Гость
Статьи
мне сегодня 30лкт

мне сегодня 30лкт

мне через 55 минут стукнет 30лет.и такая депрессия накатывает-слов нет. мысли,что пол жизни прожито,что какой-то переломный момент настает,что не достигла назначенных высот...а другие мысли:отлично!умная,мудрая и с опытом девушка. забей на всем всех и живи для себя! брось вредные привычки,перекрои свою жизнь себе во благо!у кого как ,девочки,какие были мысли?

Алла
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С наступающим Днем Рождения!!! Не грустите, ведь вам не уже 30, а всего лишь 30.

Гость
#2

Ха, а мне через 2 недели 31:) грустно, кое что есть, но хотелось бы большего....

муся
#3

А я как дитя малое и выгляжу на 17-18, забегала к сестре в колледж, остановил охранник: " девочка, верхнюю одежду снимай или к директору поведу". Во обидно было

Гость
#4

А мне 29 и я влюблена в парня, которому 17 лет. ничего не могу с собой поделать. Как жить не понятно. Поэтому расслабьтесь, ваши проблемы - пыль

муся
#5
Гость

А мне 29 и я влюблена в парня, которому 17 лет. ничего не могу с собой поделать. Как жить не понятно. Поэтому расслабьтесь, ваши проблемы - пыль

э, нет, это как-то не очень...

Ирэн
#6

Поздравлянто! Четвертый десяток пошел, надо это отметить!

Гость
#7

У меня вообще депрессия за месяц до др началась и мысли как у вас автор , один в один, прошло два месяца после , ничего не улучшилось, чувствую себя старухой) ещё и муж на четыре года младше. С Праздником Вас!

Гость
#8

Бузова привет!)

Гость
#9
муся

э, нет, это как-то не очень...

Не очень?! Да это писец. Может к специалисту какому обратиться ?

Гость
#10

А мне месяц назад был и такое состояние каждое др начиная с 18))

Гость
#11

Да лана полжизни, это мужики русские в 59 копыта откидывают, бабы гораздо дольше живут.

муся
#12
Гость

Не очень?! Да это писец. Может к специалисту какому обратиться ?

можно

Гость
#13
Гость

А мне 29 и я влюблена в парня, которому 17 лет. ничего не могу с собой поделать. Как жить не понятно. Поэтому расслабьтесь, ваши проблемы - пыль

И ваши тоже. Влюбилась, велика трагедия. Влюбишься потом в другого

Гость
#14

Поздравляю! А мне в прошлом году тридцатник стукнул, но никаких душевных томлений по этому поводу не было. Хотя к тридцатилетию у меня в жизни вообще образовалась полная ж.... Живите и радуйтесь жизни, вы еще молоды и полны сил.

Гость
#15

))))))))))))))
С днем рождения, Алла. Счастья вам и любви, а еще денег ко всему этому. Поздравляю!

Гость
#16

С днём рождения))) Депрессия это нормально, в день рождения энергетика обнуляется, перед д.р. нужно было включить режим экономии энергии. Очень важны последующие 12 дней, вы закладываете программу на будущее, погуглите, что означют эти дни, или посмотрите видео на ютуб Евгении Долгорукой "Волшебная практика на день рождения"

Мармотка
#17
Гость

С днём рождения))) Депрессия это нормально, в день рождения энергетика обнуляется, перед д.р. нужно было включить режим экономии энергии. Очень важны последующие 12 дней, вы закладываете программу на будущее, погуглите, что означют эти дни, или посмотрите видео на ютуб Евгении Долгорукой "Волшебная практика на день рождения"

ого!!
а я как раз балбесничаю 12 дней после др )

Мармотка
#18

Поздравляю !
программу себе что ли напишите)

Мармотка
#19

Козлик был сегодня зол
он узнал что он
коз/ёл

25
#20

а мне вчера 25 исполнилось. было очень-очень грустно..чуть не заплакала во время тостов. из года в год желают одно и то же, да ничего не сбывается. я даже не хотела-отмечать ничего-заставили. иначе родственники (которые -кстати-забыли о моем др)-якобы обиделись бы. такие дела

25
#21

и ни один из друзей не вспомнил что у меня др-я удалилась из вк и у них не было напоминаний

Невидимка
#22
25

и ни один из друзей не вспомнил что у меня др-я удалилась из вк и у них не было напоминаний

Ну тогда я вас поздравляю! Огромного счастья и пусть уже все сбудется наконец))

25
#23
Невидимка

и ни один из друзей не вспомнил что у меня др-я удалилась из вк и у них не было напоминаний

Ну тогда я вас поздравляю! Огромного счастья и пусть уже все сбудется наконец))

спасибо)
я просто заметила, что чем дальше, тем грустнее мне в свой день рождения. Внешность еще почти та же, а в глазах грусть.

Гость
#24

Ну вот. Мне 41, и у меня жизнь только в начале. Да, осознала, что мальчики на шею больше не вешаются. Но ничего, все равно жизнь кипит, муж любит, впереди в 100 раз больше чем позади. Каждый наступающий день -праздник.

В 30 лет можете хоть через голову прыгать, столько энергии и возможностей.

25
#25
Гость

Ну вот. Мне 41, и у меня жизнь только в начале. Да, осознала, что мальчики на шею больше не вешаются. Но ничего, все равно жизнь кипит, муж любит, впереди в 100 раз больше чем позади. Каждый наступающий день -праздник.

В 30 лет можете хоть через голову прыгать, столько энергии и возможностей.

завидую) какие все же люди разные
я в 25 чувствую себя уже бабкой..
но я с детства пессимист и бука, может поэтому

Правда
#26

Самый классный возраст! Уже воспринимают всерьёз, потому что взрослая леди, а не девчонка. Ещё воспринимают всерьёз, потому что не маразматичная дамочка в климаксе.
С днем рождения, Алла! Жешаю Вам достижений по всем фронтам!

Гость
#27
25

а мне вчера 25 исполнилось. было очень-очень грустно..чуть не заплакала во время тостов. из года в год желают одно и то же, да ничего не сбывается. я даже не хотела-отмечать ничего-заставили. иначе родственники (которые -кстати-забыли о моем др)-якобы обиделись бы. такие дела

Не переживайте, вот когда вам стукнет 40, будете радоваться как малышка :)

Гость
#28
25

завидую) какие все же люди разныея в 25 чувствую себя уже бабкой..но я с детства пессимист и бука, может поэтому

это козероги такие, в юности грусняшки, а чем дальше, тем веселей становятся

25
#29
Гость

завидую) какие все же люди разныея в 25 чувствую себя уже бабкой..но я с детства пессимист и бука, может поэтому

это козероги такие, в юности грусняшки, а чем дальше, тем веселей становятся

надеюсь, что так...очень надеюсь))

Гость
#30
25

это козероги такие, в юности грусняшки, а чем дальше, тем веселей становятся

надеюсь, что так...очень надеюсь))


Ну оставьте все эти знаки в покое уже.

И вообще всю эту глупость в покое позади оставьте.
Просто радуйдесь жизни ; и себя и людей вокруг. К радостным всегда тянутся и задерживаются с ними.

Гость
#31

А мне уже 35 исполнилось. Все. Пойду топиться. :)

Гость
#32

Какие такие полжизни прошли? У вас из сознательной самостоятельно жизни только лет 10 прожиты. До 40 лет еще столько же проживете. Потом еще столько же. Потом еще столько же. В 60 лет наступает старость. К 40 годам начинаются изменения во внешности и здоровье, с которыми уже трудно бороться. В 30 лет - это дело образа жизни и общего здоровья. Можно выглядеть и чувствовать себя классно.

Гость
#33
25

завидую) какие все же люди разныея в 25 чувствую себя уже бабкой..но я с детства пессимист и бука, может поэтому

Внушают окружающие :) Как 21 год исполнится, так и начинают тети постарше говорить, что уже все - не девочка. :)))) Завидно им, вот и не дают радоваться своей молодости :)

Алла
#34

огромное спасибо всем за добрые слова и пожелания!!!!всем здоровья, счастья,любви,достатка и спокойствия!

Алла
#35

Видимо натура Водолея даёт о себе знать в этот день у меня! надо себя постараться переключить на положительные мысли.в Храм сходить что ли...

Гость
#36
Алла

мне через 55 минут стукнет 30лет.и такая депрессия накатывает-слов нет. мысли,что пол жизни прожито,что какой-то переломный момент настает,что не достигла назначенных высот...а другие мысли:отлично!умная,мудрая и с опытом девушка. забей на всем всех и живи для себя! брось вредные привычки,перекрои свою жизнь себе во благо!у кого как ,девочки,какие были мысли?

походу начала отмечать уже красотка

Гость
#37

а вообще просто ещё на год ближе к смерти ну или пенсии)

Гость
#38
муся

А я как дитя малое и выгляжу на 17-18, забегала к сестре в колледж, остановил охранник: " девочка, верхнюю одежду снимай или к директору поведу". Во обидно было

А что плохого выглядеть молодо?

Гость
#39
Гость

У меня вообще депрессия за месяц до др началась и мысли как у вас автор , один в один, прошло два месяца после , ничего не улучшилось, чувствую себя старухой) ещё и муж на четыре года младше. С Праздником Вас!

Я мужчина, 30, чувствую себя на 22 и выгляжу молодо.

Гость
#40
Гость

Да лана полжизни, это мужики русские в 59 копыта откидывают, бабы гораздо дольше живут.

Время относительно. 10 лет от 15 до 25 в 10 раз длинее, чем отрезок от 65 до 75.

эгоистка
#41

умная мудрая к тридцатнику хоть что то достигает, вы себе польстили автор

Гость
#42

У Светки Сколовой день рожденья, ей сегодня 30 лет (с)))
Поздравляю Вас автор! Сбычи мечт - пусть в этом году все свершится.
Мне тоже исполнилось 29 чуть меньше месяца назад, подумала - елки палки, из глобальных целей то я еще ничего не достигла.. Ничего, курс намечен, план составлен, двигаемся дальше:)

Наталья
#43

Девочки, милые. Вы такие молоденькие). Поздравляю автора и всех недавних именниниц с их Днем рождения! Желаю любви, счастья, энергии, здоровья, любимых людей рядом, много-много желаний и их исполнения!) Мне 8-го января исполнилось 40. В разводе, дочь взрослая. А мне хорошо). Еду на работу и пританцовываю). И так каждый день). И верю, что в 40 лет жизнь только начинается! Любите себя независимо от возраста, ставьте цели, получайте результаты, и будьте СЧАСТЛИВЫ)!

Мармотка
#44

https://www.youtube.com/watch?v=nNQQFfHwumE

тем кому за 30

Мармотка
#45

я тридцатилетие отмечала с полузнакомыми людьми.
и хорошо покурила.
а еще такоооое было ощущение что вот так вот это все последний раз.

Гость
#46

А мне 30 летом стукнет ! Жду не дождусь , хотя бы потому ,что серьёзная операция в мае будет . Хочу встретить день рождения живой и здоровой

Ирэн
#47

Я в тридцать лет только жить начала! Автор, поздравляю!

Гость
#48

Та да да дам!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАЙКА!


УрррррррррррррррррА!

Гость
#49
Мармотка

я тридцатилетие отмечала с полузнакомыми людьми.и хорошо покурила.а еще такоооое было ощущение что вот так вот это все последний раз.

пошла н..а..*****.

Ирина
#50

3. муся | 20.01.2016, 23:59:18 [2932360022]
А я как дитя малое и выгляжу на 17-18, забегала к сестре в колледж, остановил охранник: " девочка, верхнюю одежду снимай или к директору поведу". Во обидно было

Нет ни одной темы о возрасте на Вумане, чтобы в постах хоть каким-нибудь боком не появилось вот такое "сожаление"- то охранник со скуки прицепится к малолетке, то кассирша паспорт потребует при продаже спиртного или сигарет (это бестселлер, сорокалетние здесь хвалятся). Вам на самом деле лет скока?