Гость
Статьи
Я осталась совсем одна

Я осталась совсем одна

Мне 22 года, единственное достижение в жизни - фотография (и то я очень самокритична) денег не беру.. просто хобби.. с 18 лет меня окружают люди, которые быстро исчезают из моей жизни как и моментально появляются в ней .. с первой подругой (универ) отношения не заладились (причин не говорила) со второй, потому что донимала ее "пойдем туда, пойдем сюда" в то время как она хотела просто сидеть дома.. С третьей подругой тоже самое и плюс ко всему вечное плохое настроение, которое я пыталась поднять.. С парнем (первым и единственным) тоже ушел сам .. Много врал, устроила его на работу к своему отцу .. и спустя несколько месяцев ушел от меня (при чем у нас все было спокойно и мирно) как он любит... сказал что чувства кончились .. В общем я тут ересь хаотичную понаписала, так как в депрессии жуткой и давление скачками.. Но теперь я реально одна, да-хожу на вокал к репетитору (пою) есть учеба - заочно .. но .. нет ни друзей, ни парня.. сижу на сайтах знакомств - там очень странный народ.. описывать долго и никому тут точно это не интересно .. В общем да, понимаю. Сейчас пойдут советы аля: ищи работу, ходи по кафе и кружкам и секциям.. ННо .. мне просто стремно одной ходить гулять по улицам и сидеть в кафе и ждать пока парень подойдет познакомится ... Ну странно как то.. Работала много где, там друзей как то не появилось .. хоть и весело общались и хорошо .. Может я невезучая .. я не знаю(( помогите (я из Санкт-Петербурга)

Алиса
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто обеспечивает если не работаете?

Гость
#2

По моему вы везучая...неспеша учитесь, родители вас содержат, на хобби есть время

Гость
#3

А чем мы можем помочь? Или здесь есть желание найти друзей-единомышленников?)

Гость
#5

Нет, совет будет другой - *** с форума с такими проблемами в 22 года. Поколение ипохондриков, неужели эмо успели детей наплодить прежде чем исчезнуть?

Гость
#6

Если хочешь,давай пообщаемся,только я из другого города,но хочу наконец-таки съездить в Питер) напиши почту)

Почка
#7

На СЗ сидят такие же люди. Не более "странные" чем вы. Вообщем то нормальные люди не сидят на СЗ и не строчат слезливые посты на форумах. И уж тем более не пытаются "найти себя" в хобби. У нормальных людей всё есть и всё хорошо. Но вы не переживайте, не всем дано выйти замуж и иметь счастливую семью.

Гость
#8
Гость

Нет, совет будет другой - *** с форума с такими проблемами в 22 года. Поколение ипохондриков, неужели эмо успели детей наплодить прежде чем исчезнуть?

Так познакомьтесь с автором и поделитесь с ней своим оптимизмом и здравым взглядом на жизнь)

хельга патаки
#9

"я осталась одна"- я ожилала увидеть что у бедной девочки умерли родители и она одна и жить негде и не на что. а тут.....обычная слюнявая размазня от безделья. займитесь делом автор! вы не одна,пока ваша семья с вами. если подруг нет-значит вы не интересная, развивайтесь!

Гость
#10

Автор да все у вас впереди. Вообще в вашем возрасте конечно нужно ходить везде с ровесниками и там и знакомиться. Может вы социофоб? Походите к психологу поработайте над этим . Рано вам на сз сидеть . На работе еще за водятся друзь, выйдете и заведете .

Гость
#11
Гость

Так познакомьтесь с автором и поделитесь с ней своим оптимизмом и здравым взглядом на жизнь)

Не, она из Питера. Там Жечь Посполита ближе, не хочу рисковать :)

Гость
#12

Повышайте самооценку свою. И вы не одна. Кругом полно народу, просто это все ваши комплексы.

Гость
#13

Автор, пиши почту, будем разговаривать.

хох
#14
Почка

На СЗ сидят такие же люди. Не более "странные" чем вы. Вообщем то нормальные люди не сидят на СЗ и не строчат слезливые посты на форумах. И уж тем более не пытаются "найти себя" в хобби. У нормальных людей всё есть и всё хорошо. Но вы не переживайте, не всем дано выйти замуж и иметь счастливую семью.

Ой, уж про нормальность точно не надо. Это и есть самое жёсткое оскорбления. А если кто никому не делает плохо, значит уже нормальный чел, в отличие от тебя, которое из- за своих долбанных комплексов навешивает ярлыки и ставит мнимые диагнозы. Остальное просто разнообразие и поиск.

Гость
#16

Алиса, у вас отличное хобби - фотография. Найдите в вашем городе фотоклубы или сообщества. Общайтесь там по интересам, встречайтесь, обменивайтесь опытом, устраивайте конкурсы, выставки. Вас будут окружать единомышленники, расширите круг общения, себя проявите, уровень повысите. На фоне общих увлечений очень хорошо завязывается дружба и отношения. Просто приложите хоть какие-то усилия для этого, а не ждите, что кто-то должен с вами возиться.

Павел
#17

Привет.Давай попробуем жить вместе.Все будет.Только от нас нужна правдивость.Возьму в жены

Павел
#18

89266290544

гость
#19

Совсем одна- это когда мама и папа умерли!

гость
#21

п

Гость
#22
хельга патаки

"я осталась одна"- я ожилала увидеть что у бедной девочки умерли родители и она одна и жить негде и не на что. а тут.....обычная слюнявая размазня от безделья. займитесь делом автор! вы не одна,пока ваша семья с вами. если подруг нет-значит вы не интересная, развивайтесь!

Тру стори. Некоторые люди почему-то совсем не считают что родители живы своей удачей. А тут и учиться спокойно дают, и жить где есть, и еда, и папамама, а она савсэм адна итить колотить.

Гость
#23

От безделья мучаетесь автор. Ничего плохого не вижу в том, чтобы чем-то заниматься одной. Идите в тренажерку, на танцы и т.п. Займите себя чем-нибудь вместо того чтоб ныть на вумане. А если уж совсем беда, попейте легкие успокоительные типа пустырника или афобазола.

Гость
#25

Д'ибилка!!!! Зла уже на таких не хватает ! Здоровая ленивая кобыла , которая сидит на шее у родителей и высасывает из пальца пичальку , что ее *****"барь бросил . 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Блудоборец Коля-шалун
#26

Да, брось Алиска. Жизнь - это вкусная ириска.

Гость
#27
хельга патаки

"я осталась одна"- я ожилала увидеть что у бедной девочки умерли родители и она одна и жить негде и не на что. а тут.....обычная слюнявая размазня от безделья. займитесь делом автор! вы не одна,пока ваша семья с вами. если подруг нет-значит вы не интересная, развивайтесь!

Угу, а гламурные курицы, которые с подружками скачут по клубам и шопятся, те, конечно, офигеть какие интересные. Это вы развивайтесь прежде чем ярлыки вешать стандартные.

Гость
#28

Алиса, я бы с тобой с удовольствием задружилась, тем более что мы из одного города, но я сильно тебя старше, мне далеко за 30 (хотя моя подруга, которая уехала несоклько лет назад в другой город, была старше меня на 12 лет)). И даже на вокал я хожу)) Мне все это знакомо - когда вроде бы и люди какие-то появляются в твоей жизни, и все идет хорошо, и ты интересна, а потом - раз, и оказываешься в одиночестве. И да, есть родители, родственники, но ведь и дружеского общения хочется. На самом деле, в какой-то момент мы принимаем жизненный опыт за аксиому и начинаем сами программировать себя на такой сценарий. Но никогда не поздно все переиграть - особенно в 22) Просто поверь, что будут еще настоящие друзья, что ты этого заслуживаешь. На злобных вуманских куриц внимания не обращай, это они от большого счастья)))

виталий
#29

обратитесь сюда вам помогут.
https://vk.com/ptcentr
единственное вам скажут что и как, а дальше вам над собой работать и решать.

Видная
#30

Автор, ну все у вас хорошо.
Родители живы и здоровы, поддерживают вас.
Это самое главное .

Гость
#31

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: