет больше, проверено.

😄 как вариант

Лиля
#29
Гость

Ну так отвечай без запинок. Выучила и оттарабанила. Скорее всего после запинок начинаешь мямлить, вот преподаватель и чувствует слабые знания

Даже если и так, я хотя бы стараюсь отвечать и рассказывать все сама. А есть такие которые без листочка даже название темы своей сказать не могут. Таких он послушает нормально. Это не честно. Недолюбливает только меня.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30

Вот я вот инетресуюся, вот дорогие тетки, вот ответьте на два вопроса:

1. Почему в любом вопросе, где есть мужчина и тетка, вы всегда пытаетесь оправдать теток???

2. Откуда вот стока ушлых студентов, которые без вазелина пролезут, в обход всех правил, по блату, за деньги, через других преподов.

Я почему спрашиваю, неужели нельзя выучить, ведь и ежу понятно что просто нихрена не знает она предмета, почему я про предмет спросил. Неужели нельзя нормально учиться, ничего же сложного нет в этом.

И главное, что потом, вы вот так всю жизнь пытаетесь, без знаний без навыков, единственный навык лезть без вазелина во все щели вперед очереди и по головам людей.

Вот ответьте. Ну разве же не так?

_

Гость
#31

30 авторша средне отвечает по ее словам, бывает неприязнь, чего уж там.

Гость
#32

не будешь лезть, пролезут другие, а ты будешь отбросом и навыков не получишь, не научишься. есть помощь - пользуйся, если хочешь себе хорошего.

Гость
#33

Если бы Вы были уверенны в своих знаниях, то и темы бы не было. А так, просто х р е н о в о Вы знаете предмет, вот поэтому Вас и валят. Кто уверен в знаниях, у того таких проблем нет. Если уж как Вам кажется Вас валят, а Вы предмет без запинки знаете, идите к зав кафедрой, к декану, пусть ставят другого преподавателя или собирают комиссию. Ну Вы то до сих пор этого не сделали, значит не все так радужно, как Вы описали.

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот я вот инетресуюся, вот дорогие тетки, вот ответьте на два вопроса:1. Почему в любом вопросе, где есть мужчина и тетка, вы всегда пытаетесь оправдать теток???2. Откуда вот стока ушлых студентов, которые без вазелина пролезут, в обход всех правил, по блату, за деньги, через других преподов.Я почему спрашиваю, неужели нельзя выучить, ведь и ежу понятно что просто нихрена не знает она предмета, почему я про предмет спросил. Неужели нельзя нормально учиться, ничего же сложного нет в этом. И главное, что потом, вы вот так всю жизнь пытаетесь, без знаний без навыков, единственный навык лезть без вазелина во все щели вперед очереди и по головам людей. Вот ответьте. Ну разве же не так? _

Иди работай, киргиз.

Гость
#35
Ирина

Посмотрите, кто преподает такую же дисциплину, подойдите и спросите, можно ли у вас сдать.

+1000000

Гость
#36
Гость

Если бы Вы были уверенны в своих знаниях, то и темы бы не было. А так, просто х р е н о в о Вы знаете предмет, вот поэтому Вас и валят. Кто уверен в знаниях, у того таких проблем нет. Если уж как Вам кажется Вас валят, а Вы предмет без запинки знаете, идите к зав кафедрой, к декану, пусть ставят другого преподавателя или собирают комиссию. Ну Вы то до сих пор этого не сделали, значит не все так радужно, как Вы описали.

на 5 даже препод не знает, ага) и придраться можно к любому.

Гость
#37

автор или смиряйтесь с "3" или переводитесь

Гость
#38
Гость

на 5 даже препод не знает, ага) и придраться можно к любому.

Ну да, хорошееоправдание для неучей.

Гость
#39
Гость

Ну да, хорошееоправдание для неучей.

так преподы говорят=)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

30 авторша средне отвечает по ее словам, бывает неприязнь, чего уж там.

Если средне отвечает и по ее словам, значит никак не отвечает на самом деле.

_

Лиля
#41
Гость

Если бы Вы были уверенны в своих знаниях, то и темы бы не было. А так, просто х р е н о в о Вы знаете предмет, вот поэтому Вас и валят. Кто уверен в знаниях, у того таких проблем нет. Если уж как Вам кажется Вас валят, а Вы предмет без запинки знаете, идите к зав кафедрой, к декану, пусть ставят другого преподавателя или собирают комиссию. Ну Вы то до сих пор этого не сделали, значит не все так радужно, как Вы описали.

Соглашусь я не знаю все до мелочей, но суть в том что никто на отлично не знает, не ответит на доп вопрос ничего страшного, зададут другой, на тот не ответят-третий и так до победного. Если же я не отвечу, он начинает меня валить, переходит на личности и говорит что не допустит меня до зачета, и что я должна буду ходить на доборы. Вот так.(

Гость
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если средне отвечает и по ее словам, значит никак не отвечает на самом деле. _

вы её препод?

Гость
#43
Лиля

Соглашусь я не знаю все до мелочей, но суть в том что никто на отлично не знает, не ответит на доп вопрос ничего страшного, зададут другой, на тот не ответят-третий и так до победного. Если же я не отвечу, он начинает меня валить, переходит на личности и говорит что не допустит меня до зачета, и что я должна буду ходить на доборы. Вот так.(

Гость

этот вопрос решается просто, найди у себя в группе блатных, такие всегда есть, и через них дай в лапу зав кафу. пятерка автоматом

Ирина

Втихую идите с другим преподом договоритесь и сдайте. Тем более если он больше преподавать не будет у вас.

Гость

Лиля, поговорите потихоньку с кем-нибудь из преподавателей, с кем у Вас хорошие отношения, кому можно доверять. Все же люди. Ну, уж если все совсем зайдет в тупик, хорошо готовьтесь - и сдавайте. Раз завалит, второй раз завалит. третий раз надо будет сдавать уже комиссии. Если Вы будете знать предмет, сдадите нормально, и он вынужден будет отвалить.

Гость

Вы похожи на его бывшую .делайте пластическую операцию теперь

Гость

выше 3 у вас не будет, по этому забейте и все.

Гость

переводитесь

Автор у вас несколько вариантов:

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

вы её препод?

Да видел я таких вот. Если ей халяву ставят часть преподов, то это не значит что она везде будет халяву получать, но у нее уже привычка скорее всего.

Вообще если честно то только единицы студентов реально обладают знаниями хорошими, когда я учился у нас в группе было только двое парней сильных, я и еще один парнишка, ну конечно он послабее был, остальная группа вот таки как автор, ну тетки само собой все отсталые.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

Автор у вас несколько вариантов:

Вот про эти варианты я и говорю, а потом она будет типа специалистом. Угу.

Вот к такому вот врачу вы своих детей поведете или к такому юристу обратитесь, или вот на самолете такого вот конструктора в отпуск полетите в последний раз в жизни, или вот так вот дома рушились в Москве вот такого вот архитектора.

И главное все же тут это поощряют. Тетки блин.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Гость

Иди работай, киргиз.

Сама такая, сама работай.

_

Гость
#47
Гость

Если бы Вы были уверенны в своих знаниях, то и темы бы не было. А так, просто х р е н о в о Вы знаете предмет, вот поэтому Вас и валят. Кто уверен в знаниях, у того таких проблем нет. Если уж как Вам кажется Вас валят, а Вы предмет без запинки знаете, идите к зав кафедрой, к декану, пусть ставят другого преподавателя или собирают комиссию. Ну Вы то до сих пор этого не сделали, значит не все так радужно, как Вы описали.

Именно об этом и я говорила в комментах выше. Просто так на ровном месте не возникает неприязни к студенту, когда его знания по предмету ставятся под такие большие сомнения. А то, что еще более отстающие студенты получают хоть какие-то баллы, говорит либо о том, что они понаглее и с подвешенным языком выруливают как-то из щекотливых вопросов, либо они не вызвали у преподавателя изначальный негатив, поэтому он дает им возможность наблеять хоть что-то. Всякие ситуация в институте бывают, но по личному опыту говорю, не будет преподаватель просто так зуб точить. Либо что-то натворила и умалчивает об этом, либо просто ноль в предмете

Гость
#48
Гость

Именно об этом и я говорила в комментах выше. Просто так на ровном месте не возникает неприязни к студенту, когда его знания по предмету ставятся под такие большие сомнения. А то, что еще более отстающие студенты получают хоть какие-то баллы, говорит либо о том, что они понаглее и с подвешенным языком выруливают как-то из щекотливых вопросов, либо они не вызвали у преподавателя изначальный негатив, поэтому он дает им возможность наблеять хоть что-то. Всякие ситуация в институте бывают, но по личному опыту говорю, не будет преподаватель просто так зуб точить. Либо что-то натворила и умалчивает об этом, либо просто ноль в предмете

Большой личный опыт? Наверно институтов 20 закончили?....
У меня в университете преподаватель тоже девочку невзлюбил. Всем зачёт автоматом поставил, а её раза три гонял на пересдачу. Даже к конспекту в тетради докопалась. Но всё таки поставил.

Гость
#49

Молодой или старый препод? Что за дисциплина?

Гость
#50
Гость

Большой личный опыт? Наверно институтов 20 закончили?....У меня в университете преподаватель тоже девочку невзлюбил. Всем зачёт автоматом поставил, а её раза три гонял на пересдачу. Даже к конспекту в тетради докопалась. Но всё таки поставил.

Ну не надо дурку включать, вот просто так человек взял, и невзлюбил своего студента. Не бывает так, всегда есть предпосылка. И очень часто в этой нелюбви сам студент виноват. А студенты всегда найдут причину в преподавателе, они, мол, учат, стараются, а их валят. Никто никогда не признает, что было дело, накосячил, теперь его недолюбливают