Гость
Статьи
Самая обоятельная и …

Самая обоятельная и привлекательная!

Всем привет! Я сейчас в поиске. У меня заниженная самооценка. Хочу начать практиковать аутотренинг- я самая красивая, обоятельная и привлекательная! Легко завожу отношения с любимым и любящим меня мужчиной! Я - магнит для мужчин! Я притягиваю в свою жизнь своего мужчину!
Скажите, пожалуйста, практиковал ли кто-нибудь из вас аутотренинги? Были ли результаты? Может подскажете правильную технику? Может более правильные аффирмации

Карри
13 ответов
Последний — Перейти
Сказочница
#1

нет, увы, такой надо родиться. стать невозможно

Гость
#2

Я подскажу только, что правильно обАятельная.

Гость
#3

ОбОятельная от слова обои? Автор, вместо аутотренингов купите лучше учебник русского языка за 5 - 6 класс.

Гость
#4

Автор, поищите видео луизы хэй, это ее тема. Мне нравится слушать. Есть ли результат - не знаю. Но все веселей как-то ))))

Гость
#5
Гость

ОбОятельная от слова обои? Автор, вместо аутотренингов купите лучше учебник русского языка за 5 - 6 класс.

+++++++++++++

Гость
#6

это ерунда, надо к а к а шшки не утаптывать, присыпая сверху фантиками, а вычищать, а то бомбанет

Иллидан верхом на Смертокрыле
#7
Гость

это ерунда, надо к а к а шшки не утаптывать, присыпая сверху фантиками, а вычищать, а то бомбанет

Ёлки, это дичайше мудрая мысль.

Гость
#8

Автор, тренинг такой может и можно проводить, но минут 5-10 в день, не больше.
Время надо тратить с пользой - работа, учеба, спортзал, книгу хорошую почитать, выйти в люди, с парнями знакомиться, ходить на свидания.
Только не вываливайте вот это парням - самая обаятельная, привлекательная и т.д.
Лучше на его хорошие качества обратите внимание.

Гость
#9

Лучше смотреть правде в глаза. Знать про себя все правдиво. Скорее всего вы средняя, если не хуже. Скорее всего и мозг слабый, поросто потому, что женщина, и спокойно искать по Сеньке шапку. И в трудовой деятельности и в личной жизни. Не надо быть самой привлекательной. С них и спрос о-го-го.

Гость
#10

Да, аутотренинги помогают, чуть слабее чем гипноз, но работают. Слово самая убирайте, , быть самой-самой, значит ставить себя выше других людей, это уже гордыня, сколько людей она спустила с небес на землю. Формулировки сомнительны, кроме "я, магнит для мужчин" Притягиваю своего мужчину - вы уверены, что у вас не косяков в духовном развитии? А то притянете, того, кто вам совсем не понравится, но это будет именно ваш мужчина, который своим поведением, будет менять ваше восприятие людей и жизни в целом. Если вы часто говорите, что не любите таких то и таких то мужчин, будьте уверены, что притяните именно такого,у Вселенной нет частицы не, она слышит любите, их и получите, но вот они вам не нужны, вы отказываетесь, а за отказ заплатите, последующими разрушениями. Наша Вселенная офигенно устроена, главное справедливо, в ней нет отрицания, так же, как и не должно быть в нас. В ней принятие, в нас часто отрицание, эти энергии сталкиваются и получаем разряд молнии в нашу жизнь, а всё из-за не верных формулировок.

Гость
#11
Гость

это ерунда, надо к а к а шшки не утаптывать, присыпая сверху фантиками, а вычищать, а то бомбанет

Согласна с автором.
+аффирмации могут привести к неврозам, которых не было. Надо над собой работать и развивать уверенность и обАяние через реальные достижения.

Гость
#12

Когда у меня все было плохо и в работе, и в личной жизни, и с самооценкой, я тоже увлекалась такими вещами. И книжки читала, и на курсы норбековские ходила. Но это все ерунда
Действительно, самооценку поднимают только реальные достижения. У меня так

Леночка
#13

Я практиковала и у меня сбылось во всяком случае. Помимо этого использовала еще визуализацию. Более правильные аффирмации у каждого свои. Если повторяя их, вам на душе становится теплее, появляется энтузиазм, значит это ваши аффирмации. Помимо этого надо соблюдать законы Вселенной: не испытывать негативных чувств длительных. Не осуждать, не жаловаться, не винить, не унывать. Дарить людям тепло, поддержку, стараться быть полезной людям, все делать от души и не ожидать ничего взамен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: