Гость
Статьи
Самая обоятельная и …

Самая обоятельная и привлекательная

Согласно сюжету героиня осталась со своим партнёром по настольному тениссу. Но лично я всегда считала, что ей больше подошёл бы Пряхин. Как вы считаете, скажите для интереса.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут дело не в том кто ей подошел бы.В конце фильма как вы поняли - в нее влюбились все, потому что она прошла круг преображения. В начале фильма она играет с Геной в теннис, потом она делает паузу (!!!!) и снова в конце играет в теннис. Но Надя изначально не рассматривала Гену как избранника, это она ему нравилась! Просто она из серой мышки , благодаря своей гениальной Сусанне превратилась в красотку. То что она о себе представляла - той и стала.

Гость
#2

Ей больше подошла бы Сусанна

Гость
#3

Ее партнер соответствует ей по психотипу. Почитать, какие мужчины нам подходят можно у меня в ***: skomar_stylist

Гость
#4

Подошёл близкий по духу,все верно.

Гость
#5

А я не смотрела этот фильм.

Гость
#6

Ну все, Украина будет бомбить Донбасс, жителей эвакуируют в Россию, вторжения русских не дождались сами перешли в атаку

Гость
#7
Гость

Ей больше подошла бы Сусанна

Посмотри, все равно скоро война с западом

Розовая Пантера
#8

Обаятельная
Пряхин не подходит, он селюк, а она городская. Как раз партнёр по тенису, середнячок, как она, самое то! Общее хобби, общее место работы, оба городские, оба середнячки

Марс
#9

Нет, пряхин слишком прост, вся суть - в пожрать, надя глубже и разносторонее.

Гость
#10
Гость

Тут дело не в том кто ей подошел бы.В конце фильма как вы поняли - в нее влюбились все, потому что она прошла круг преображения. В начале фильма она играет с Геной в теннис, потом она делает паузу (!!!!) и снова в конце играет в теннис. Но Надя изначально не рассматривала Гену как избранника, это она ему нравилась! Просто она из серой мышки , благодаря своей гениальной Сусанне превратилась в красотку. То что она о себе представляла - той и стала.

Кого хотела не получила, поэтому осталась с тем, что есть. И на этом успокоилась.

Гость
#11

Пряхин никому не подходит ненавижу Кокшенова

Гость
#12
Гость

Пряхин никому не подходит ненавижу Кокшенова

Людениновистничество ваше хобби.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: