Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с неуверенностью?

Я очень неуверенный и психический слабый человек... Всегда много себе накручиваю и не могу от этого избавиться длительное время. Постоянная неуверенность во всем. Даже если мне сказали что этого нет, то я все равно буду представлять, что они ошиблись или ещё что-то. И так во всем. С врачами, друзьями, учебой. И постоянно в слезы.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставь себе всегда только одну задачу - физическая выживаемость. И здесь много ума и силы не надо, достаточно следовать интуиции.

Гость
#2

Твой диагноз ,,Профессиональная страдалица,,

Гость
#3

вы паритесь по таким пустякам, вы можете никогда не узнать - а вдруг для кого-то вы целая вселенная..

Гость
#4
Гость

вы паритесь по таким пустякам, вы можете никогда не узнать - а вдруг для кого-то вы целая вселенная..

а может и нет..

Гость
#5

Побольше бывайте на природе, уставайте физически, съездите на море, есть друзья, есть учеба - значит все в порядке. Полно таких, как вы. С возрастом это пройдет или ооочень сильно уменьшится, вот увидите

добро
#6

а я такая же!!

Юлия
#8

Автор , а у вас есть какие-то комплексы?
Просто сужу по себе. До 21 года такая же была, но я была Толстая и даже выходить на улицу не могла. Было стыдно. Но собралась, похудела и теперь живу как с чистого листа . Даже стервой стала, немного

Воздушный шарик
#9

Идите к врачу, что вы дурью маетесь? Психотерапевт вам поможет! Не психолог, а врач! У вас нарушен метаболизм нейронных клеток, всего то, всё это лечится и быстро. Сидят, блин, в своих депрессиях годами, а ж..у поднять и к врачу сходить лень. Почему когда зуб болит, вы идёте к врачу, а когда психически штормит на форуме темы создаёте и страдаете? Психотерапевт бесплатный в поликлинике сидит и ждёт давно вас! Выпишет рецепт и будете через полгода здоровы. Поверьте мне, я не обманываю - всё у вас будет хорошо, сходите к психотерапевту, сами вы не избавитесь от этого, нужно ещё медикаментозное лечение, а назначить его может только врач, на основании вашего осмотра, потому что той же депрессии бывает куча видов, когда мозги "встанут на место", может и ваша неуверенность исчезнет )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: