Гость
Статьи
Страх перед телефоном

Страх перед телефоном

Я не люблю, когда мне спонтанно звонят. Например, я куда-то бегу, или просто смотрю фильм, ем, или ещё что-то делаю, и вдруг - звонок. Меня это очень выбивает из колеи, ведь я не всегда готова ответить и не всегда могу переключатся на собеседника. У вас есть такое? А ещё я не люблю пропущенные вызовы, если их много, то я представляю, как собеседник на том конце провода наяривает и проклинает меня. ))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда....просто пиз//дец!!вот почему мою тему не пропускают который день,а вот такую хр///ень пропускают????

Булавка
#2

Да, есть такое. Иногда я просто не хочу разговаривать, даже если ничем не занята. Просто не отвечаю, потом говорю, что тел стоял на беззвучном режиме)

Гость
#3

У меня так же,вот сегодня телефон раскалился от звонков,прям морально вымотана.

Гость
#4
Булавка

Да, есть такое. Иногда я просто не хочу разговаривать, даже если ничем не занята. Просто не отвечаю, потом говорю, что тел стоял на беззвучном режиме)

Я так тоже делаю.

Гость
#5
Гость

Мда....просто пиз//дец!!вот почему мою тему не пропускают который день,а вот такую хр///ень пропускают????

Что есть не xрeнь?

Гость
#6
Автор

Я не люблю, когда мне спонтанно звонят. Например, я куда-то бегу, или просто смотрю фильм, ем, или ещё что-то делаю, и вдруг - звонок. Меня это очень выбивает из колеи, ведь я не всегда готова ответить и не всегда могу переключатся на собеседника. У вас есть такое? А ещё я не люблю пропущенные вызовы, если их много, то я представляю, как собеседник на том конце провода наяривает и проклинает меня. ))

Я ставлю на режим "Самолёт" и отключаюсь от сети. Пусть хоть обзвонятся.

Инесса
#7

капеееец а вам что нужно заранее письмо написать что ли что буду тебе звонить 5 февраля в 4 ? так не страшно?

Верок
#8

у меня так.зачастую трубку просто не беру,не хочу.только если не в поисках работы нахожусь))

Гость
#9

Нормальная тема. Я вот тоже ставлю режим в самолете.

ешкин кошкин
#10

Полезная тема однако! Теперь буду знать про особенности режима " в самолете"!)))

Мальвина
#11

Я не то чтобы боюсь, просто не люблю, когда мне звонят. На работе еще ладно, а вот когда я дома, то мой дом - моя крепость, как правило я там не хочу ни с кем общаться.
Или еще когда по утрам кто-то звонит, ужасно не люблю. Я сразу пугаюсь, что что-то случилось. Особенно папа любит позвонить утром и сказать: "Мальвина! Несчастье!", - потом делает паузу. Я хватаюсь за сердце, давление подскакивает до 200, в глазах темнеет, а папа продолжает: "Я наушник уронил, не могу найти".

Это не я
#12
Булавка

Да, есть такое. Иногда я просто не хочу разговаривать, даже если ничем не занята. Просто не отвечаю, потом говорю, что тел стоял на беззвучном режиме)

обижаются же... так и говорят, мол, что, разговаривать не хочешь???

Это не я
#13
Мальвина

Я не то чтобы боюсь, просто не люблю, когда мне звонят. На работе еще ладно, а вот когда я дома, то мой дом - моя крепость, как правило я там не хочу ни с кем общаться.Или еще когда по утрам кто-то звонит, ужасно не люблю. Я сразу пугаюсь, что что-то случилось. Особенно папа любит позвонить утром и сказать: "Мальвина! Несчастье!", - потом делает паузу. Я хватаюсь за сердце, давление подскакивает до 200, в глазах темнеет, а папа продолжает: "Я наушник уронил, не могу найти".

папа шутник)))

Гость
#14

Что мне не верится в вашу, девушки, нелюбовь к телефону. Особенно, когда утром едешь на работу, и каждая гражданка за рулем в левой полосе пялится в телефон, держа скорость 40 км. Врёте)

Гость
#15
Гость

Что мне не верится в вашу, девушки, нелюбовь к телефону. Особенно, когда утром едешь на работу, и каждая гражданка за рулем в левой полосе пялится в телефон, держа скорость 40 км. Врёте)

а это сами названивают)))скучно им за баранкой в тишине)
а те кто в метро едут, еще и в час пик и вообще в общественном транспорте, вряд ли обрадуются звонку, и сами звонить будут лишь в крайнем случае (исключения есть везде).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: